ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Совла, ты то себе чего позволяешь оценивать чужие мнения: Не стыдно тебе? :?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Как Украине вернуть Крым.

Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »

Акварель писал(а): И народ точно так же просится под русского царя, как просился во времена той Руины.
Один царь у нас уже был, золотой батон ему в задницу! И теперь ОНО сидит у вашего царя. И как мы должны воспринимать вашего царя после этого?
Можно сколь угодно говорить об "оранжевых революциях" но не американцы четыре года гробили экономику, до такой степень что бы при малейшем поводе народ вывалил на улицу. Может конечно на Донбассе все было отлично, не спорю - это же вотчина "пакращувачей", но лично у меня при Януковиче стало в год -четыре месяца вообще без зароботка.
Ну фиг с ним "дважды несудимым" - говорят что в его крае там такой каждый второй. Только хочеться быть подальше от таких товарищей, ибо я ни по-понятиям не живу, ни по-фене неумею. Например что такое "шлеппер" я узнал от нашего "легитимного" царя, золотой батон ему в задницу!
Ну а по поводу статьи, что-то я не особо по нашим ТВ вижу "ужасы России", можно сказать что ни одной такой новости не видел. 80% новостей - какого корупционера и где за взятку взяли за жопу, сколько предыдущие покращувачи пионерили на каких схемах, где накрыли конвертационный центр по отмывке денег. Ну а остальное уже об "зеленых человечках с пулемётами", чего они там захватили...
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Muri »

Воздушный писал(а):Россия, Украина и Белорусь не едины, они просто имеют "точку сборки" в одном и том же месте - в Киеве
Точка сборки меняет местоположение, от того и страсти кипят.
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Николай, прежде чем, постить очередной перл, выжди пол часа, потом перечитай. Уверен, не отправишь. Ты милый человек, не поддавайся, силы нет быть над ситуацией, вовлекаешься, словечки выдают. Отойди, не касайся, глупо выглядишь, потом будет стыдно.....
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »

Kуcто писал(а):Николай, прежде чем, постить очередной перл, выжди пол часа, потом перечитай. Уверен, не отправишь. Ты милый человек, не поддавайся, силы нет быть над ситуацией, вовлекаешься, словечки выдают. Отойди, не касайся, глупо выглядишь, потом будет стыдно.....
Знаешь но стыдно будет после смерти на суде, если лгал. А если говорил то что думал, даже если глупости -то чего стыдиться?
Если честно то думаю идти на войну. Ибо какая мне разница здохнуть в нищете но больным и старым, или сейчас не мучаясь. Конечно нехочу ни в кого стрелять, пусть лучше меня первого застрелят.
Везде обложили. Много друзей было по разным форумам. А теперь там только грязь на Украину. И даже если сам видел, то никто всеравно мне не верит.
Вот так стают "бандеровцами".
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Глупости пишешь, слишком разбрасываешься словами, и не только на форумах. Слова теряют вес, и также отношение людей к тебе, в социуме, семье и т.д. На какую войну? Проснись, не неси ерунду. Да и не пойдёшь ты никуда. И ты это знаешь. Очередное словоблудие.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Muri »

Алисамон, спасибо за ссылку! :roze: :love: Оч нужна была именно сейчас.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

nikolay писал(а): Если честно то думаю идти на войну. Ибо какая мне разница здохнуть в нищете но больным и старым, или сейчас не мучаясь. Конечно нехочу ни в кого стрелять, пусть лучше меня первого застрелят.
Николай, а с кем ты хочешь воевать-то ? С жителями Донецка или Луганска ?
Или, может, с москалями ? Так москали не пойдут. Кому-то этого явно очень хочется, нашим американским друзьям и их марионеткам из "цивилизованной Европы", но... Не пойдут.
Лучше выключи укро-американское ТВ. А также рассейско-путиноидное. Сядь, помедитируй - как-нибудь все утрясется.

Тут все дело в том, что после второй мировой, фактически, СССР (Россия) и США поделили сферы влияния в Европе. Только Россия, как бы помягче сказать, весь этот потенциал и все эти возможности - прокакала. И ушла отовсюду - и из Европы, и из своих сателлитов-республик. И, в конечном счете, потеряла даже собственный суверенитет (начало-конец девяностых, все эти транши МВФ и американские советники). А США из Европы не ушли и потенциал с возможностями реализовывала и реализовывает, строит свой "новый мировой порядок". Россия же, с начала двухтысячных, начала восстанавливать свой суверенитет. И, в общем-то, это заслуга Путина. Хороший он, плохой он,но - реализует свои интересы, а не интересы США. США это, понятно, не нравится - они уже победители, а тут вдруг... И естественно, пытаются захватить (лишить фактического суверенитета) бывшие советские республики, а также страны-бывшие члены Варшавского договора, оставшиеся дружественными РФ, которые в БУДУЩЕМ, в союзе с Россией, могли бы стать препятствием на пути США к мировому господству. Одно уничтожение Югославии чего стОит.
Печальное состояние взаимоотношений ? Укро-американские СМИ кричат о России-агрессоре, Путине-фашисте и клятых москалях. Руссийско-путинские СМИ кричат о жутких бандеровцах-нацистах, бандах, чудовищности населения Галичины... А по факту люди, которые в этом участвуют, что в майданах, что в ополчениях - просто пешки в этой игре противостояния России-США, текущей игровой площадкой для которой стала Украина.
Я искренне желаю сохранить Украине свой суверенитет и выйти из этого испытания незалэжной, не став ни вассалом США, ни вассалом России.
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »

Воздушный Скем воевать? Ты видать забыл что я эзотерик? Ну во первых я не слишком СМИ доверяю. И обьясню кое что... Есть такая фишка у каждого человека об чем я уже говорил. В плане высшего измерения у нас нет преград для соединения с человеком, даже помимо его воли. Вернее потому что человеки простые даже не замечают такого взаемодействия. Сам я конечно обьяснить феномен тоже не смогу, чтобы не искажать учение. Но это действует -например как разведка, просто не выходя из дома... Помнишь был АнгелЛав? Признался что типа "крысит" на форуме? Ну вот я тоже смог зондировать пространство и получать информацию.
"москали" уже здесь и их много. У вас какоето искаженное восприятие чего хотят американцы. Мировое господство? Ты посмотри что ты носишь, что у тебя в квартире... и задай вопрос - а кем это сделанно? Не обманывайся если на джинсах лейба Китая - потомучто станки швейные продали Китаю американцы и так во всем остальном -от компов до фонариков. Китайская экономика отстёгивает в Америку примерно 40% американского бюджета. Ну и так во всем мире - везде американцы имеют долю -от кока-колы до карандашей.
Ясен перец что америкосам выгодна ситуация полного разрыва Украины и Европы с Россией, тогда они смогут на полную катушку установить свою газовую монополию.
Ладно это отвлечение... Просто тонкий план мне не нравиться, ведь сам знаешь что первоначальнее все воплощается на тонком, а потом в реале. Блин уже дважды мировую войну отвернули... но я опять вижу пи..ц.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Skarlett »

А тем временем ...или этим :?

Накануне Госпогранслужба Украины официально подтвердила введение ограничений на въезд в страну. Украина не будет пускать на свою территорию граждан России мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет, а также украинцев, зарегистрированных в Крыму и в Севастополе. Пропуск получат лишь те, кто имеет документальное подтверждение о смерти или болезни близкого родственника, а также при наличии подтверждающего документа на приглашение от юридических и физических лиц. Кроме того допуск на территорию Украины ограничен и для женщин от 20 до 35 лет, которые проживают в Крыму и в Севастополе.
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1491421

Мир ,Апрель,Май :D :love:
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Muri »

Складывается впечатление что в этом конфликте США применяют на Украине психотропное оружие, даже раньше здравомыслящие люди начинают говорить... очень странные вещи и без всяких попыток услышать другую точку зрения.
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Я о этом давно говорю. Обратите внимание, как отличаются посты Николя и не только, с "включенной и выключенной кнопкой".
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение elia »

...это эйфория, последствия психотропных лозунгов (а может и опрыскиваний каких ???? :shock: ), а когда начнётся спад и понимание, что ими карту разыграли и больше они никому не нужны, тогда и точки над i поставяться и ... ох! как приятно будет своим же салом да по мусалам получить..., но пока все вразумления - голос в пустыне... :?
Закрыто