В содружестве с аспектами

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »

вчера катался по городу на велике и наше праздничное настроение всем и дарю ;)
Вложения
IMG_2385.JPG
IMG_2386.JPG
Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 сен 2012 16:21

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение VIKA »

Всем ПРИВЕТ :love:

А у нас на Камчатке такое ощущение что никто не собирается Новый год встречать :) Ничего не напоминает что этот праздник предвидится,никаких распродаж,никаких украшений городов(рядом два города).Точно решили 21-ое отметить :D
Кстати ,сегодня тоже дата круглая))))

20 12 2012 :d_sunny:
Завтра собираюсь наше любимое СОЛНЫШКО фоткать)))Всегда в ключевые даты замечаю изменения)))Если будет погода,то вы со мной первые увидите -какое ОНО 21 ДЕКАБРЯ :)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »

всем привет :d_sunny:
я тоже буду фоткать. меня правда на работу завтра вызвали, как теперь возноситься? пост нельзя бросать :shock:
Вика :love: это у вас хотят с'экономить на украшениях, типа все равно уж некому смотреть :D :d_sunny:
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Привет всем сородичам! :) :love: :d_sunny: всем солнышкам, что согревают и красочность творят.
Эльфик :love: Алекс, спасибо, :love: порадовалась вашим красочным огням.
У нас холодина, не хочется высовывать и носа на улицу.... аж до 25 градусов... и это на юге...
Вика, Саша, :roze: будем ждать ваших фотографий солнышка, полюбуемся и ощутим его из вашей местности.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Гонг прозвучал.
19.12.12 9-40
Моменты истины дорогого стоят. Река забвения теряет свой магнит.
Она врата свои вот-вот раскроет… и вспомним то, что знали, но забыли мы.
Рассвет не за горами. Он из галактических широт придет.
Притянет нас священными огнями и за собою позовет.
Мы ангельские крылья расправляем. Мы ангельскою песнею звучим.
Аккорд другого сочетанья звуков мы познаем… отзовемся. Мы не промолчим.
Святители Огня Единства взяли в руки вселенский камертон.
Идет причастие, соборование, таинство, пространственный и нужный тон.
Соборуются отдельные частицы. Они притянут за собой родственные души.
Возможностями каждый устремится… и по цепочке мироздания
Прокатится волна соборования… привычный нам уклад нарушит.

Венчает дух свое творение.
Гонг прозвучал… стоим на старте стометровки.
Забег для всех… и здесь не важен результат.
Побежим спокойно и без остановки.
Нам важно почувствовать на груди финишную ленту
И получить участника нагрудный знак.
Фальстарт здесь не приемлем. Знак подан – все бежим.
Снимаем по пути тяжелые одежды, что по привычке одели на себя…Бежим…
чтоб победить всем скопом. Ведь это не соревновательный процесс.
Помогаем всем, кому необходимо… и кому мы сможем,
чтоб положительно закончился забег.
Кто не приемлет помощи, мы оставляем. Для них найдутся в жизни тренерА.
И к следующему забегу все успеют пересечь заветные врата.

Порталы вознесения открыты… входи земля и человек.
Все в параллельности сопряжены… Единый вход и выход…
Настроен переходный инструмент.
Вселенские порталы и земные… Ориентируемся на их частоту.
Настройщики нас поторапливают пересечь заветную черту.
Круги Сансары здешних мест мы не приемлем.
И мы, сообщество земных помощников и сотворцов,
Готовы применить все то, что мы умеем,
как только час перехода будет для всех стремящихся готов.

"ПОРОГ САТЬИ" из книг ЖИВОЙ ЭТИКИ
http://www.znakisveta.ru/psat.html


39. Есть в сердце каждого карта грядущего пути. Разум не знает, где Бог назначил духу встречу. И лишь сердце, тоскуя, манит и манит нас идти туда, где в непроходимой дали наступит мгновение, когда его костер вспыхнет радужным светом, озарив тьму внутреннего и внешнего мира, и возжжет незримые факелы пространства, по которым оно будет подниматься ввысь, подобно восходящему солнцу.

94. Куем доспех будущих дней из материала, нам доступного. Не научившегося работать со свинцом не допускают к серебру. Навыки мастерства жизни на мелочах отрабатываем. Символ капли и чаши лежит в основе всех жизненных проявлений. Даже незначительный труд приводит к должному результату.

102. Сердце Лебедя шлет свой луч Дому Жизни. Уста Небес постоянно источают Слова Вечности, от которых загорается новый путь души. Пришедший к Вратам Города Истины должен одолеть порог огненный, на котором сгорают все наши ветхие тела и пыльные мысли.

Учитель явит новые горизонты сознания. Учитель явит новые задачи.
Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 сен 2012 16:21

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение VIKA »

Привет :) Рада всех видеть ;) Вознёсшихся пока нет? :D Шутка :) Если есть кандидаты,то я желаю желаю :d_sunny:

Проснулась в 11:11 .Взгляд пал сразу на часы :)
Состояние чудесное :girl_in_love:
У нас с утра непогода,небо затянуто тучами беспросветно ,но....
Дорогие мои,разве могут нас оставить наш Бог Отец-Мать ,если мы страстно чего то желаем :) Я ж обещала фото солнца) Так оно есть! Ах как это прекрасно,когда с тобой держит лучик-связь наше солнце! Взялась я веления читать и о чудо! тучи мгновенно расступились и солнце засияло . В такую знаменательну дату для истории всего человечества :D вот оно какое сегодня на Камчатке -21.12.2012:

(кстати Земля отозвалась и сегодня нас потрясло)
Вложения
2012-12-21_172148.png
(310.59 КБ) 1173 скачивания
Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 сен 2012 16:21

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение VIKA »

И ЕЩЁ :)
Прочтите сегодня вот это веление и утверждение :) Не пожалеете :D


«О Могущественный Свет»


Богиня Света

Я ЕСМЬ Свет внутри и вовне,
Вечно расти! Расти и расти!
Центр сознанья вовне и во мне,
Впитай Божий Свет, а затем возвести:
Свет этот должен вечно расти!

Наполни собою всю землю, весь мир,
Море, небо, незримый эфир,
Яви осознанье, что Я ЕСМЬ во всем.
Ликуя, молитву Ему вознесем.
В пределах Земли, во вселенной дай знать
Всю мощь милосердья, Его благодать.

Господь наш повсюду, везде, повсеместно,
Он там, где Я ЕСМЬ пребывает чудесно,
Чтоб истину дать нам во всей полноте,
Божественным оком узрев в высоте,
Святой приобщиться Небес красоте.

В алмазном сверканье я вижу Твой Свет,
Он в порах оставил блистающий след,
Тот отсвет огромного тела вселенной,
Тот макрокосмический блеск совершенный.
Я ЕСМЬ вместе с Господом. Боже, я вижу,
Тот Свет, словно Путь; и к Христу я все ближе.
Свет льется, сияет мое существо,
Внутри и вовне проявленьем Его.

Я ЕСМЬ этот Путь, что ведет к торжеству,
Твой Дух уподобит меня Божеству.
Сейчас заповедай, о Боже, вели
Указом Своим всем детям Земли,
Что свято приемлют Твою благодать,
Достойное место в мире занять,
В отряде Свободы вовек пребывать!
К Победе стремленье меня поведет,
Я чувствую - Силы поток все растет.

Свет Господа, лейся, пылай сквозь меня.
Наполните разум потоком огня,
Спирали Галактик и солнечный Свет!
Лишь в Истине Господа радость побед!
Я ЕСМЬ - благодать проявляется вновь,
Твоя совершенная светит Любовь!

Вели Абсолюту остаться моим!
Расти, расширяйся и Небом живи!
Вели, чтоб мой дух стал сияньем Твоим!
Расти, расширяйся, о пламя Любви!


**********************

Я ЕСМЬ стоящий в вихре лучезарной ауры благодарения Жизни. Я ЕСМЬ посылающий благодарность Богу моему, Который есть Жизнь, за то, что я живу, и за то, что Он дает мне частицу Своего Бого-Пламени, опечатанного в сердце моего существа.

Да окутает нас - каждого и всех детей Бога Отца-Матери - цельнотканое одеяние Святого Я Христа, вознося в глубоком покое на крест Света.
Вложения
JKMvyb_9k4M.jpg
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ВИКА :love: :d_sunny: здорово... Я тучи разведу руками :D
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Из иннета
" В настоящее время Плеяды объединяются со Звездной Системой Сириуса для формирования Единого Созвездия и Духовно-Эволюционного Центра в нашей части Галактики. Для этого должна быть произведена взаимная коррекция орбитальных координат всех Логосов этого Созвездия друг с другом. Это делается с целью синхронизации Логосов участников нового Созвездия через их полюса.
Пространственно-геометрическая конфигурация (Звездный Облик) этого созвездия был просчитан, после этого была создана программа, которую нужно было ввести в каждый Логос для коррекции его орбитальных координат в соответствии с его пребыванием в новом созвездии. Задача такой коррекции – достижение состояния, чтобы полюса логосов были направлены друг на друга, хотя бы иногда.

Изначально Земля, будучи частью Солнечной системы в качестве планеты, не вступала «самостоятельным игроком» в этой схеме. Но сейчас она повышена в статусе и является равноправным участников Нового Созвездия. Для этого нам было поручено ввести хранящуюся в нас программу Кодов Орбитальных Коррекций в Логос Земли. Это и было сделано 12 декабря.

Смысл такого действия очевиден – будучи единым центром эонной массы, мы можем вместе, как одна Звездная Семья, проходить Великий Переход и Великую Вселенскую Бифуркацию. И нам, землянам, могут помочь наши Космические Братья и Сестры. Ведь во время Бифуркации любые внешние воздействия в центр эонной массы исключаются. Раньше мы не были единым центром эонной массы, поэтому Сириусяне и Плеядианцы не могли помогать нам извне. Теперь, скорее всего, это станет возможным. Думается, это будет полноценное сотрудничество, а не только односторонняя помощь. "

И как я понимаю, период бифуркации начинается с 21.12.12.

Бифуркация - раздвоение, разделение, разветвление. Точка бифуркации обладает одним замечательным свойством: она абсолютно неустойчива, то есть процессы ОБЯЗАТЕЛЬНО пойдут какими-то путями, а вот КАКИМИ - предсказать нельзя...
Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 сен 2012 16:21

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение VIKA »

Привет)))
Вот созвучная информация,которую я читала три года назад.


С 2013 года начнётся следующий виток Великой Спирали Галактики Млечный путь и следующий двадцатишести-тысячелетний цикл Земли.
К этому времени произойдёт следующее:
1) сдвиги полюсов Земли;
2) Солнце одновременно изменит своё положение по отношению к Плеядам;
3) Плеяды завершат движение по спирали, что изменит положение этой системы по отношению к Ориону;
4) Орион испытает глубочайшие потрясения и пройдёт духовное очищение и новое посвящение в качестве «Галактических ворот» (нашего рукава Галактики) к Центру Галактики и за её пределы. В течение последних 300 000 лет «Воротами» был Сириус;
5) Сириус станет Галактической Духовной школой мистерий (сейчас он отвечает только за Солнечную систему и местный рукав Галактики).
Много будет и других изменений Известно, что по Замыслу Земля должна будет стать Галактической библиотекой. А так как Сириус будет Галактической духовной школой мистерий, то он непосредственно должен быть связан энергетически и информационно с Землёй. К чему и готовили Землю и землян, чтобы связь осуществлялась непосредственно через Стоунхендж. К тому же Сириус должен стать новым Центральным Солнцем для этого Рукава Галактики.
Но с 1987 года, когда произошла гармоническая конвергенция, сознание людей начало быстро меняться и вы пришли к тому, к чему пришли, и даже оказались готовыми активировать работу комплекса в Стоунхендже, как связующего звена для получения энерго-информационных потоков с Сириуса, установления контакта с ним.
Эль Мория(через Л.Тимофееву)
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

"Гайятри Мантра Вокруг Света"
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Из иннета

"Но ведь в этом и заключается суть Вселенской Бифуркации, в остановке Вселенского Луча 21.12.2012! И об ЭТОМ ВСЕМ БЫЛО ИЗВЕСТНО! Поэтому Высшие Силы должны были понимать, что Квантовый Переход по традиционной схеме обречен. А что если дата 21 декабря 2012 – это хитрая ловушка, экзамен на духовно-эволюционную зрелость для человечества в целом и каждого человека в отдельности?
Ведь мы не раз сообщали, что сейчас идет то время, когда каждый человек раскрывает свое истинное лицо. Так вот имитация, создание видимости того, что в такую разрекламированную дату ничего не произошло, уже заставило многих людей, сотрудников Света, показать свое истинное лицо. Кто то впал в депрессию, кто то продолжает что то делать.

А может быть судьба Планеты, судьба Перехода решается именно сейчас, и Высшие Силы сознательно ничего не предпринимают, ожидая, что в данной ситуации мы, человечество, возьмем инициативу в свои руки?!...."
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »

прветствую всех :d_sunny:
конечно врать что ничего не ожидал не буду. какие то проявления внутренние и внешние ожидались, но эти дни прошли совершенно незаметно, буднично. сны пошли старые, невзрачные. уж если понейтральней выразиться, то пусть система зависла в ожидании, в неком неустойчивом состоянии. а если по факту то никто из моего окружения не вознесся, даже матерые эзотеристы. пресловутый 1% фикция, все на месте. не буду делать скоропалительных выводов, подождем лучших времен, но то что дата прошла совершенно незаметно и тухло это факт.. в общем бдю дальше, поживем увидим ;)
Ответить