ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Насчёт генотипа ещё скажу, что сейчас смотрю сериал "Великолепный век" и там султан Сулейман безумно любил свою русскую жену - Хюррем-Роксолану. Она родила ему пятерых детей. естественно получилась смесь: светлые волосы, голубые глаза. И сейчас в генотипе современной Турции есть и голубизна глаз, хотя изначально этого нет в их генах. Это я для примера про Турцию. Так кем считать таких людей - со смешанными генами? Как поделить их по национальностям?
tureckaya_krasota.jpg
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Белый Орёл писал(а):
И на колени русского никто и никогда не поставит.
А кто собирается русских ставить на колени?
А ты разве не в курсе, что Америка хочет прибрать весь мир к рукам, а Россию просто сделать своим сырьевым придатком? С Украиной кажется уже получилось. Хотя восточная Украина ещё пока борется. А Западная уже сдалась.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Раксолана вооще-то была украинкой, может я что-то путаю?
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Ты так и нечего не поняла...
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Белый Орёл писал(а):Раксолана вооще-то была украинкой, может я что-то путаю?
Да нет, не путаешь. Всё правильно. Я имела в виду - славянский генотип и восточный и их взаимоотношения. Честно говоря я не знаю в чём разница между русскими и украинцами чисто на генном уровне. Есть какая-то разница? У меня в этом смысле пробел в образовании.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Белый Орёл писал(а):Ты так и нечего не поняла...
Орёл, ты свой пафос оставь при себе. Конкретней выражайся. Я сейчас говорю о разнице между нациями на генном уровне. И что делать тем людям, у которых смешанные гены? Куда им ехать, от кого спасаться? :)
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Убежать от самого себя невозможно, котик ты мой пушистый, я тоже кот по гороскопу...
Мы жили до исторического периода в большой стране Аратти... От слова , ну впрочем, пахать.... орошать землю... Земледелие -это было более культурное занятие чем охота, вся наша культура была на территории нынешней Украины, это было далеко до Шумерской цивилизации... Только потом появилась Египетская... Наше государство распространялось до Уральских гор, письменности тогда не было. всё передавалось из уст в уста, память у чела была намного больше чем сейчас.. Когда память затупилась, появилась письменность, а учёные нынешние говорят наоборот, что цивилизация появляется тогда когда появляется письменность... Атланты как боле молодое, в то время поколение воевали с Ариями... Затем вмешались Дзеты... Лимурийцы практически были побеждёнными.... История на Земле очень интересна по своему .... Арийцы -это не гитлеровское понимание, он просто изговнял наше название, что-бы никто не мог к этому прикоснуться без ужаса... Арии -это стремящиеся к совершенству.... К ним относятся и часть Атлантов, хоть в их Истории было много ошибок... Арии -это все желающие подняться над собой , но не над другими....В этом и есть качественный скачок, второй или даже , как я думаю, первый находится на Ближнем Востоке, там тоже идёт постоянная война... Это был первый портал, запасной открыли здесь... Всё находится на уровне энергий, просто глазами это не увидеть, тем более если обсуждать вчерашний политический сценарий...
Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Акварель »

nikolay писал(а):
Ну так выгоните их всех, если совесть позволяет.
Выгонять? Мы не фашисты, нацисты чтобы когото выгонять...
А на словах-то - выгоняете! "Чемодан-вокзал", так вроде? И какая разница?
И считаете себя правыми. Как муж-деспот, который все вопросы с женой решает только так: не нравится - пошла вон, выметайся на улицу). Еще о какой-то духовности говорите.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Акварель, а сколько тебе платят?
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение svtmr »

евреи, евреи, евреи...
----
Как евреи "москали" бьют евреев "бандеровцев"... в Израиле - http://politiko.ua/blogpost109963
--------
а это из области: такое не может быть, потому что - быть не может!

"Сейчас при упоминании Крыма в России принято вызывать из памяти артековское детство и ругать Никиту Хрущева за то, что "отдал полуостров хохлам". А ведь могло сложиться куда хуже, и на месте Крыма располагался бы 51-й штат США или то, что ныне именуется Государством Израиль"
http://www.krugozormagazine.com/show/Cremea.458.html

а вот еще по этой теме http://pandoraopen.ru/2011-07-22/kak-kr ... -izrailem/
Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Акварель »

Воздушный писал(а): Николай, на востоке Украины живут не переселенцы-россияне. Там живет коренное население, потомки людей живших на этой территории до того, как В.И.Ленин оформил границы Украинской ССР, ликвидировав Донецкую АССР и включив эти территории в состав УССР.
Изначальная Украина - это Украинская Народная Республика (УНР), которая была провозглашена в 1918 году. Посмотри ее границы...
Если вы этих людей считаете переселенцами-россиянами, то неудивительно, что они там сейчас баррикады строят :lol:
границы.jpg
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Белый Орёл, я тебя услышала. Мне видится немного другая картина...
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение elia »

Акварель писал(а): При чем тут плохие или хорошие?
Они РАЗНЫЕ, и это необходимо понять, это очень важно. Чтобы не пытаться соединить несоединимое.
:shock: Акварель, ты опять содрала из нета глупую статью и теперь пытаешься её оправдать? ... чем мы разные? - вбитыми в голову постулатами, на которых так легко играть кукольникам? мы, мол, не соединимы, - убирать дурацкие мысли и всё соеденится, как соединялoсь всегда , - люди , которые сейчас "повелись" для меня такие же как и я, - неведующая , порой, что творю - они это Я, а сегодняшние обстоятельства нам даны ещё для одного опыта и от того как мы себя поведём относительно этих обстоятельств будет зависить наше завтра, -
поживём-увидим , всегда важен конечный результат, а он пока туманный и непредсказуемый, но уже ясно, что он повлияет на всех без исключения и , по-моему, статейки разделения на несоединимое не способствуют мирному решению.
.... короче я в политику не полезу, а медитируя всех объединяю и обнимаю , восток, запад, юг, север - все люди вместе такие красивые и завещено им жить как птицам без границ, и как детям, не желающим знать, что такое гены и национальность, - ... это очень просто . :love: :d_sunny:
Последний раз редактировалось elia 11 апр 2014 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение svtmr »

Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Акварель »

Афина Котова писал(а):... И на колени русского никто и никогда не поставит.
как.jpg
Закрыто