СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ребята, привет Всем! :roze:
С Благовещеньем Вас!
Вот и я спешу принести вам Благую Весть! :d_sunny:
Сегодня во сне: смотрю на небо, а там Ангелы, стоят один к одному, плечом к плечу, как на иконе всех святых- этажами, только у меня они большие были)) Все небо было заполонено Ангелами. Я так и проснулась с чувством, что сейчас увижу их на небе)) :love:
Еще один сон.
Мы с моей мамой в комнате, я подхожу и говорю, мамочка, как хорошо, что ты пришла, давай пообнимаемся. Мы обнялись, стоим покачиваемся, а потом, так же в обнимку, начинаем скакать или попрыгивать, как будто польку танцуем)) и так нам весело и хорошо))
Еще детки снились, играющие в доме, мальчики, годиков по 2-3, почему-то они были голышом.
ООО, еще вспомнилось, ну и насмотрелась я сегодня: подходит ко мне девушка, как моя сотрудница, и подает мне 15 тыщ рублей. Я спрашиваю: это что? Она говорит: я нашла карту и коды, владелец незнамо кто, я и сняла, вот часть хочу вам отдать...

Алекс, ребята, жду ваих комментов)) и рассказов :girl_in_love:
С ПРАЗДНИКОМ БЛАГОВЕЩЕНЬЯ!!
Ангелы с нами :d_sunny:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Skarlett »

7 апреля Благовещение :love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

:d_sunny: с праздником
дни какие то напряженные у меня. а сон ниче так приснился. я играл на пианино, аккордами, мощно.. у тебя тоже хорошие сны Лада :) ангелы это супер. высокие вибрации и сути. прием кодов и энергии. новые проекты..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, я тебя обожаю! :love:
Я про коды и не подумала даже, а сейчас перечитала твой пост и до меня дошло!!!
Более того, я вспомнила, что девочка отдала мне вместе с деньгами и бумажку с этими написанными кодами!!!
Посмотрим, что у нас будет проявляться скоро)) :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Музыка, Алекс - это Энергия, Творение, Излучение, Поток... :d_sunny:
Ты излучаешь мощный Поток, Алекс!
Супер :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

:D вчера кент один интересный отказался со мной общаться, хотя сам пытался все время говорить. потом выдал - я не знаю зачем ты со мной разговариваешь, ты и так все врубаешься. прекращаю с тобой общение, мешаешь мне идти своей дорогой ;) я собст и не начал еще говорить, реплики тики вставлял. последн слова мне не дали, я поулыбался и разошлись :D
музыка во сне может еще показывать насколько еще сонастроен с душой, своей сутью. мне ж до этого снились гитарки где бренчал, вот теперь и пианино :)
сегодня пытался летать, вяловато правда получалось и лес еще снился с собаками, служебными. вроде по мою душу. я на всяк случай на дерево залез.. лес это мб подсознание. собачки проснулись :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Да, Алекс, стражи вышли из леса и не спят :D
Но это означает, что мы уже у ворот)) :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Прошлой ночью снилось много снов, но чётко запомнила один: я на Кубе (перед этим читала про экономику Кубы) и наблюдаю процесс крещения ребёнка. Священник в белом, с длинными вьющимися волосами, я ещё подумала - какое красивое лицо у него - берёт ребёнка и окунает его в купель. Потом несёт его по улице на руках, а за ним идёт процессия, которая как бы празднует это крещение - что-то типа карнавала. Не знаю, так ли на самом деле на Кубе крестят детей, но вот такое приснилось :)
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Воздушный »

А мне всегда сны снятся, иногда интересные, иногда нет, но когда просыпаюсь помню все. Но сегодня снилось необычное, раньше такого не снилось: просмотр диснеевского мультика "Черный Плащ". Мультфильмы во сне как-то еще не смотрел :D . Снилась такая серия, которой в реальности явно не существует: по-сюжету, Черный Плащ стал старым и не мог больше бороться со злом. Но тут он познакомился с Дядюшкой Скруджем (из другого мультфильма :D ) и они вместе начали бороться со злом. В общем, интересно.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

есть значит связь Афина с кубой , может мачо приедет какой ;) наверно куба крещение энергиями проходит..
давление на физику прекратилось и сон повеселей приснился '3 в 1'. летал, ходил по воде и фонтан с кристаллами типа лемурийских. очень симпатичный, кристаллы удлиненные гроздьями, прозрачные и желтоватые. хотел сфоткать кадр красивый один. розовый цветок как у декабриста, на фоне сверкающих кристаллов. немного мне мешали три мужика, но я с шутками и прибаутками от них ушел :)
другой сон левитировал по турецки перед зданием одноэтажным. когда то здесь был. из здания стали выглядывать люди, тогда пошел в него пешком. я был ростом под потолок, приходилось нагибаться, народ обычный. прошелся и на выход.. :)
Воздушный :) силы добра обьединяются..
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

aleksn писал(а):есть значит связь Афина с кубой , может мачо приедет какой ;)
Твоими бы устами, Алекс, да мёд пить. :D
А кроме шуток, я просто накануне читала о том, что на Кубе официально разрешено лечение пирамидами. И многие люди с помощью пирамид уже получили исцеление. В других странах этого нет из-за того, что рынок зависим от фармакомпаний, а на Кубе этой зависимости нет, вот и лечатся люди пирамидами. :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ох, дорогие мои, а у меня такие идут трансформации, я снова села за перо...
Во сне сегодня меня пригласила на работу, причем в разведку)) :ugeek:
Я вроде, сначала не хотела, а потом все же решила сходить на собеседование, пришла, а кадровички нет, уехала по делам. Я обрадовалась, что все как надо)) :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, ветер, ты могуч!
Ты летаешь, ты летаешь.... :lol:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ребята, привет всем! :roze:
Мне сегодня снилось, что я тестирую двое духов.
Еще я примеряла обувь, она вся была белая, в коробке были несколько пар туфель белых и тапочки, такие махровые, смешные, по размеру все подршло, но не помню чтобы я прям купила.
Настроение сегодня и погода просто потрясающие, Солнце в Душе, Солнце на улице :d_sunny:
а я платье сшила, 12 лет собиралась!! :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Лада, ты во сне обувь примеряла, а я вчера наяву примеряла и даже купила себе пару золотистых кроссовок. :)
Ответить