Здоровье

Все что не подходит для других разделов
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Здоровье

Непрочитанное сообщение Марианна »

Биорезонансная диагностика

1
Добро пожаловать в XXI век

Метод биорезонансной диагностики (или биорезонансного компьюторного тестирования) по своей информативности превосходит все другие методы медицинского обследования вместе взятые, т. к. предоставляет врачу конечную информацию — функциональное состояние органа, или системы. Это экономит время и деньги пациента, и позволяет ему за 1,5–2 часа узнать истинные причины заболеваний и недомоганий.

Отпадает необходимость в целом ряде анализов и вместо долгого хождения по кабинетам пациент получает ответ. Давайте посмотрим, как это стало возможно.

http://www.gepa-pro.ru/diagnozbio
http://www.neuro-oberon.com/neurooberon
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Здоровье

Непрочитанное сообщение Марианна »

Связь между месяцем рождения, чертами характера и здоровьем человека

....Однако это не имеет ничего общего со знаками зодиака и астрологией. Ученые объясняют причины абсолютно материалистическими ранними факторами: во время беременности и первых месяцев жизни в зависимости от сезона многочисленные факторы окружающей среды – климат, питание, инфекции, гормоны – воздействуют на людей по-разному.

Факторы, влияющие на ребенка на этой фазе, имеют долговременное воздействие на физическое, умственное и эмоциональное развитие. Месяц рождения, судя по всему, влияет на пристрастия и на антипатии и, возможно, представляет собой независимый фактор риска для определенных болезней или, наоборот, повышает устойчивость к другим заболеваниям. Но не каждый, который родился в "месяц риска", действительно заболевает. Это можно сравнить с курением. Курение – это известный фактор риска, вызывающий рак легких. Тем не менее раком заболевает не каждый курильщик.

В принципе, "оптимального месяца рождения" не существует. Каждый из них имеет свои плюсы и минусы. И тот, кто о них знает, имеет возможность наилучшим образом использовать свои шансы и, ведя определенный образ жизни, оказывать противодействие возможным рискам.
http://to-name.ru/naturi/cvas.htm
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Здоровье

Непрочитанное сообщение Anisha »

Марианна! :roze: Чем закончился твой роман с водой? Прочитала ветку про воду с большим интересом. У кого либо есть какие успехи?
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Здоровье

Непрочитанное сообщение Марианна »

Anisha писал(а):Марианна! :roze: Чем закончился твой роман с водой? Прочитала ветку про воду с большим интересом. У кого либо есть какие успехи?
Аниша , смотря что подразумевать под успехом... :)
Тема здоровья - она всегда актуальна. В том смысле , что за телом нужно постоянно следить...а особенно - тем - кому от природы ( генетически) здоровье досталось ни самое лучшее.
Насчет моего романа :D ..или увлечения : оно продлилось месяца три , но изменило мою привычку . Я стала любить теплую воду . То есть - даже не комнатной температуры , а теплую... Пока я пила воду - у меня хорошо ушел объем ...примерно на полтора размера..Сейчас вес и объем держится на том же уровне... По поводу соли - скажу честно - я просто побоялась есть ее в таких количествах...поскольку у меня заболела нога и я связала это именно с увеличение потребления соли, но , быть может , если бы я продолжила ее пить - все бы прошло, ведь говорят , что все в процессе водопития хронические болячки сначала вылезают , обостряются, а потом - проходят.

В любом случае - кофе я сейчас пью только натуральный, свежемолотый, чай - очень и очень редко. Никогда - соки в пакетах - только свежевыжатые. Летом пью намного больше - почти как положено , а вот сейчас - пью меньше воды...
Думаю , что периодически я буду возвращаться к водопитию ...когда потянет...
А сейчас - хочу все-таки попробовать на себе "рецепт Чингизхана"....
И вообще - благодаря этой теме добавила в свой комплекс упражнений китайский самомассаж ... - очень нравится, и моя массажистка сказала , что живот стал намного мягче, и болезненность при надавливании ушла...
Очень рекомендую: это тот комплекс , что на 5 странице давала Алисамон. :roze:
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Здоровье

Непрочитанное сообщение Anisha »

Что такое рецепт Чингизхана?
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Здоровье

Непрочитанное сообщение Марианна »

Anisha писал(а):Что такое рецепт Чингизхана?
Огулов - видео - на 7 стр. под твоим рецептом молодости... :)
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Здоровье

Непрочитанное сообщение Anisha »

Очень интересно! Отпишись потом, как прошло.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Здоровье

Непрочитанное сообщение Марианна »

Anisha писал(а):Очень интересно! Отпишись потом, как прошло.
Аниша , у каждого свои индивидуальные особенности организма. То , что для меня может быть хорошо - для другого не подойдет. Я сначала проверила на биорезонансном аппарате - мне этот рецепт подходит...
Перед тем , как его использовать нужно лимфу продренажить.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Здоровье

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Марианна :love: напиши про дренаж лимфы
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Здоровье

Непрочитанное сообщение Mechta »

Дреннаж лимфы-это с помощью лимфодренныжного массажа?
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Здоровье

Непрочитанное сообщение Марианна »

Skarlett писал(а):Марианна :love: напиши про дренаж лимфы
Наташа :roze: , я только сразу заранее скажу , что не имею медицинского образования, занимаюсь вопросами здоровья только для себя и своей семьи - для того , чтобы иметь хорошее самочувствие и быть дееспособной еще долгие годы , и чтобы перейти когда-нибудь в мир иной в добром здравии...Но училась на биофкаке и кое какие знарния из области анатомии все-таки имеются..
Насколько я помню - лимфа - это жидкость - которая омывает все клетки организма , а лимфатическая система - это самостоятельная система, и часть ее функций — это содействие в обеспечении микроциркуляции клеток. А значит она помогает выводить токсины из клеток.
Как правило у всех людей разный уровень интоксикации.
Именно поэтому - когда я посмотрела на биорезонансном аппарате - можно ли моему супругу использовать этот рецепт - мне сказали , что ни в коем случае - у него слишком большой уровень интоксикации , а вследствии приема чеснока - быдет еще бОльший выброс...
Как я сама чистила лимфу ?
Есть такой гомеопатический препарат - лимфомиозот - он хорошо дренажит лимфу. Можно пропить курс лимфомиозота...Но я думаю, что этого не достаточно.
Помимо лимфомиозота я пропила курс бифидобактерий , причем сразу с сорбентом ...лактофильтрум. Но я все это делаю не целенаправленно , но регулярно. Еще - курс лифодренажного массажа , с дальнейшим поддержанием - раз в одну-две недели...
Еще - посокльку лимфа самостоятельно не может двигаться - необходимы ежедневные физические упражнения... И - последнее - что я начала делать - это массаж живота - хорошо проминая его все глубже и глубже - утром, на голодный желудок...
Да, забыла - недавно еще ставила себе пиявки - они тоже хорошо дренажат лимфу
А еще я думаю , что то, что я не ем мяса и не курю тоже способствуют меньшему загрязнению лимфатической системы...

В общем-то - когда я все это делала - это было по своим причинам , и в то время я о дренаже не думала , и о рецепте Чингизхана еще ничего не знала..
Просто так "совпало" ... Оно как-то так по жизни и происходит - все в свое время и к своему месту.... :love: :)

Но это я про себя и для себя - а как правильно чистить лимфу - можно посмотреть еще в инете... Я могу изучить этот вопрос поглубже и выложить здесь то, что найду... :roze:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Здоровье

Непрочитанное сообщение Марианна »

Не могу здесь не сказать о мудрах.
Раньше периодически возникал интерес, и так же быстро угасал. А потом случайно попалась одна книжка , в которой очень доступно и просто написано о мудрах, причем они даны вместе с мантрами к ним...
И тогда я месяца два не ленилась и практиковала , в основном одну апана-мудру (вместе с мантрой "ом апанайя сваха) - кстати - она тоже способствует выведению токсинов и очищению организма и не только http://mantroterapija.ru/mudry/chudodej ... ergii.html , но и сейчас иногда возвращаюсь к мудрам , и реально верю в их исцеляющую силу

http://mudri.ru/
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Здоровье

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Марианна спасибо :roze:
Ответить