ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Muri :love: :roze: , ссылку дала Акварель.

Николай, какой американский газ, ты о чем? Они начинают добычу сланцевого газа, но только подготовка для его поставки займет еще несколько лет.

Пойми, вы не нужны западу, не будут они вас кормить, у них самих экономика на ладан дышит.
Украина им нужна как плацдарм, как ТЕРРИТОРИЯ для войны с Россией.
Для России вы братья, для запада вы - быдло, второй сорт!
Россия вкладывала в украинскую экономику, грабили ее ваши местные олигархи при поддержке запада, потому что ЗАПАДУ не нужна сильная Украина, им нужен хаос, в первую очередь экономический.
Янукович , конечно, добавил развал, но это соломинка сломавшая спину верблюда.
Я понимаю, сейчас ты этого не видишь - в силу того, что против вас используют очень тонкие методы психологической
обработки, но именно Россия буквально спасает Украину. Путин и Лавров вытаскивают вас из пропасти. Когда- нибудь
вы это поймете и оцените.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »



То, что зомбируют, то это точно, но не только Украину, а и Россию...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение михалыч »

nikolay писал(а): Ты видать забыл что я эзотерик?
Эзотерик, мечтающий быть застреленным, разве лучше, чем "крысить" Ангелава? Он без этого не выживет... А ты?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Белый Орёл писал(а): зомбируют... не только Украину, а и Россию...
Это точно! Вы- быдло для Европы, а россияне- быдло для вас. Тогда почему больше всего "прислуживают" в России именно западенцы?
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »

Это я зомбированный? :shock:
Алисамон где и чего я писал про Запад и кто кому быдло? Где я расписывал выгоды от ЕС?
После этого - кто кому зомби?
Я написал конкретно что идет отсекание России от газового рынка Европы, и забор газо-транспортной системы Украины американцами. И все! Чего тут непонятного? А пару лет -пустяки, потому-что эти товарищи выгоду просчитывают на десятилетия.
Что вы знаете например об целях Правого сектора?
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »

михалыч писал(а):
nikolay писал(а): Ты видать забыл что я эзотерик?
Эзотерик, мечтающий быть застреленным, разве лучше, чем "крысить" Ангелава? Он без этого не выживет... А ты?
Задолбался я жить в этом мире. Душа рвется к освобождению. Денег блин катастрофически нехватка, золотой батон Януковичу(а вообще всем включая Тимошенко и Ко) в задницу! Депресняк постоянный.
И мыслишки шальные шалят, типо как в прошлом движняк организовать. Я пару финтов знаю работы с подсознанием, на уровне знаков-символов. Может опять генералом стать как в прошлом?
Михалыч ты же тоже был офицером(только не скажу какой фирмы)...
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »

Skarlett писал(а):А тем временем ...или этим :?
Это цветочки.
Вот то что за голову "зелёного человечка" дают 10000баксов - уже не шутки.
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Пупыч »

nikolay писал(а): Задолбался я жить в этом мире. Душа рвется к освобождению. Денег блин катастрофически нехватка, золотой батон Януковичу(а вообще всем включая Тимошенко и Ко) в задницу! Депресняк постоянный.
Мыкола, погоди вешаться. Говорят многие шизотерики и не только в аналогичной ситуевине. Пупырь тому живым примером. :D
Попалась мне инфа что это для того что бы вообще рельсы восприятия жизни поменять. С логически простого на фик знает какое, интуитивно высшее наверное. И будет нам щастье! :D
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

nikolay писал(а):Это я зомбированный? :shock:
Алисамон где и чего я писал про Запад и кто кому быдло? Где я расписывал выгоды от ЕС?
После этого - кто кому зомби?
Я написал конкретно что идет отсекание России от газового рынка Европы, и забор газо-транспортной системы Украины американцами. И все! Чего тут непонятного? А пару лет -пустяки, потому-что эти товарищи выгоду просчитывают на десятилетия.
Что вы знаете например об целях Правого сектора?
дело не в том что ты пишешь, а как. Общее эмоциональное состояние.
личку посмотри, плз

насчет газа вообще смешно, у американцев таких запасов нет, чтобы обеспечить необходимым количеством европу.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

nikolay писал(а): Я написал конкретно что идет отсекание России от газового рынка Европы, и забор газо-транспортной системы Украины американцами. И все! Чего тут непонятного? А пару лет -пустяки, потому-что эти товарищи выгоду просчитывают на десятилетия.
Скорее, на столетия. Они этим начали заниматься еще в 18 веке. Британская империя и ее заокеанский выкидыш-мутант.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

nikolay писал(а): Я написал конкретно что идет отсекание России от газового рынка Европы, и забор газо-транспортной системы Украины американцами. И все! Чего тут непонятного? А пару лет -пустяки, потому-что эти товарищи выгоду просчитывают на десятилетия.
Что вы знаете например об целях Правого сектора?
Цели правого сектора - националистические.
А отсекание газового рынка, то Путин в прямом эфире сказал, что главные поставщики газа и нефти - это Россия и Саудовская Аравия. Они и держат основную цену. Меньше цену уже никто не даст. А по большей цене кто захочет покупать? А Саудовская Аравия с Россией в хороших отношениях.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

nikolay писал(а): Задолбался я жить в этом мире. Душа рвется к освобождению. Денег блин катастрофически нехватка, золотой батон Януковичу(а вообще всем включая Тимошенко и Ко) в задницу! Депресняк постоянный.
И мыслишки шальные шалят, типо как в прошлом движняк организовать. Я пару финтов знаю работы с подсознанием, на уровне знаков-символов. Может опять генералом стать как в прошлом?
Михалыч ты же тоже был офицером(только не скажу какой фирмы)...
Николай, вы попали в эмоциональную воронку, поэтому и душа рвётся к освобождению, правда непонятно к какому, и нервишки шалят и мыслишки разные посещают. Мой вам совет: отключите все СМИ и помедитируйте как следует - успокойте свою душу. И тогда поверьте, все ответы придут, нервы успокоются и душа возрадуется. :)
Как говорил апостол Павел: "Трезвитесь братья мои". :d_sunny:
Последний раз редактировалось Афина Котова 18 апр 2014 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Афина, Путин говорил про нефть, а не газ .
поставщики нефти - Россия и Саудовская Аравия.

Николай, цели уе... ов правого сектора известны, и что?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Алисамон писал(а):Афина, Путин говорил про нефть, а не газ .
поставщики нефти - Россия и Саудовская Аравия.
Алисамон, согласись, было бы логично тем, кто у России покупает нефть, покупать и газ.

А мне вот вообще интересно. Как бы сложилась ситуация, если бы уже были внедрены неограниченные источники энергии?
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Белый Орёл писал(а): То, что зомбируют, то это точно, но не только Украину, а и Россию...
А никто и не сомневается. Печальная же правда состоит в том, что жителям России Украина не нужна - они живут у себя дома и занимаются своими повседневными делами. И жителям Украины Россия - аналогично. А их стравливают.
Закрыто