Жизнь

Все что не подходит для других разделов
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Anisha »

— Не дай Бог немцу рассказать такой анекдот, — начинает он. — Приходит Гитлер на работу, а там Геббельс за столом сидит и, увидев Гитлера, восклицает — «Адольф!» Не знаете этого анекдота? Сейчас расскажу, — Владимир натягивает шапку. — Значит, Геббельс такой Гитлеру: «Адольф!» Гитлер: «Доктор, что с тобой?» «Мне такой кошмар приснился! Я увидел Берлин 2016 года. В Берлине разборки между русскими и украинцами, которые колбасятся на восточном фронте. Вместо СС по городу маршируют гомосексуалисты. Все банки принадлежат евреям! А государством руководит баба! И всей этой хренью заправляет негр из-за океана!»
Все над этим анекдотом смеются: англичане, американцы, итальянцы. Ну просто ржут! Но ни один немец на моей памяти не засмеялся. Но это же просто анекдот! Это же не мой кошмар, а кошмар Геббельса! Жесткий сарказм по поводу сегодняшних событий! Но немцы, услышав такой анекдот, безумно расстраиваются.

http://www.rusrep.ru/article/2016/06/29/effect_cobry/
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Марианна »

Mишeль писал(а):не к разговору
просто жизнь

:D

]
Класс !
Точно .Как правило страх и ложь - основная причина большинства проблем . :)
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Луч »


:d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Mechta »

Изображение

Предлагаем вам попробовать отличный симоронский ритуал на привлечение удачи и счастья.
Симоронский ритуал «Разрешаю!»

Каждое утро старайтесь просыпаться в хорошем настроении. Как этот сделать? Очень просто — щелкните пальцем и скажите: «Разрешаю сегодня чудесам происходить!» или «Разрешаю сегодня себе быть счастливым!» или «Разрешаю удаче сегодня следовать за мной!»

В течение дня с вами будут происходить приятные мелочи и радостные события, ведь вы им разрешили быть в вашей жизни.

Существует также энергетическая симоронская зарядка на всю неделю. Это особый заговор, который нужно читать в понедельник утром. В этом симоронском ритуале вы разрешаете каждому дню недели приносить вам только хорошие события.

Разрешаю понедельнику — намести мне деньги веником!
Разрешаю вторнику — для проблем моих стать затворником.
Разрешаю среде — быть лучшим всегда и везде.
Разрешаю четвергу — сделать то, что не могу.
Разрешаю пятнице — подарить мне платьице.
А субботе, так и быть — разрешаю всех любить!
Разрешаю воскресенью — наделить меня везеньем.

Этот симоронский заговор рекомендуется читать перед зеркалом. Вся неделя пройдет «на ура». А если в течение недели что-то не ладится, заговор можно перечитать еще раз, тогда позитивный настрой снова вернется и поможет справиться со всеми неурядицами.

Разрешая себе то или иное, человек настраивает себя на получение желаемого. Используя этот симоронский ритуал на привлечение удачи и счастья, вы даете понять Вселенной, что готовы к приятными событиям, которые она уготовила для вас.

;) :d_sunny: :love:

https://ok.ru/arkhangela/topic/65559844659338
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Марианна »

классная короткометражка :girl_in_love:
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Марианна писал(а):классная короткометражка :girl_in_love:
я почему то не вижу роликов ютуба
можешь выложить название?
очень рада, что нравяться мои ссылки
вот еще один простой и милый фильм

Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Марианна »

Да , Мишель , конечно : это "Как влюбить в себя за 30 минут ". Но есть несколько фильмов с таким названием - это русский фильм , начинается с беседы парня с психологом , психолог советует ему влюбиться.
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Жизнь

Непрочитанное сообщение Kayri »

Эх, содержание фильма не позволяю себе читать, если нет для этого прямой причины...



Говорят - хороший фильм.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Марианна »

Kayri , спасибо :roze:
Оказалось , что это один и тот же фильм ...
И очень интересно было понаблюдать за собственными эмоциями и восприятием ...
И вот что получилось :
в короткометражном варианте я просмотрела его несколько раз еще прошлым летом , и хотелось его еще пересматривать . Характеры героев , отношения к ним было одно .
Посмотрела фильм во втором варианте ...и - что удивительно - пока нет желания его посмотреть еще раз , и характеры героев , и сами герои , и сюжет , и ощущения , и послевкусие оказалось совершенно иным ...
А что произошло ?
Просто со вторым фильмом как бы расширился угол зрения , отпали идеализация , добавились факты и информация о героях....ни те , что я сама себе могла "дорисовать ", а те , что от автора...(как бы из жизни)..
И очень интересно было наблюдать - как непонятные эпизоды начинают складываться в единую картину ....я еще подумала - прямо как в жизни : чем больше информации и знаний - тем лучше прослеживаются связи между явлениями и событиями....
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Mишeль »

спасибо :love: :roze:
сегодня время должно появится
обязательно посмотрю
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Nikolai »

классная короткометражка
Не понимаю что здесь классного. Низкие уровни свадхистхан-муладхар и в дальнейшем скорее всего будет продолжаться то же самое без просвета, т. е. без выхода на более высокие уровни других энергоцентров. Да, большинство людей к сожалению погрязли в этом. Как выходить из этих состояний? Бесконечно прокручивая их пока не надоест? Или... или... или... :?... :)

:d_sunny:
Ответить