Теневой гороскоп

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Теневой гороскоп

Непрочитанное сообщение Акварель »

КЕНТАВР
8 января - 12 февраля

Кентавры отличаются буйным нравом и невоздержанностью, но некоторые кентавры, к примеру Хирон, воплощают мудрость и благожелательность.
Кентавры всегда независимы и следуют голосу впечатлений и эмоций, а не разума. Если им трудно контролировать такие свои чувства, как ярость, сексуальные желания, зависть и страх, они должны вспоминать мудрого Хирона.

ГАРПИЯ
13 февраля - 18 марта

Человеку-Гарпии непросто даётся прощение. Он годами носится со своим недовольством и завистью, и огромное удовлетворение ему приносят неудачи и несчастья его врагов.
Не волнуйтесь, не все люди этого знака выглядят и ведут себя как чудовища, однако, им постоянно следует помнить о том, что их пронзительная энергичность может резать слух и восприятие окружающих.

ПЕГАС
19 марта - 24 апреля

Пегас - символ поэтов и творческих людей, стремящихся долететь до заветной горы Парнас.
Человек-пегас парит над остальными людьми, по крайней мере, в своем воображении.
Рожденные под этим знаком слишком горды и в глубине души уверены, что созданы для лучшей участи, чем им досталась. Для них самое страшное это рутинная и каждодневная работа, особенно домашняя.

ЦЕРБЕР
25 апреля - 30 мая

У Цербера достаточно злой нрав, они жаждут мести и готовы оторвать голову любому, кто осмелился выступить против них или чем-то задеть, пусть даже и по пустяку.
Если же церберу приходится сдерживать свои кровожадные порывы, он начинает страдать от постоянного острого стресса - так что, единственным выходом для церберов является путь к естественной, а не показной доброте.

САТИР
31 мая - 3 июля

На уме у сатиров секс, секс и еще раз секс. Мужчины-Сатиры настолько бесстыдные бабники, что могут начать приставать прямо на улице. Сатиру ничего не стоит вторгнуться в чужие и посторонние отношения, а то и просто разрушить чьё-то семейное благополучие, растоптать гармонию.
Женщины-Сатиры ещё более агрессивны и неуёмны, чем мужчины. И даже в случае если у них существуют брачные отношения, они обязательно найдут для себя ещё каких-то "друзей", воображение которых станет заполнено только тем, как лучше удовлетворить сексуальные стремления неуёмных партнёрш.
Те же из них, кто обуздывает свои природные стремления, становятся невероятно энергичными и успешными людьми!
Старость или болезнь для Сатира это вселенская драма, лишающая плотских удовольствий.

СИРЕНА
4 июля - 10 августа

Люди-сирены используют свое обаяние для достижения личных целей, не считаясь с интересами других.
Женщины-сирены благодаря мнимой беспомощности великолепно умеют манипулировать мужчинами. Мужчины этого знака любят поиграть в наивняков, в "юношей бледных со взором горящим". На самом деле, это опасная приманка для верных женщин, готовых на жертву ради своего любимого.

ГРИФОН
11 августа - 15 сентября

Грифон - воинственное, сильное, мощное и свирепое создание. Поэтому и людям этого типа свойственны те же черты. Они фанатичны и готовы активными действиями отстаивать собственные убеждения. Они напористы и в буквальном смысле слова могут "переть, как танки", при этом ещё и крылатые! Грифоны не просто напористы и сильны, они фанатичны, что делает их особо опасными для своих жертв и всех, кто решился перейти им дорогу.
В прошлые века люди, принадлежавшие к этому знаку, участвовали в охотах за ведьмами и прочих репрессиях, готовы были во имя своих убеждений уничтожить не только человека, но и целый город, а то и целую страну.

ХИМЕРА
16 сентября - 22 октября

Химеры действуют согласно ситуации и всегда лицемерны. Глядя на них, стоит помнить древнее предостережение, дошедшее до наших дней: "Бойтесь данайцев, дары приносящих". Сорвать маску с Химеры очень трудно, потому что лицемерие это её главное призвание, поставленное, выражаясь современным языком, на хорошую профессиональную основу. И мужчины, и женщины этого знака склонны к вымогательству и отлично владеют искусством что-либо получить задаром. Да ещё подать дело так, что дающий даяние это за честь почтёт!

СФИНКС
23 октября - 30 ноября

Сфинкс, царственно возлежа, взирает на мир. В "чёрном" гороскопе он не столько мудр, сколько холоден и расчётлив. Любит изображать из себя скромника, потому что это хорошо помогает перехитрить других.
Египетский сфинкс - символ силы и ума: львиное туловище обозначает силу, человеческое лицо - ум. И сила, и ум нужны сфинксу, чтобы охранять пирамиды и храмы, полные сокровищ. Особенно любит Сфинкс выигрывать в деньгах, и когда удаётся урвать для себя чуть больше, чем он ожидал, это для него верх наслаждения. Как и умение сэкономить деньги! Пусть даже и самые маленькие. Важен сам процесс!
Сфинкс всегда предпочтёт материальные блага сокровищам духовным. Какими бы фразами он ни прикрывался, за ними всегда стоит трезвый расчёт, и добрые дела Сфинкса измеряются денежной меркой.

МИНОТАВР
1 декабря - 7 января

Минотавр является рабом своей звериной сути. В отличие от независимого Кентавра он рожден быть ведомым, частью стада, а не лидером. Минотавр прекрасный помощник гения Зла, слуга его, вампир, но вовсе не сам змей трехглавый. Самостоятельные решения ему принимать тяжело, поэтому он предпочитает действовать по чужой воле. Лишь бы воля эта не мешала ему реализовывать собственные звериные инстинкты. Но если такая помеха застигнет Минотавра, то он может подобно неверному псу укусить руку, дающую ему кусок мяса.
Убить в себе Минотавра - главное предназначение этого знака.

http://to-name.ru/astrolog/tenevoj-goro ... oscope.htm
Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Re: Теневой гороскоп

Непрочитанное сообщение Акварель »

Cолнечное затмение в Скорпионе 3 ноября 2013

Солнце и Луна соединятся с восходящим узлом в знаке Скорпиона. Непростое затмение, если учесть присутствие рядом Сатурна, Прозерпины и Меркурия.

Большое влияние затмение окажет на людей, рожденных под знаками Скорпиона, Тельца, Льва и Водолея (вообще для этих четырех знаков 2013 год будет годом перемен).

Затмение затронет сферу секса, финансов, общения, здоровья.
Все, что будет происходить с вами в период с 1 по 6 ноября 2013– будет неслучайно. Сатурн – планета времени и долга, поэтому все, что вы не доделали за прошедшие полгода или задвигали в дальний ящик, выплывет и заставит вас решать навалившиеся проблемы одномоментно. Задержек и неисполнительности Сатурн не терпит, и за все выставляет счета. Зато будет на коне тот, кто трудился в поте лица, не оставляя неприятные обязанности «на потом»: этот человек получит хороший подарок от судьбы.

Также этот период будет необыкновенно эмоциональным – могут зашкаливать страсти и сексуальные желания.
Важно сохранять свою голову холодной, чтобы не совершить чего-нибудь, о чем впоследствии вы можете очень серьезно пожалеть.

Этот период благоприятен для внутренней чистки – избавления своей души от всего отягощающего и плохого.

http://vk.com/pranaed_meditation_portal

Изображение
Ответить