Жизнь

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Mишeль »

просто жизнь от сестры Нибенимеды
Купила кольцо с изображением льва и ярлыком: "Кольцо сер., с вставкой из хр-ни, 45 %"
Ну, как можно было не купить кольцо с вставкой из хр-ни?
Дома усомнилась, лев ли это. Уж очень чудовищно выглядит, прямо страх.
Полезла в старинной бестиарий, хранящийся в самом древнем из моих готических книжных шкафов в квартире на шестьдесят восьмом этаже.
Нашла там изображение этого животного с подписью: «Се твоя Собака. То есть, Псица. То есть, не то есть, а сиречь».
Обрадовалась.
Проснулась.
Вспомнила, что никакого готического шкафа и шестьдесят восьмого этажа у меня нет.
Подняла уныло надрывающуюся трубку и услышала в ней нежный, веснушчатый голосок троюродного внука:
- Слушай, а как ты думаешь, если вампир укусит Дункана Маклауда – что тогда будет?
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Mишeль писал(а):Кольцо сер
...тоже жизнь... :? :(



:)
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Mишeль »

овсянка -- это не жизнь
овсянка -- это трагедия

:lol:
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

Солнце писал(а): Вы же живы, а значит есть шанс научиться жить так...чтобы жизнь приносила радость...
..и удовлетворение... Наверное такое чувство - удовлетворения жизнью- свойственно только людям и говорит о том, что человек на верном пути и исполняет свое предназначение...а пока этого чувства нет - нужно искать то, что его приносит. :)
Я не знаю, жив ли я. Слишком много чего случилось. Возможно, это просто инерция. Своё предназначение я не знаю, слишком много врагов. В общем то Вы правы, надо искать то, что приносит удовлетворение в жизни.
Солнце
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 июл 2013 12:22

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Солнце »

Kamikadze писал(а): Я не знаю, жив ли я. Слишком много чего случилось. Возможно, это просто инерция. Своё предназначение я не знаю, слишком много врагов. В общем то Вы правы, надо искать то, что приносит удовлетворение в жизни.
Что заставляет Вас усомниться в том, что Вы живы?
Для начала - я бы порекомендовала Вам поменять ник.... ;) Ведь намерение - это движущая сила...и - "как вы яхту назовете " ;) :roze: - в этом что-то есть...
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

Солнце писал(а): Что заставляет Вас усомниться в том, что Вы живы?
Для начала - я бы порекомендовала Вам поменять ник.... ;) Ведь намерение - это движущая сила...и - "как вы яхту назовете " ;) :roze: - в этом что-то есть...
Много чего заставляет меня усомниться в том, что я жив. И главное - для чего? Но ник свой я менять не хочу, в конце концов это самовыражение моей сущности. Я до сих пор не знаю, как назову свою яхту, возможно "Весёлый Роджер". К тому же у меня пока нет яхты, даже задрипанного мотороллера нет. Впрочем можно купить. Вокруг меня какой-то магический круг, через который я не могу прорваться. Надеюсь, что прорвусь.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Марианна »

Приходите на "Место Встречи" . Мы всем рады.
http://mestovstrechi.rx22.ru/viewforum.php?f=8
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Марианна »

bimei
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 июн 2012 17:27

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение bimei »

В жизни бывает и такое - легкое невидимое прикосновение приводит к очень интересным и весьма заметным результатам, чем не волшебство ;)

Вы, Марианна, волшебница. :d_sunny: Спасибо Вам огромное за это :roze:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Марианна »

bimei писал(а):В жизни бывает и такое - легкое невидимое прикосновение приводит к очень интересным и весьма заметным результатам, чем не волшебство ;)

Вы, Марианна, волшебница. :d_sunny: Спасибо Вам огромное за это :roze:
И Вам, bimei, спасибо :d_sunny: - за Вашу Веру в Волшебство.. И за Веру в Силу моего волшебства... это очень классно - когда в тебя верят... :girl_in_love: Всегда сразу делаешь все, чтобы оправдать это доверие и веру... :)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Марианна »

Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Марианна »

Так странно получается - мы стремимся к чистоте, но чистота - это не стерильность... В стерильности нет жизни, в условиях стерильности теряется иммунитет и понижается жизнестойкость и жизнеспособность...
Получается, что в любой системе важна естественность и разные роли...

:D

Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Kayri »

В юности :) как-то отправили меня в "дом актёра"... Поручение было может какое :? Не помню :) Сказали, что крыльцо у "дома" с колоннами. Ну и прошёл конечно же я мимо того козырька на двух деревянных, но, справедливости ради скажу, не без элегантности, опорах прямо к наивнушительнейшему ( :P ) зданию местного кгб.
И посчитал ведь я актёрский профсоюз достойным такого сооружения :lol:
Что написать хотел...
Есть много вещей, которые не любим мы, но если их кто-то адекватный любит - можно попробовать научиться, ради того адекватного :D , пусть будет 3-жды сказано, их полюбить.
всем :d_sunny:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Марианна »

Kayri писал(а): Есть много вещей, которые не любим мы, но если их кто-то адекватный любит - можно попробовать научиться, ради того адекватного :D , пусть будет 3-жды сказано, их полюбить.
всем :d_sunny:
Это что - например?
Я думаю, что адекватному - совсем не важно любим мы то, что любит он или нет....
Мало ли чего любит адекватный... Совсем не обязательно - чтобы все ""это" любили... Или мы о разном ? Вы о чем ?..
:) я, например очень не люблю куркуму...и вряд ли смогу полюбить ее ради кого бы то ни было.... мне плохо от нее.... :|
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Марианна »

Бывают такие вечера.... :) :spiteful: в хорошей компании...
А вода какая теплая ! И погода - прекрасная!!! Конец лета
.... :) :d_sunny:
Изображение
Ответить