Компостная яма для всех желающих!

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Компостная яма для всех желающих!

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

einssein писал(а):или тебя ничем не проймёшь? :)
ну почему же! хорошая, добротная, годная любовь - она кого хошь проймет, до печенок. так проймет, что спасайсо кто может.
это тебе любой мужик скажет.
небось у каждого в жизни такие случаи были :D
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Компостная яма для всех желающих!

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

einssein писал(а):а в чём здесь слабость? :?
это я тебе, женщине, должен объяснять? :shock:
Кац в шоке :)
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Компостная яма для всех желающих!

Непрочитанное сообщение Мишель »

не темнит
абсолютно верно -- любовь любого пробьет
только настоящая :roze:
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Компостная яма для всех желающих!

Непрочитанное сообщение serenity »

Это Муша пишет о своей ненависти к России и ее Президенту, а также к своим восточным "босякам". Прямо, украинский Гапон! Эзотерический провокатор...
михалч, муша пишет о понимании, а твой ум видит ненависть, разницу чувствуй.
Я как москвич ( не криминал для тебя это?) задолбался посылать любовь этому дзюдоисту-президенту. он точно не весь русский народ. Он из тех, кто мешал в виде старших пацанов с бицепсами нам в детстве спокойно сидеть и разучивать запрещенные рокнроллы на гитарах., поскольку надо было на комсомольские собрания ходить
Теперь он запрещает всей стране. Он не народ, он в заблуждении находящийся совсем отдельный человек, сам себя отделивший своим эго. народ я вижу каждый день, разница есть
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Компостная яма для всех желающих!

Непрочитанное сообщение Alisa »

МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО СОЧЛО ПРИГОВОР НЕСОРАЗМЕРНЫМ

Реакция на приговор появилась в течение нескольких часов после его вынесения в социальных сетях чиновников и на официальных сайтах ведомств.

Одними из первых на приговор отреагировали США. "Приговор по делу Pussy Riot выглядит несоразмерным содеянному", - говорится в сообщении в твиттере посольства США в России. Вслед за этим с похожим заявленим выступил Госдепартамент США, также назвавший приговор несоразмерным и призвавший к его пересмотру.

О несоразмерности приговора говорится и в официальном пресс-релизе (PDF) Евросоюза. "Наказание трем девушкам, две из которых - молодые мамы, в виде двух лет лишения свободы за, может быть, противоречивое, но мирное выражение их взглядов, вызывает глубоую озабоченность", - говорится в пресс-релизе от имени. Евросоюз также выражает надежду на то, что приговор "будет пересмотрен и отменен".

С критикой приговора также выступили МИД Швеции и МИД Германии. "Даже уполномоченный по правам человека в России считает тюремный срок Pussy Riot несправедливым и призывает его обжаловать. Сложно с этим не согласиться", - написал в твиттере министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт. "Интерфакс" со ссылкой на Tagesspiegel передает, что глава МИД Германии Гидо Вестервелле, со своей стороны, назвал приговор жестким и несоответствующим тому, что сделали девушки.

Приговор также раскритиковала международная правозащитная организация Freedom House. В пресс-релизе, опубликованном на сайте организации 17 августа, приговор Pussy Riot называют очередным ударом по демократии в России.

С осуждением приговора выступили и многие представители российской общественности и правозащитных организаций, в частности глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева, лидер движения "За права человека" Лев Пономарев, лидер незарегистрированной партии "Другая Россия" Эдуард Лимонов и блогер и общественный деятель Алексей Навальный. Последний назвал приговор "демонстративным уничтожением правосудия".

В то же время некоторые посчитали приговор девушкам оправданным. К примеру, сообщает РИА Новости, об адекватности и гуманности наказания заявили члены Общественной палаты РФ Максим Григорьев и Георгий Федоров, а также глава правозащитного центра Всемирного русского народного собора Роман Силантьев.

http://lenta.ru/news/2012/08/17/reax/
Вложения
AeRagX_4x78.jpg
(119.44 КБ) 2008 скачиваний
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Компостная яма для всех желающих!

Непрочитанное сообщение Alisa »

:) :spiteful:
Вложения
u5Jsl8LwVgM.jpg
(82.47 КБ) 2005 скачиваний
EDV5LR1CFq4.jpg
(58.69 КБ) 2005 скачиваний
Аватара пользователя
anderson
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2012 15:14

Re: Компостная яма для всех желающих!

Непрочитанное сообщение anderson »

Излюбленные разводки Чужих. Чем больше натравливать одних на других, тем больше эти ребята выделяют психической энергии. Для того сюда и помещены, в палисадник, чтобы всегда еда была на столе... .

Тут и Pussy Riot, тут и хачик-самбист, тут и Курильские острова, тут и ... ... ... , тут и национальные вопросы, периодически в истории приводящие к войнам... , - во где пир на весь мир! Крастота - разделяй и кюшай, и никого не слюшай... .

P.S. Тцс-с-с-с... . Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся : "Твоя машина, стоит в твоём дворе"...
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Компостная яма для всех желающих!

Непрочитанное сообщение Alisa »

Кто битым жизнью был, тот большего добьется.
Пуд соли съевший, выше ценит мёд.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает, что живет.

Омар Хайям ☯


;)
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Компостная яма для всех желающих!

Непрочитанное сообщение Alisa »

Посмотрела очередной фильмец про конец света, что-то в нем есть такое, что в последнее время чувствуется в настроении окружающих...

Один из комментов:

Фильм "4:44. Последний день на Земле" напомнил мне о том, что в обречённости человеческой жизни перед лицом физической смерти сам человек находит для себя два пути к спасению. Первый путь - это Эрос, но этот путь можно пройти только вдвоём. Второй путь - это путь одного, и это путь Трансценденции. Как ни крути, а оба пути ведут к одному и тому же, так как их начало также в одном и том же. Однако сами эти пути по отношению друг к другу также удалены, как отдаляются два полукруга одной окружности. Но и в Эросе есть миг, когда люди трансцендируют друг друга, и в Трансценденции есть миг, когда обнажается Любовь.
Основная проблема из всего этого возникает в повседневной земной жизни, когда направляемые в поисках спасения по разным путям люди из-за фанатичного увлечения самому своему шествию вступают в конфликты, порой непримиримые, друг с другом. Нам стоит научиться видеть то, что все пути - это один Путь, и что нет никакого пути и вовсе. Есть только мы. Ты. Я.


4:44. Последний день на Земле

михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Компостная яма для всех желающих!

Непрочитанное сообщение михалыч »

Изя Кацман писал(а):ох, Михалыч, как жы ты непримирим и беспощаден к чужим тараканам
Я и со своими борюсь насмерть! Но не расчитывай, что тебя обойду своим вниманием... Можно уважать и ценить, но... не принимать! До встречи, хули ган...
einssein писал(а):по-моему Путин - рептилоид
Ну и что??? Он хуже или лучше меня и тебя???
serenity писал(а):народ я вижу каждый день
Cкажи, кого видишь, и я скажу, кто ты... Оооочень ответственный комсомолец и потому неудачник- гитарист.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Компостная яма для всех желающих!

Непрочитанное сообщение михалыч »

Lex писал(а): Путин, Лукашенко, Янукович... один и тот же Дух породил их... Зверь.
Ты может быть все это от зависти? К кормушке не подпустили? Помню, и ты пытался играть в такие игры с наивными форумчанами. Таких на форуме полно: очень способными и талантливыми себя считают, а на кусок хлеба с маслом заработать не могут. Все кто-то виноват. Вплоть до Духа. Не оценили! А на самом деле типичные манипуляторы- не замечают, давай заболею, поплачу. Вызову жалость, сочувствие. Натуральный вампиризм... Тот же Зверь. Только
Хищник!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Компостная яма для всех желающих!

Непрочитанное сообщение михалыч »

"В то же время некоторые посчитали приговор девушкам оправданным"
А я считаю очень мягким- надо было приговорить к неделе жизни в квартие, под окнами которой истинные горцы празднуют по ночам с шашлыками- башлыками и боевыми танцами. А туалетов нет. Дворников тоже. Потому весь день чистить к вечеру загаженную территорию должны тоже любительницы поплясать на амвоне.
Еще лучше заставить слушать в течение пары часов "Аукцион дорогу" :D :D :D
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Компостная яма для всех желающих!

Непрочитанное сообщение Alisa »

:ugeek:
Вложения
B2Oj78UB0qQ.jpg
(51.93 КБ) 1662 скачивания
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Компостная яма для всех желающих!

Непрочитанное сообщение elia »

Пять гусениц и бабочка
Притча от Тимоти Лири

Находясь на пороге собственного метаморфоза, гусеницы впервые увидели бабочку.

Гусеница-ортодоксальный консерватор фыркнула:

— Это незаконно и аморально. Надо арестовать эту безответственную особу и посадить её в клетку. Пусть ползает по земле, как все мы.

Гусеница-технолог тяжело вздохнула и с горечью проронила:

— Мне никогда не стать одной из них.

Гусеница-прогрессивный либерал риторически воскликнула:

— Как смеет это легкомысленное создание свободно летать, когда у бабочек в Бангладеш нет цветных телевизоров, а бабочки Эфиопии голодают?

Гусеница-буддистка высокомерно протянула «О-о-о-м-м-м» и отрешённо заметила:

— Чтобы летать, мне не нужны крылья. Стоит мне сесть в позу лотоса, и я улечу в астрал.

А гусеница-христианка перекрестилась и укоризненно пробормотала:

— Если бы Господу было угодно, чтобы гусеницы летали, он дал бы нам крылья.
Ответить