ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Мне видится немного другая картина...
Поделись , буду очень рад...
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

svtmr писал(а):евреи, евреи, евреи...
----
Как евреи "москали" бьют евреев "бандеровцев"... в Израиле - http://politiko.ua/blogpost109963
--------
а это из области: такое не может быть, потому что - быть не может!

"Сейчас при упоминании Крыма в России принято вызывать из памяти артековское детство и ругать Никиту Хрущева за то, что "отдал полуостров хохлам". А ведь могло сложиться куда хуже, и на месте Крыма располагался бы 51-й штат США или то, что ныне именуется Государством Израиль"
http://www.krugozormagazine.com/show/Cremea.458.html

а вот еще по этой теме http://pandoraopen.ru/2011-07-22/kak-kr ... -izrailem/
:lol: :lol: :lol:
Вот чтобы мир делал, если бы не было евреев? На кого бы всё валили ?
На одном сайте пару дней назад прочитала, что малазийский самолёт МОССАД испарил. 8-) )))))

Что касается Крыма, то это полный бред. Израиль существует и имеет право быть в том месте, где его исторические корни, при здесь Крым? Это как если бы Украину пересели бы в Африку на Берег Слоновой Кости.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Белый Орёл писал(а):
Мне видится немного другая картина...
Поделись , буду очень рад...
Знаешь, нужно мысли "причесать". ))) Позже чуть-чуть. :roze:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Белый Орёл писал(а):Убежать от самого себя невозможно, котик ты мой пушистый, я тоже кот по гороскопу...
Мы жили до исторического периода в большой стране Аратти... От слова , ну впрочем, пахать.... орошать землю... Земледелие -это было более культурное занятие чем охота, вся наша культура была на территории нынешней Украины, это было далеко до Шумерской цивилизации...Только потом появилась Египетская..
Какая разница, чья цивилизация появилась раньше? Вон африканцы до сих племенами живут, и что это меняет?
Всё находится на уровне энергий, просто глазами это не увидеть, тем более если обсуждать вчерашний политический сценарий...
Человечество очень разнообразно в своих проявлениях и тем оно интересно. Гены перемешиваются в течение веков и тысячелетий, и это порой даёт интересные сочетания - и внешние и внутренние. Правильно сказал: разные энергии взаимодействуют. Но среди них есть одна большая сила, которая имеет желание подавлять и поглощать другие. Эта энергия ненасытна и всё время хочет больше и больше. И самое страшное, что эта энергия есть в каждом из нас - желание превосходить кого-либо в чём-либо, подавляя других. Мы все должны бороться с этой силой внутри себя, а иначе это никогда не закончится или закончится очень плохо.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

svtmr писал(а):
"Сейчас при упоминании Крыма в России принято вызывать из памяти артековское детство и ругать Никиту Хрущева за то, что "отдал полуостров хохлам". А ведь могло сложиться куда хуже, и на месте Крыма располагался бы 51-й штат США или то, что ныне именуется Государством Израиль"
Это как выразился сегодня в новостях один политик: "Никита Хрущов передал полуостров Крым со всеми его жителями в дар Украине". Вы знаете, мы действительно все меряем территориями, а вдумайтесь: "Передал в дар жителей...". Это как вообще называется? :shock: :?
Жителей вообще спросили - хотят ли они, чтобы их передавали кому-то в дар? Да хоть кому! :?
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Акварель :roze:
евреи разные, русские разные, украинцы разные, американцы разные, арабы разные... и т. д. ....
и вместе с тем мы все ЕДИНЫ. Вот такой парадокс! Веселуха тут, правда? :D ))))
Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Акварель »

elia писал(а): :shock: Акварель, ты опять содрала из нета глупую статью и теперь пытаешься её оправдать? ... чем мы разные? - вбитыми в голову постулатами, на которых так легко играть кукольникам? мы, мол, не соединимы, - убирать дурацкие мысли и всё соеденится, как соединялoсь всегда , - люди , которые сейчас "повелись" для меня такие же как и я, - неведующая , порой, что творю - они это Я, а сегодняшние обстоятельства нам даны ещё для одного опыта и от того как мы себя поведём относительно этих обстоятельств будет зависить наше завтра, -
поживём-увидим , всегда важен конечный результат, а он пока туманный и непредсказуемый, но уже ясно, что он повлияет на всех без исключения и , по-моему, статейки разделения на несоединимое не способствуют мирному решению.
.... короче я в политику не полезу, а медитируя всех объединяю и обнимаю , восток, запад, юг, север - все люди вместе такие красивые и завещено им жить как птицам без границ, и как детям, не желающим знать, что такое гены и национальность, - ... это очень просто . :love: :d_sunny:
Единение возможно только на истинной основе, без иллюзий.
Бывает, что "муж недоумевает: как это ты уходишь? Ты же моя, мы же одно? Когда оказывается, что не одно и не твоя и таки уходит - вспышка агрессии и ярости... Потому что не было уважения к союзу равных и не было уважения к тому, что вместе - разные, а не глюкавая версия меня же..."
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Я не против , как мысли созреют , высказывай...

На счёт Крыма у меня есть тоже свои видения... Это просто из Истории... Хорошее слово кстати ИЗ ТОРИЯ... Тора как всем известно , Книга , каторая хранится у Евреев...
Кабала -это это наука данная этому народу, эта наука рассказывает как устроена наша Жизнь, ну ничего страшного , что Они не рассказывают о том как надо Жить, просто за-закабалили всех и по фигу им , от того , что рабы божьи появились... Что-бы Тору прочитать есть, расшифровка-Талмуд.. Ну не пользуются ей люди, ну и по-фигу, главное . что-бы у них Новый Завет был, Старый они тоже читать не будут, вот пусть рабы божьи и плодятся и размножаются, спорят о том и о сём, а Мы будем ими управлять... Только забыли носители Знаний, что дали им знание до 4 уровня, и не простые это были Знания , а алгоритмическая программа... Ну вроде всё они делали по правилам, но кто там знает , что -такое алгоритм, тем более дефрагментация, пусть -эти умники -учёные свои термины сами и изучают....
Да, что-то я отвлёкшийся раздухарился ...

Здесь , кто-то правильно подметил, не хочу искать и вспоминать....., что не надо было Западную Украину присоединять....
Я хотел намного позже это объяснить... Но мысль вылетела , и он -она начала работать...
-Как ловят хищную рыбу???
Если мужики рыбаки , они сразу меня поймут....
-На живца или блесну...
Процесс заглотыша сработал, -это тоже часть ИГРЫ, не думайте, что -это было просто так...
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение elia »

Акварель писал(а): Единение возможно только на истинной основе, без иллюзий.
Бывает, что "муж недоумевает: как это ты уходишь? Ты же моя, мы же одно? Когда оказывается, что не одно и не твоя и таки уходит - вспышка агрессии и ярости... Потому что не было уважения к союзу равных и не было уважения к тому, что вместе - разные, а не глюкавая версия меня же..."
...будет глюквенная до тех пор, пока мы не поймём , что нас ведут и сталкивают как баранов, сталкивают искусно, зная за какие крючки дёргать. А мы вместо того, чтобы освободиться от крючков, их культивируем - ... до коли? :?
Афина Котова писал(а): Эта энергия ненасытна и всё время хочет больше и больше. И самое страшное, что эта энергия есть в каждом из нас - желание превосходить кого-либо в чём-либо, подавляя других. Мы все должны бороться с этой силой внутри себя, а иначе это никогда не закончится или закончится очень плохо.
Изображение :love: :d_sunny:
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

И самое страшное, что эта энергия есть в каждом из нас - желание превосходить кого-либо в чём-либо, подавляя других. Мы все должны бороться с этой силой внутри себя, а иначе это никогда не закончится или закончится очень плохо.
Котик , я тебя просто обожаю... Ты просто клад для меня....Вот просто попробую одно простое средство с той стихией, ну просто один раз, и только сегодня.... для этого тебе надо будет одно условие , доверие, -это то , что бывает перед верой, потом это вырастит не в веру , а в Знание....У тебя сейчас , накопилось очень много энергии, она просто есть, полярность не имеет значение....
Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Акварель »

Алисамон писал(а):Акварель :roze:
евреи разные, русские разные, украинцы разные, американцы разные, арабы разные... и т. д. ....
и вместе с тем мы все ЕДИНЫ. Вот такой парадокс! Веселуха тут, правда? :D ))))
Пока еще не едины, надо учиться. Вдруг опять натворим ошибок?
Вот, например, говорят: Россия, Украина, Беларусь едины.
И даже нумерология это подтверждает: "Россия+Украина+Беларусь = 213 = Единое целое.
Но здесь имеется в виду только Восточная Украина!
Западенцы очень обижаются и оскорбляются, когда мы хотя бы в мыслях пытаемся присовокупить их к единому славянскому народу. Потому что они не славяне. Это надо понимать и уважать.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Белый Орёл писал(а):
Котик , я тебя просто обожаю... Ты просто клад для меня....Вот просто попробую одно простое средство с той стихией, ну просто один раз, и только сегодня.... для этого тебе надо будет одно условие , доверие, -это то , что бывает перед верой, потом это вырастит не в веру , а в Знание....У тебя сейчас , накопилось очень много энергии, она просто есть, полярность не имеет значение....
Ничё не поняла, ты что там удумал? С какой стихией? Сначала объясни.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Mишeль »

elia писал(а):[.будет глюквенная до тех пор, пока мы не поймём , что нас ведут и сталкивают как баранов, сталкивают искусно, зная за какие крючки дёргать. А мы вместо того, чтобы освободиться от крючков, их культивируем - ... до коли? :?
:
:roze: :love:
Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Акварель »

elia писал(а):...до тех пор, пока мы не поймём , что нас ведут и сталкивают как баранов, сталкивают искусно, зная за какие крючки дёргать.
Сталкивают нас не просто так - на всё воля Божья. Это нужно для того чтобы максимально проявились все противоречия, чтобы мы высказали все взаимные обиды и претензии, всё прочувствовали и отпустили. И тогда будет дружба не формальная, а искренняя.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение elia »

Акварель писал(а): Сталкивают нас не просто так - на всё воля Божья. Это нужно для того чтобы максимально проявились все противоречия, чтобы мы высказали все взаимные обиды и претензии, всё прочувствовали и отпустили. И тогда будет дружба не формальная, а искренняя.
:shock: ...чья-чья воля ? - ... если кукольники для тебя Бог, то мне больше нечего сказать ... или ты не понимаешь о чём говоришь ? :?
Закрыто