НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение михалычев »

МаЙа писал(а): 30 июл 2017 10:43 Настало время выходить из подполья.... что-то мне подсказывает, что это наши ушедшие, дорогие форумчане, заглядывают сюда.
Заглядывают- заглядывают... Я несколько раз пытался пригласить для общения особенно запомнившихся мне. Иногда откликались, но большинство только приходили и молча уходили. Интересно, что совсем исчезли израильтяне и сейчас начали украинцы... А многие ушли и из воплощения- тоже бы хотелось узнать и отправить им :love: :love: :love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

михалычев писал(а): 30 июл 2017 18:56
Заглядывают- заглядывают...большинство только приходили и молча уходили.
Так бывает, когда нечего сказать...
Я тоже часто в таком состоянии, тогда я просто молчу.
Полагаю, что это воздействие Новых Энергий. Человек не имеет опыта взаимодействовать с ними , потому и молчим. В старых энергиях было о чем говорить- имеем большой жизненный опыт. Сейчас, мне часто трудно разобраться,что же я испытываю? Что оно означает и как это описать ...
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Вадим »

.....
Последний раз редактировалось Вадим 01 авг 2017 11:16, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Вадим писал(а): 30 июл 2017 20:53
МаЙа писал(а): 30 июл 2017 10:43 Настало время выходить из подполья.
Пора вновь позволить себе ПроЯвляться тем, что Ваше.
Так вот кто меня вызвал заглянуть сюда... Заглянул. Я ведь реально старый пользователь, и Берту помню, и Ангеллава, и Алису, и Люмьеру...
Только что тут сейчас-то делать ? Ыноплонитяни реально кинули, хотя их "сеть света", в созидании которой я принимал участие и которой связан до сих пор, фунциклирует. Но толку-то ? Все только хуже становится, какой уж там переход. Театр абсурда и доведение абсурда до гротеска.
И о чем разговаривать ? Те, кто понимает, что творится бедствие, ушли. Те кто не понимает - до сих пор тусуются в "духе России". Непонимающим объяснять что-то как горох об стену. Ну и что тут делать ?
Вадик, все ты правильно сказал: творится бедствие на Старой Земле. Ну, уж ты-то должен видеть, что Создано другое место для воплощений- Новая Земля. Почему же тебе нечего делать?
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Вадим »

.....
Последний раз редактировалось Вадим 01 авг 2017 11:16, всего редактировалось 1 раз.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Луч »

Вадим, речь о внутреннем состоянии. У тебя эмоциональные качели просто. И через ночь души, наверное, все на этом форуме проходили. Да, неприятное, дискомфортное состояние. Но потом легче.
И еще. Хотела поделиться. Когда- то Марианна писала, что не в курсе политических событий, так как не смотрит телевизор. Я тоже давно перестала смотреть. Недавно включила на какое-то шоу. И подумала, ну как такое можно снимать и показывать? И ведь специально подсаживают людей на это. Не включать и не смотреть, и не слушать. Не грузить в себя информационный мусор. Это вопрос личного выбора всего-лишь. Я стараюсь не выходить из своей зоны комфорта.
Саша, Лекс, а почему Вадим? Ведь не просто же так имя Вадим ?
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Вадим писал(а): 30 июл 2017 21:52

А что тут делать ? Только ждать. Сейчас наружу вылезло и считается предметом для гордости все, чего раньше стыдились и прятали поглубже.
Не только в России - везде. Только обертки разные, а суть одна. Дно Души, Ночь Души. Я не исключение, точно такой же, и у меня тоже вылезло. Только у меня есть особенность: я всегда в противофазе, т.е. против коллективного бессознательного. Поэтому кажется, что как-то иначе. Не иначе, просто полюс другой.
Если не находишь применения своим способностям , то-
не ждать, а наблюдать, сохраняя внутренний баланс. И не противофазу ( это дуальность, там Закон Маятника), а состояние, близкое к нулю. Самое подходящее для человека- состояние Гармонии. Оно позволяет быть в ладу с самим собой и Миром, одновременно.
Да,это не просто, но ты же Творец ! Значит имеешь выход на Источник. Ты просто НЕ МОЖЕШЬ быть слабым в принципе, если САМ не поставил ограничение.
Вадим писал(а): 30 июл 2017 21:52

... это вообще одна и та же энергия. Хотя кажется, что это совсем разные вещи. И мне она решительно неприемлема.
А вот с этим я бы " поработала"- обнулила моё отношение. Неприемлемость - это большой блок, препятствующий Потоку.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Доброе утро всем :roze: :love: :d_sunny:
Amazon-forest-00033.jpg
(142.57 КБ) 2144 скачивания
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Вадим »

.....
Последний раз редактировалось Вадим 01 авг 2017 11:16, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Вадим писал(а): 31 июл 2017 09:25
Нельзя принимать плохое. Это не блок.
Нет ни плохого, ни хорошего...Для одного - это плохое, а для другого-хорошее...Всё- восприятия ума.
Смотри на всё, Вадим, с Высшей Перспективы.
Человек- существо временное...к тому же, потомок обезъяны... :D Отсюда всё лихо на Планете.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Вадим »

.....
Последний раз редактировалось Вадим 01 авг 2017 11:16, всего редактировалось 1 раз.
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Джефф »

"Тот, кто знает - не говорит, тот, кто говорит - не знает!" Попробуйте поискать здесь.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Вадим »

.....
Последний раз редактировалось Вадим 01 авг 2017 11:16, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Джефф писал(а): 31 июл 2017 18:57 "Тот, кто знает - не говорит, тот, кто говорит - не знает!" Попробуйте поискать здесь.
Ох,уж эти афоризмы! Вечно мы за ними прячемся...
Так уже хочется ясности... :oops:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Луч »

Грустно от форума стало.
Пора в реальность.
:love: :d_sunny:
Закрыто