Жизнь

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

///
Последний раз редактировалось __Zy__ 09 июн 2016 05:15, всего редактировалось 1 раз.
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Nikolai »

:)



... :d_sunny:
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

///
Последний раз редактировалось __Zy__ 09 июн 2016 05:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

///
Последний раз редактировалось __Zy__ 09 июн 2016 05:14, всего редактировалось 1 раз.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Луч »

Обычные люди живут обычной жизнью. Многие и знать не знают ни про карму, ни про богов разных, ни про Крайонов с Адамусами .Да и в церковь от случая к случаю ходят. А может и вовсе не ходят. Да и от всяческих религий тоже далеки.Их больше волнуют благополучие близких людей, цены на ЖКХ, ( продолжать не буду).И это нормально. Это жизнь, а не утопические идеи и ожидание на берегу золотой рыбки. :d_sunny:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Марианна »

Луч писал(а):Обычные люди живут обычной жизнью.
:love: Настя , люди по-разному живут... Мне всегда нравилось равняться на тех , кто живет интересно и насыщенно. На тех , кто живет не обычной жизнью.. :) Но для тех , кто живет не обычной жизнью , их жизнь тоже , возможно, кажется обычной.

Мне скулы от досады сводит :
Мне кажется который год,
Что там, где я, - там жизнь проходит,
А там, где нет меня, - идет.

А дальше - больше, - каждый день я
Стал слышать злые голоса :
"Где ты - там только наважденье,
Где нет тебя - всё чудеса.

Ты только ждешь и догоняешь,
Врешь и боишься не успеть,
Смеешься меньше ты, и знаешь,
Ты стал разучиваться петь!

Как дым твои ресурсы тают,
И сам швыряешь всё подряд.
Зачем?! Где ты - там не летают,
А там, где нет тебя, - парят".

Я верю крику, вою, лаю,
Но все-таки, друзей любя,
Дразнить врагов я не кончаю,
С собой в побеге от себя.

Живу, не ожидая чуда,
Но пухнут жилы от стыда, -
Я каждый раз хочу отсюда
Сбежать куда-нибудь туда...

Хоть все пропой, протарабань я,
Хоть всем хоть голым покажись -
Пустое все, - здесь - прозябанье,
А где-то там - такая жизнь!..

Фартило мне, Земля вертелась,
И, взявши пары три белья,
Я шасть туда. Но вмиг хотелось
Назад, откуда прибыл я.

Владимир Высоцкий
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Луч »

Марианна, я с тобой согласна.
Но я сказала про большинство. Основная проблема сейчас у людей (не у всех) это работа и зарплата. Может в Казани у вас и не так. Но в Москве это ощущается сильно.
Необычная жизнь может быть у любого человека. Смотря , как на нее смотреть. :d_sunny:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Марианна »

Луч писал(а):Марианна, я с тобой согласна.
Но я сказала про большинство. Основная проблема сейчас у людей (не у всех) это работа и зарплата. Может в Казани у вас и не так. Но в Москве это ощущается сильно.
Необычная жизнь может быть у любого человека. Смотря , как на нее смотреть. :d_sunny:
Настя , наверное у большинства - так и есть, и в Казани - тоже... но ведь это не имеет никакого отношения к твоей и моей жизни. Правда ведь :love: :) ... Людей не переделаешь - они живут так , как привыкли , или так , как их устраивает...пока устраивает. Это как в притче ( в цитатах) о собаке , лежащей на гвозде.
В моем окружении много людей творческих , креативных , удивительных... вот на них и стараюсь ориентироваться. Правда тоже иногда проваливаюсь в неосознанность и начинаю заниматься всякой фигней , растрачивая свое время впустую...
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Луч »

Марианна, у меня более-менее нормально все. Но могу тебе честно сказать, что после того , как меня сократили на предыдущей работе, я потратила на поиски новой- 5 месяцев. Я как раз из тех собак, которые не лежат на гвозде))) :d_sunny:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Марианна »

Настя, самое главное - работа нравится сейчас ?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Mechta »

Изображение
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Луч »

На данном этапе работа полностью соответствует моим требованиям. И по месту нахождения ,и по графику ,и без нервотрепки.
Для меня сейчас это важно.
А дальше- поживем-увидим. Как говорится- война план покажет. :) :d_sunny:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Марианна »

Лучик :love: :roze:
Супер !
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение elia »

Луч писал(а):Обычные люди живут обычной жизнью. Многие и знать не знают ни про карму, ни про богов разных, ни про Крайонов с Адамусами .Да и в церковь от случая к случаю ходят. А может и вовсе не ходят. Да и от всяческих религий тоже далеки.Их больше волнуют благополучие близких людей, цены на ЖКХ, ( продолжать не буду).И это нормально. Это жизнь, а не утопические идеи и ожидание на берегу золотой рыбки. :d_sunny:

Настя, :d_sunny: ...да, некоторым не хватает простоты понимания обычного, человеческого, а со всеми этими высокопарными заморочками люди только в спорах погрязли, чей "адамус" правильней пророчит... :roll:
"Воистину, когда все начнут думать исключительно о луке, редьке и школьной успеваемости своих детей — вот тогда и наступит мир во всём мире." (Харуки Мураками) :D ;)
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

elia писал(а):"Воистину, когда все начнут думать исключительно о луке, редьке и школьной успеваемости своих детей — вот тогда и наступит мир во всём мире." (Харуки Мураками)
Это жизнь человека-животного или жить, по классификации славян-ариев. Стоит ли на таком уровне строить жизнь на планете?

Слова Создателя:
"... Посылайте друг другу МЫСЛИ о ЛЮБВИ, посылайте друг другу ЛЮБОВЬ, и тогда вы станете не просто КОЛЛЕКТИВНЫМ СОЗНАНИЕМ – вы станете ТВОРЦАМИ!.."
(из Послание от 29.10.10)
Ответить