Мечта мечтает стать стройной.

Все что не подходит для других разделов
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Борик писал(а): рекомендую начать с месячной :shock: голодовки на одной воде, а дней 40 :shock: ещё лучше. ;)
Всем привет,здравия желаю и доброго дня.
Борик,ты обо мне такого хорошего мнения? :shock: Или сам боишься того,что советуешь,не зря смайлы с выпученными глазами поставил. :lol: Я пишу ,что зажоры преследуют ,а ты меня на одну воду.
и для тела будет хороший урок: оно запомнит, что если ты сказала, худеем - значит лучше сразу начинать худеть, а то кушать опять :shock: не будут давать, и долго... :lol:
Конечно, логика в этом есть. :?
ещё это позволит тебе перезагрузить имунную систему на изначально задуманных параметрах. Изображение
А это ещё более заманчиво. :roze:
Зерно брошено,осталось только хорошо мозги прополоскать .
Последний раз редактировалось Mechta 15 мар 2013 10:26, всего редактировалось 2 раза.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Афина Котова писал(а): Я просто суп ещё не пробовала кушать, а тереть на тёрке капусту, яблоко, морковку, лук, заправлять чуть маслом и яблочным уксусом - пробовала и теперь каждый день так делаю. Заменяю порцией сырого овощного винигрета основную еду, хоть и не всю, но большей частью. Сытость после такого завтрака или обеда явно присутствует и долго есть не хочется. Мечтаю конечно перейти на полное сыроедение, так как знаю, что в этом много плюсов, не только избавление от жира, но и общее очищение и оздоровление организма. Даже голодать не надо.
Наташа,овощной салат-это замечательно и есть его можно сколько хочешь, и вкусно,и полезно.Ты пришла к этому,вес должен нормализоваться ,тебе и голодать не надо.Про голод ты просто мало знаешь.При сухом голодании очищается кровь, желудочно-кишечный тракт и другие органы от инфекции и паразитов, регенерируются ткани всех органов, активизируется обмен веществ во всем организме, проходят аллергии, удаляются "шлаки", могут рассасываться опухоли, молодеет кожа, темнеют волосы и т.д. Очищение организма происходит на клеточном уровне. И весь оздоровительный процесс проводит Главный Терапевт - сама мудрая ПРИРОДА. Во. как
Мне всё таки удалось прищучить аппетит,удивительно ,пару дней мне помогали мои мозги поставить на место и результат не заставил себя ждать.Вес стоял на месте и я чувствовала себя какой -то (пардон) обдутой.Вчера вообще проснулась с отёкшими глазами,решила,что это он новой процедуры водопития.Зато днём ,организм начал себя очищать,к вечеру недосчиталась килограмма и живот из-под груди провалился.Сомочувствие изменилась ,постройнела в своих глазах.
Так что процесс пошёл,всё путём и я несказанно благодарна всем кто заходил на мою веточку и принимал участие,давал советы. :love: :roze: :d_sunny: Думаю,что вся собранная инфа пригодится не только мне,да и сами "советчики" вспомнят хорошо забытое старое и возьмут на заметку.Весна всё-таки ,господа. :girl_in_love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Sovlamallondra писал(а): значит получается что происходит на самом деле это изменение сознания
вот таким образои через похудение... вообщем одновременно)))
а может изменение сознание и через чтото другое происходить
какое сознание такое и питание
изменяется сознание естественно изменяется питание
*Однако надо учитывать место жительства.*
а помоему челы там пребывают потому как сознание у них такое
такой и климат :roll:
например если воспринимать челов как себя вот такое состояние сознания
исчезает страх когото боятся
боль... ты не будешь причинять боль другим так как это делаешь себе
неприятности... тоже самое не будешь делать это другим делая это себе
и ощущая это на себе
чел в этои случае находится в расслабленном состоянии и питание соответственно другое лёгкое и мало... чем например при страхе и разных неприятностях что есть сжатие и питание тяжёлое и много
соответственно состоянию... ;)
Иногда задумываюсь ,почему одни люди живут в стране с тёплым климатом,а другие... Вот как ты увязала лишний вес с сознанием да ещё и с местожительством.Последние слова ещё перевариваю. :love: :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Mechta[/color] писал(а): Конечно, логика в этом есть. :?
ты, вероятно, даже не представляешь себе, насколько это легко воплотить в жизнь. ;)
весь фокус в том, чтобы дожидаться "чувства зверского голода", я этого чувства, например, за 30 дней не дождался. Изображение :D
то есть, мы едим каждый день :shock: , а некоторые :shock: даже несколько раз в день :shock: , но на самом деле мы не нуждаемся в таком количестве пищи, которое мы поглощаем. Изображение
:roze:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Борик писал(а): :love: весь фокус в том, чтобы дожидаться "чувства зверского голода", я этого чувства, например, за 30 дней не дождался.
А на сухом голоде я вообще голода не чувствовала.Страшит только то,что выходить надо столько ,сколько голодала.Тут психологический факт,вроде уже всё ,закончила,а нет надо ещё продолжать себя в рамках держать.По крайней мере у меня так.Ладно,некоторое время ещё поводохлёбаю,уменьшу употребление кофе до минимума,там пост начнётся,может и сподвигнусь.Мне почему-то больше импонирует сухой голод,на обычном я срываюсь,а так нельзя-ничего нельзя.Видно полумер мой организм не принимает или с силой воли нелады... :?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Борик писал(а): то есть, мы едим каждый день :shock: , а некоторые :shock: даже несколько раз в день :shock:
Почитал бы нас трудяга пришедший в масле или мазуте домой с работы... :lol:
А ты предлагаешь перейти на 3-разовое питание:понедельник,среда и пятница. :lol: Согласна,что столько нам еды не надо,только мы об этом не знаем. :D Я в прошлом году к выпускному дочери каждую неделю по двое суток сухоголодала,надо видно вспоминать лихие дни. :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Mechta[/color] писал(а):
Страшит только то,что выходить надо столько ,сколько голодала.
Лиличек, ну кто тебе такую ерунду сказал? :?
ну почему ты должна верить разным борикам на слово? :shock:
если ты читала по ссылке на старом форуме (не читала, наверное :D ), я в первый день после голодовки мог есть только попкорн. я пытался по рекомендациям выхода из голодовки разных бориков :D пить томатный сок, но он мне не пошёл. а попкорн пошёл, и прочистил и заодно пощекотал пищевод. :D а на второй день я ел всё, как обычно. и никаких, даже самых маленьких негативных последствий не наблюдал. :D
к себе больше прислушиваться надо, и доверять себе больше тоже. :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Mechta[/color] писал(а): по двое суток сухоголодала
:? ну что такое 2 дня? :?
за это время даже прямая кишка :lol: или как там её... не освобождается от заполненного лишним... :lol:
Аватара пользователя
Mir-on
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 апр 2012 23:29

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mir-on »

Мечта без изменений в сознании ваше похудание будет бесконечный "Майн кампф". Сознание первично, еда вторична!
Йога говорит:
Пятая ступень Йоги - Пратьяхара
Пратьяхара - 5-я ступень йоги: самоотвлечение, при котором органы чувств приучаются не воспринимать внешних раздражений.
4.5. Заполнено ли твоё восприятие медовосладким, кислым, горьким или каким-либо иным вкусом – отвлеки его от этих вещей и приведи под контроль своего «Я» (Атмана)."
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Борик писал(а):
за это время даже прямая кишка :lol: или как там её... не освобождается от заполненного лишним... :lol:
Не,это место точно освобождается. :D Так ты считаешь ,что не стоит прислушиваться к рекомендациям врачей?Хотя,кто советует на отварах овощных выходить,кто на молочке ... :?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Mir-on писал(а):Мечта без изменений в сознании ваше похудание будет бесконечный "Майн кампф". Сознание первично, еда вторична!"
Так я же не спорю.Вон Совла так и написала,что я жру от того ,что сознание у меня низкое ,поэтому и живу в вечной мерзлоте ,в Белоруссии ,и работы у меня нет :cry: Конкретно,что надо делать?.Ни кто не знает где тот тумблер,которым переключают сознание , поэтому и ищу его. :love:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Mechta[/color] писал(а):
Не,это место точно освобождается. :D
за 2-3-4-5 дней точно не освобождается, я проверял... Изображение
явно по ссылке не читала. ;) :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Прости,ссылку проворонила и найти даже не могу.Я всё равно материал просматриваю ещё,а может и ещё раз. :love:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Mechta[/color] писал(а): Ни кто не знает где тот тумблер,которым переключают сознание , поэтому и ищу его. :love:
есть один такой, называется "осознание необходимости", или "жареный петух клюнул наконец-то в..." (с) :lol:
потому что желание похудеть мало значит, потому что не является потребностью. Изображение
желание выглядеть лучше (чем ты себя чувствуешь), или продемонстировать окружающим, что ты чувствуешь себя Изображение, в покере называется "блеф", и она не является насущной потребностью или необходимостью. и у нас :D , к сожалению, эта заразная болезнь передаётся детишкам с молоком матери. :cry:
а "наши желания должны совпадать с нашими возможностями и потребностями" (с). :roze:
а ссылка здесь: :)
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Астрон »

Мечта :roze: Марианна :roze:

Я думаю, желание постройнеть происходит от неприятия чего то в себе, т.е. такой какая есть.
Хотя, конечно, в общем, нормальное человеческое желание, как для женщин, так и для мужчин.
ATT00008.jpg
(30.69 КБ) 787 скачиваний
Всем :love:
Ответить