Мечта мечтает стать стройной.

Все что не подходит для других разделов
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Mишeль писал(а): я всегда хожу на очень высоких каблуках, хотя роста не маленького :D
и прибавление за зиму 5 кг сразу ощущается -- тяжеловато:
И по этой причине тоже,к тому же ножки уже пострадали и я не могу заниматься любимым видом спорта. :love:
А я семечки люблю,они-гады такие калорийные. :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

http://www.pohudet.ru/en005005.htm-вот здесь говорится,что молочные продукты помогают худеть.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

лёгкая писал(а): Пруткоф, а давай про этот театр тему сделаем?...заодно и инвестирования туда, а то я чета одна не хочу тему вести, меня сейчас Бэтман лечит и спасает, мне не по силам тему вести, а потрындеть охота)
Я тебя услышал. :roze: Позже малость.))
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Mишeль[/color] писал(а): дома всегда орехи
а я их ем ну очень много
наш человек!! Изображение Изображение
а шоколад можно чем-то заменить.
ты ешь шоколад не только потому, что он тебе нравится, здесь дело в каких-то конкретных витаминах, которые ты получаешь только с шоколадом. я это по себе знаю. стоит заменить в питании один-два продукта, или просто добавить, и каких-то пара других перестанет нравиться и уйдёт из меню. Изображение
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mишeль »

вот-вот
кофе и шоколад мне дают многое
отказаться не могу совсем :cry:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Mишeль[/color] писал(а): вот-вот
кофе и шоколад мне дают многое
отказаться не могу совсем :cry:
можешь. Изображение
распитие кофе, это вдобавок нечто вроде ритуала, как на востоке распитие чая.
никто не призывает отказываться, я говорю о замене одного другим. для начала. ;) и ты убедишься, что можно и "отказаться", и от шоколада. Изображение
:roze:
Кот
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 14 фев 2013 09:51

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Кот »

пойду себя кофией баловать...
чот расхотелось мне худеть...
потому что в этом состоянии человек становится хужее...
хорошего человека должно быть много... :roze:

Мечта должна быть большая... :girl_in_love: :)
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение София »

вот-вот , я тоже из вашей шайки -лейки , моя тела белая хочуть кофе , шоколад и орехи , причем самые наивреднючие ( не к ночи будь сказано ) - арахис :( С кофе я вот как исхитряюсь - на ложечку кофе добавляю ложку цикория и полложки корицы ( она каким-то волшебным образом не позволяет сахару вершить свое черное дело) . С шоколадом тоже справилась - покупаю только горький , его много не слопаешь. А арахис какими только орехами не пыталась заменить - фигушки , все умну и ...на круги своя :cry: Борик , яблочко женского раздора , чем заменять-то ?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Кот писал(а): Мечта должна быть большая... :girl_in_love: :)
Нэнадо.Так я не одна кофешоколадоманка. :D :love:
Так чего не хватает,когда хочется кофе и шоколада?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]София[/color] писал(а): А арахис какими только орехами не пыталась заменить - фигушки , все умну и ...на круги своя :cry: Борик , яблочко женского раздора , чем заменять-то ?
я не знаю чем, знаю, что можно, потому что жареный арахис сам ел каждый день, он у нас здесь чуть подсоленный продаётся.
щас подумаю. :? :?
наверное после того, когда я стал есть каждый день один сырой помидор, и спустя наверное несколько недель, у меня пропало желание есть и арахис, и шоколад (ел я его тоже, понемногу, но каждый день... :oops: )
больше грешить не на что. ещё перестал есть картофель, и солёную вяленую рыбу, которую я любил есть не меньше жареных семечек (или подсолнуха, или тыквы), и семечки тоже перестал есть. я каждый день ем обязательно один помидор, 3 редиски, и зелёный острый перец. иногда ем и зелёный огурец, петрушку-укроп. думаю, в моём случае, в помидорах дело. :?
чуть не забыл: с января я стал печь дома хлеб, и есть его стал сответственно больше. :) так что - хлеб и помидор, я думаю. :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Mechta[/color] писал(а):
Так чего не хватает,когда хочется кофе и шоколада?
про кофе я не знаю, я на работе только кофе и пил весь день, а дома - только чай... :?
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Борь, а ты мясо тоже что ли перестал есть?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Марианна[/color] писал(а): Борь, а ты мясо тоже что ли перестал есть?
гораздо меньше стал есть, раз в пять, наверное... даже не вспоминаю о нём... а всё хлеб виноват... :oops:
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Mechta писал(а):Так чего не хватает,когда хочется кофе и шоколада?
лёгкая писал(а):Мечта, вы б паралелльно тему открыли: мои желания)))
С этими "желаниями" не всё просто. :) Почему чела "кроет" ими, вот в чём вопрос. Таким же образом "кроет" наркоманов, алкоголиков, сексуально озабоченных, фанатиков (привет, Астрон! :D ) и пр. случаи "накрывания". Вся фишка в вибрациях/тоне и выработанных самостоятельно или заимствованных идеях.
Не секрет, полагаю, что высокие вибрации/тон это замечательно и что именно в высоком диапазоне тонов чел по-настоящему способен. Кратковременно чел может попадать в это состояние сам, когда большой успех или удача (Имеет значение как сам чел его оценивает, а не как это выглядит со стороны. Для кого-то это пустяк, а для него важно) или под действием кого-то, когда высокий тон/вибрация генерируется кем-то. Например кто-то, находясь в высоком тоне говорит ребёнку: "Смотри, какая замечательная шоколадка!" И чел, попав под действие этого внешнего тона, сам поднимается по тону в какой-то степени и этот подъём в его разуме связывается с шоколадкой: Вижу шоколадку - чувствую себя лучше. :D ))) Или, находясь в высоком тоне, чел , в какой-то момент скушав шоколадку, констатирует "шоколадка - это прекрасно!". Заметьте, решение-оценка приняты в высоком диапазоне способностей. А оказавшись, в дальнейшем, на своём обычном уровне чел не в состоянии просто так преодолеть своё решение. Способностей не хватает его отменить.))) И шоколадки в результате рулят челом. :D )))
Ответить