Перешедшие

Все что не подходит для других разделов
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение kalevval »

Я так ничего и не понял!!!
То есть я в данный мент занимаюсь праноедением....
Русский язык так скуден?
Едят и жрут это два синонимых?!
Сознаие наше еще очень низкое... Если мы все пытаемся есть.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение Марианна »

kalevval писал(а):Я так ничего и не понял!!!
То есть я в данный мент занимаюсь праноедением....
.
Каллевал , если ты ешь яйца , и запасаешься хлебом - значит ты ими питаешься..ешь , то есть. :) ..и как я поняла - у тебя какая-то своя система питания.
Праноедение и голодание - это когда совсем без яиц, круп, чая, хлеба и всего прочего. :roze: .
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение kalevval »

Меня само слово "праноедение" убивает.
Такой жирный кусок праны над землей парит и кучки этих праноедцев набрасываюся на нее и жрут ее.
Они могут питаться праной, но есть они ее никак не могут.
У нас само мышление напралено на то, что мы все принижаем. и с этим низким сознанием мы стрмимся куда то вверх.
Никто над этим не задумывался???
С низким сознанием нельзя наверх!!
Хоть АП стенку разбейся!!!
Необходимо сознание перестроить.. :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
В данный момент я этим занимаюсь.
Я хочу стать созвучным вселеной, стать ее частью и после этого начинать стремиться вверх!
До нижней ступени я уже дошел!
Агрессией в некотоой степени овладел.
Теперь я полнстью от нее избавляюсь.

Я работаю с созанием, потому, что понимаю, что мое сознание для того существования, в котором я живу.
И с этим сознанием я так и останусь в этой реальности.
Я никуда из нее не выйду, как бы не стремился.
Потом, что все определяет наше сознание.
ПОка вы не настроете ваше сознание так,как буд то вы уже живете в новой ральности, вы так никуда и не попадете. Как бы интенсивно над собой не работали, вы всегда будете в старой рельности.
Хоть чем питайтесь
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Не знаю, будет ли полезно, то о чём напишу, наверное просто поделюсь...
Не помню , когда-то читал, что йоги писали , -вы хоть гвозди жуйте , не то, что мясо, но всегда пережевывайте -это с праной......то-есть , когда жуёте , заглатывайте маленькие кусочки воздуха и вроде с пищей пережевываете... не знаю понятно ли написал...?
Физическому телу надо биологическое питание, а эфирному прана... вот и всё ...
Главное в понимании сознания , не первичное Сознание, а то которое есть на данный момент и бороться с этим не надо, надо принять его таким ... Изначально все высокоразвитые, а затем каждый выбирает понижение ... Духовное развитие -это ошибка...все и так духовноразвитые, просто есть программа стирания воспоминания об этом... Вновь развивающиеся Души, в своём Сознании имеют всё от ИСТОЧНИКА, но не имеют опыта... -это и есть отличие... но от этого никто не хуже другого, все должны помогать друг -другу...
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение kalevval »

Белый Орёл писал(а):Главное в понимании сознания , не первичное Сознание, а то которое есть на данный момент и бороться с этим не надо, надо принять его таким ...
Я понимаю Вас!!
Но не соглашусь.
Сознание того, что необходимо убивать, так же есть то ссознание, которое нам прививают.
Следовательно надо идти и убивать???
В этом мире очень много лжи! Нас с детства обманывают и создают наше ложное сознание.
Дальше я продолжать не буду....
Остается вопрос - принимать ли наше сознание таким какое оно есть и идти убивать братьев своих или все таки изменить его!?!?!?
То сознание которое у большинства людей изуродовано кучкой лиц в своих целях....
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

kalevval, сознание -это нечто ... Если мы говорим сознание эго-это одно, если сознание минерала -это другое.. надо просто понимать, что такое сознание...
Сознание -это соответствующее Знание о чём-то... Если взять камень и ударить по нему молотком ,он раскрошится на маленькие кусочки-это называется в математике дифференцированием, потом если собрать эти кусочки вместе -это интегрирование...
В природе Сознания нет дробления на разные составлявшиеся...Допустим "девушка "
изображённая на галлографическом кристалле, попала под молоток, то в одном кусочке её нога , а в другом её голова... -это не правильно... в каждом кусочке от маленького до большого, будет её полное изображение...
Поэтому мы все имеем полное голографическое отображение Источника...но как и почему мы попадаем под манипуляцию нашего сознания??? Сознание Источника не осознаёт себя в проявленном мире... Это и загадка и действие Бога... Бог и хочет познать себя неосознанным... об этом можно много спорить или доказывать. сейчас не о этом... Надо понимать иерархию, нижние частоты и верхние... Мы находимся в самой середине...
Когда начинается понимание процесса , то нет нужды спорить о происходящем... о ней спорят сознания эго...сознания минералов о ней не спорят, так-же и не спорят сознания растений или животных... Хотя многие сознания высокообразованных сущностей этим обеспокоены... они менее духовно развиты чем вы...-это сто пудов...Иисус в своё время тоже говорил, что наступит ещё при ЕГО жизни царство небесное...
Все кто здесь борятся за лучшее , -это заложники ума... Это конечно красиво... в этом и заключена игра... В ней нет ничего нового, она стара как этот мир... , а может и ещё старше... не знание , это отсутствие Сознания, вернее его вспоминания.. Это и тюрьма и Школа...Жиды сейчас правят Миром и манипулируют всеми, дураки воюют...

михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение михалыч »

kalevval писал(а): Я так ничего и не понял!!!То есть я в данный мент занимаюсь праноедением....
Праноедение я понимаю как дыхание Светом. Солнцеедение есть его начальная форма. А у тебя даже не голодание, а своеобразный пост. Но это все не важно. Главное в твоей уверенности, что тебе это нужно!
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение kalevval »

Вы сознание отделили от ума и человека!!!!7
Вы подсознание смешали с сознанием...
А для чего Вы здесь? .. на этоей планете?
Сознание неотделимо от ума человека, онО его знаний о мире.
Что определяет сознание???
Человек с утра встает и бежит в церковь молиться!
Это его сознание того, что еслИ он не помолится, то после смерти попадет далеко от трона, а еще хуже в АД!!!!
Сознание военного на Украине говорит ему, что надо стрелять ополченцев, потому, что они нагляделись на Москалей!!!
Я не могу зайти на тему "Дух Украины". У меня рука не поднимается этого сделать.
Я там не был и не знаю как плохо тем, которые попадают под бомбежки и что думают те, которые стреляют по мирным жителям. Я этого не пережил. Поэтому и рука не поднимается открыть эту тему.

И
это все сознание.
Сознае людей, это то, что они осознают в данный миг в даннуюю минуту, это то, что заставляет их что то делать или нет.
И в этом нет воли Творца.
Наше созание приучили, что мы должны пресмыкаться.
Другого сознания на этой планете не существует.
Можно много нафантазировать про высшее, но мы живем на самом низу.
И мы Творцы.
Только наше сознание контролируют с целью, что бы мы забыли, что мы Творцы.
Вот вы забыли, что Вы Творец и других пытаетесь в этом убедить,что они не Творцы.
А я хочу быть Творцом. Поэтому сонастраиваю свое сознание с подсознанием и с космосом на один лад.
А Вы хотите быть рабом?!...
И кто после этого смешен...
Тот кто вырвал сердце себе, что бы осветить путь людям, или тот, кто это сердце придушил от страха....
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение kalevval »

михалыч писал(а):
kalevval писал(а): Я так ничего и не понял!!!То есть я в данный мент занимаюсь праноедением....
Праноедение я понимаю как дыхание Светом. Солнцеедение есть его начальная форма. А у тебя даже не голодание, а своеобразный пост. Но это все не важно. Главное в твоей уверенности, что тебе это нужно!
Михалыч!!!
Меня слово "едение" сбивает с настроя!
Нельзя Солнце есть!
В русском языке есть хорошее слово - питаться!
НА самом деле человек всегда жил за счет тонкой энергии.
Только одни больше, другие меньше.
И пополнение этой тонкой энергии всегда шло ночью, когда человек расслаблен.
Стоит ему не поспать трое суток и у него пропадает апетит. Затем он слабеет.
И никакая земная пища его не спасает.
В данный момент у меня этот поток нарушен.
Путем сухого голодания я попытаюсь его восстановить.
Другой цели этого голодания у меня нет.
И вообще - мне нравиться себя баловать различными деликатесами, жареной картошкой и т. д., не говоря про фрукты.
Вчера меня угостили свежей клубникой прямо с грядки. Там даже ее мыть не надо.
Никакой заразы.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение kalevval »

Марианна писал(а):
kalevval писал(а):Я так ничего и не понял!!!
То есть я в данный мент занимаюсь праноедением....
.
Каллевал , если ты ешь яйца , и запасаешься хлебом - значит ты ими питаешься..ешь , то есть. :) ..и как я поняла - у тебя какая-то своя система питания.
Праноедение и голодание - это когда совсем без яиц, круп, чая, хлеба и всего прочего. :roze: .
Марианночка :roze:
У меня совсем нет системы питания.
Без хлеба прожил неделю и даже как то не задумался, что без хлеба живу.
Одно яйцо от безысходности. Где я столько питательного вещества возьму за 5 рублей. ОФсянка стоит в "магните" 12 рублей за пакет 800 грамм.
Так, что моя еда как у английского лорда... от безысходности.
Кстати, вполне приемлемо. Пожалуй и дальше так продолжу.
Последний раз редактировалось kalevval 04 июн 2015 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение Борик »

kalevval писал(а): Стоит ему не поспать трое суток и у него пропадает апетит.
Изображение а стоит ему не покушать дня три, и у него пропадает сон. :shock: так что, можно сказать, мы едим, чтобы спать. :shock:
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение kalevval »

Борик писал(а):
kalevval писал(а): Стоит ему не поспать трое суток и у него пропадает апетит.
Изображение а стоит ему не покушать дня три, и у него пропадает сон. :shock: так что, можно сказать, мы едим, чтобы спать. :shock:
Думаю, что после трех суток нееды, он впадет в глубокий сон.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение Борик »

однако на практике это не так: чем меньше ты кушаешь, тем ближе к реальности твои сны, а если не покушаешь с недельку - другую, и вообще сны наяву видеть начнёшь. и, соответственно, чем больше ты кушаешь (за день), тем дальше от реала в своих снах улетаешь. возможно это потому, что на переработку пищи требуется больше энергии, и ослабленное отсутствием контроля сознание улетает дальше. :)
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение kalevval »

Борик писал(а):однако на практике это не так: чем меньше ты кушаешь, тем ближе к реальности твои сны, а если не покушаешь с недельку - другую, и вообще сны наяву видеть начнёшь. и, соответственно, чем больше ты кушаешь (за день), тем дальше от реала в своих снах улетаешь. возможно это потому, что на переработку пищи требуется больше энергии, и ослабленное отсутствием контроля сознание улетает дальше. :)
Следует учитывать, что часть полученой ночью энергии уходит на переваривание пищи.
ТАк, что все так и должно быть.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Вы сознание отделили от ума и человека!!!!7
Вы подсознание смешали с сознанием...
Вот здесь правильно подметил, действительно отделил....
Подсознание -это производная от Сознания... Просто ты немного не до понимаешь, дробление Сознания и его функцию в построении материи... Сознания эго -это пластилин, из него можно лепить что угодно, ум этим и занимается... то, что люди стреляют друг в друга, это и есть манипуляцией сознания эго... Но для чего это делается ??? это вечный вопрос...на который, пока точно ,никто не ответит...
Ответить