ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Да, ренмилк, пожалуйста своими словами и покороче, а то ты и моё сообщение процитировал, а что хотел сказать не понятно. :?
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение serenity »

Я предупредил тех, кто имеет маленьких детей и тех, кто ещё собирается рожать
Фараон, хочешь я тебя тоже предупрежу о чем-нибудь? Каждому же свое))
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Фараон писал(а):
Безнравственно перечеркивать предупреждение об опасной методике. Я предупредил, но если кому охота, пусть садится в медитацию, вспоминает образ маленького ребёнка в пеленках (как правило вспоминается реальный образ реального ребёнка) и отправляет его к тёмным.
Фараон, ты меня просто поражаешь своей тотальной невнимательностью и способностью всё передёргивать и извращать. Ты опасный тип, однако! :shock: В данном ченнелинге НЕ шла речь ни о какой методике, которую ты зачем то под шумок предложил сам. :? В данном ченнелинге просто сообщалась информация о том, что в данный момент предположительно происходит с тёмными. Если у тебя у самого есть проблемы с самоидентификацией, что похоже так и есть, в смысле тёмный ты или светлый, или кто-то там ещё, то советую как можно скорее определиться, дабы избежать в последствии ненужных волнений.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Фараон, второй раз прошу тебя ответить на вопрос: что ты знаешь об отъёме детских душ? Возможно эта информация является важной, а ты её скрываешь. Если ты не ответишь, то тогда спишу это на твоё богатое воображение.
Последний раз редактировалось Афина Котова 02 ноя 2012 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение elia »

Я в свете этого вопроса ещё раз перечитала текст и не нашла там ничего про детей. Говорится, что при повышении земных вибраций силы света уносят тёмных бережно как детей, а люди очищают сознание от тьмы и в будущем родятся только светлые дети. Души людей и детей никто никуда уносить не собирается. Фараон, объясни, может ты текст не понял или я что-то не уловила? :?
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение elia »

brees,
И что? точно как мы 3D связаны с высшими, которые помогают нас поднимать. :)
Смотря как поведет себя та другая сущьность. Эта связь почти идентична связи человека с ангелом-хранителем, но есть различие в том что негативные действия той сущьности будут отражаться и на вас.
Сущность без мягкого пишется. ;)
Аватара пользователя
renmilk11
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение renmilk11 »

elia писал(а):renmilk11, вы если хотите что-то сказать мне, просьба выразить мысль своими словами и покороче. Тексты эти мне читать лень и они вряд ли сформулируют ваше личное мнение или отношение. ;)
А это не просто тексты.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение elia »

Фараон писал(а): Безнравственно перечеркивать предупреждение об опасной методике. Я предупредил, но если кому охота, пусть садится в медитацию, вспоминает образ маленького ребёнка в пеленках (как правило вспоминается реальный образ реального ребёнка) и отправляет его к тёмным.
Вот мысль Фараона, но в тексте Крайона никак не говорится о наших детях, говорится, что тёмных не надо осуждать, тк они часть божественного плана. Фараон, - ничего про наших детей, а только твоё нагнетание и передёргивание текста. :shock:
А это не просто тексты.
renmilk11, даже, если не простые, а золотые, - ваша-то мысль в чём ? ;)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

brees писал(а):Крайон, вся Семья Света призывает всех Сотрудников Света провести медитации и отправить уходящим «темным сущностям» энергию нежной родительской любви. Вы можете представлять их как спеленатых младенцев, которых заботливые руки Семьи Света переносят на другую планету и помещают в ясли, где они станут расти КАК ДЕТИ СВЕТА. И еще… представляйте, как дети растут и становятся красивыми, чистыми, прекрасными юношами и девушками. Афина не эту ли технику???
Я поняла, да, спасибо. Слава Богу, эта техника не имеет никакого отношения к той, что предложил Фараон. Здесь предлагается просто послать энергию Любви, а не души детей. И самих тёмных представлять в виде детей, чтобы лучше воплотить эту энергию любви.

Это известно в среде магов как засевание "семян", тоесть тот кто так сделает - посеет часть себя в сущьности темных. Что это значит для обеих? То что произойдет обьединение обоих сущьностей "нитями судьбы". При этом на реализацию вашего образа "юнош и девушек" вы станете донором энергии. Плохо это или нет? Смотря как поведет себя та другая сущьность. Эта связь почти идентична связи человека с ангелом-хранителем, но есть различие в том что негативные действия той сущьности будут отражаться и на вас. Но позитивные действия конечно будут приносить пользу. Если посмотреть тонким зрением то человек имеет сотни таких нитей к тем с кем он общался или имеет какието претензии. Дальше - с образом вы будете связанны до тех пор пока сами его не "вынете", поэтому например став более высоким существом, прийдеться стать и духовным учителем там.
А развитие души так и происходит: в служении и помощи другим. И даже Иисус пришёл на Землю не ради святых, а ради грешников. А иначе просто будет существование исключительно ради самого себя, а это уже самость. Служение это закон вселенной, иначе бы она просто не развивалась бы. Тот же, кто служит только себе самому, тот является вампиром, потребителем, так как он только берёт, но не отдаёт. :(
РС: я вот думаю что была стая обезьян в которую кто-то очень добрый и светлый засеял частицы себя. И мы имеем то что имеем. :D
Тебе что-то не нравится? :)
Аватара пользователя
renmilk11
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение renmilk11 »

renmilk11 писал(а):
elia писал(а):renmilk11, вы если хотите что-то сказать мне, просьба выразить мысль своими словами и покороче. Тексты эти мне читать лень и они вряд ли сформулируют ваше личное мнение или отношение. ;)
А это не просто тексты.
Это изначально окончательная Истина.
Вам предстоит самим укротится до неё...в свой черёд
Потому что сейчас вам трудно снизойти до прочтения ...каких то таам ...техстофф...от ревмилфка :)
Если вам сделать енто некогда, значит вы вечные и вы сами создали себя. Это не плохо :d_sunny:
Но ваши понятия...
...ваши понятия очень блуждают... - где то рядом...и лениво :roze:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение elia »

...ваши понятия очень блуждают... - где то рядом...и лениво
renmilk11, :roze: - хвилософию вашего воображения о моих понятиях, давайте трогать не будем. :D Я так понимаю сказать вам нечего, ну и ладно, - бывает. :love: :love: :love:
Аватара пользователя
renmilk11
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение renmilk11 »

Афина Котова писал(а):Да, ренмилк, пожалуйста своими словами и покороче, а то ты и моё сообщение процитировал, а что хотел сказать не понятно. :?
А тебе объяснено будет... - иными словами: если будет в ту пору ещё интерес к этому... ;)
Аватара пользователя
renmilk11
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение renmilk11 »

elia писал(а):
...ваши понятия очень блуждают... - где то рядом...и лениво
renmilk11, :roze: - хвилософию вашего воображения о моих понятиях, давайте трогать не будем. :D Я так понимаю сказать вам нечего, ну и ладно, - бывает. :love: :love: :love:
Почему же... :)
Язва желудка лечится спиртом. коленные суставы и позвоночник мажте индийским луком.
Магниты под матрасом вообще панацея от усталости. :d_sunny:
Аватара пользователя
renmilk11
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение renmilk11 »

brees писал(а):Раньше наши предки прежде чем зачать ребенка делали образ его, представляя каким он будет когда вырастет, представляя его внешне. Степень реализации воплощения образа зависит только от настойчивости и устремленности обоих родителей в мыслях,
Естесственно, ребёнка в этот произвольный процесс не посвящали. Получались задуманные зачатки людей произведёные только от родителей. Про человека там и речи не могло быть. Духовность как споткнулась об образы так и осталась лежать ...
заложеной в зачатки... :d_sunny: Иногда она (духовность) проявляет себя мелодичным сонным бредом или лепетом, заставляя зачаток улыбаться или плакать, доставляя другим зачаткам неудобства, но в целом не мешала процессам зачатия...
Изображение
Надеюсь вы только об этом...а не о насилии над зачатуемом ...
Последний раз редактировалось renmilk11 02 ноя 2012 18:22, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

brees писал(а):Раньше наши предки прежде чем зачать ребенка делали образ его, представляя каким он будет когда вырастет, представляя его внешне. Степень реализации воплощения образа зависит только от настойчивости и устремленности обоих родителей в мыслях, чистоты мыслей, их согласия - какие черты, ну словом вплоть до мелочей.
Полагаю, что одна из этих мелочей - это то, что ребёнка они хотят для себя, а не для дяди и соответственно они представляют ему и счастливую судьбу, а не только внешность.
Это и есть рожденный ребенок по настоящему, а не в "грехе".
Так что противоречий в словах Фараона нет. Если знать в "кого" конкретно проэцировать, но абстрактно переносить? Может получиться действительно что отошлете душу ребенка из своего Рода туда.
Это если только вы действительно неграмотно заранее распоряжаетесь судьбой своего ребёнка, представляя как конкретно душа его отправляется куда то. Но это глупость. Лучше всего представлять своего ребёнка здоровым и счастливым, а где именно он будет счастливым, лучше не представлять, так как это является вмешательством в его судьбу, он сам разберётся, где ему быть и с кем.
И вообще, не стоит заранее программировать судьбу своих детей, так как это является нежелательным вмешательством в божественный план.
Последний раз редактировалось Афина Котова 02 ноя 2012 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Ответить