Перешедшие

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Перешедшие

Непрочитанное сообщение Акварель »

Последний раз редактировалось Акварель 24 окт 2013 07:41, всего редактировалось 2 раза.
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение Nikolai »



Изображение... :)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение Марианна »

То - что говорит, и как выглядит Левашов... ни впечатляет...ни убедительно. А тем более - если учесть - что на практике он свою теорию не смог доказать...умер рано...

Зачем человеку питаться чьей-то энергией - если он умеет питаться солнечной ? Думаю, что солнечная - гораздо более чистая и качественная ...

Да. Сравнение говорит само за себя... :) Правда ни в словах, однако....

А ведь никогда серьезно не относилась к праноедению... :D
Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение Акварель »

Валерий Курденков, часть 2:

Праноеды сами становятся источниками энергии.
Последний раз редактировалось Акварель 19 окт 2013 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Это конечно очень сильные люди, которые идут на пропускаемость с такими чистыми энергиями, я иногда тоже это экспериментировал, но в итоге эти энергии, просто вырываются в таком количестве, что любая не то, что фраза , а мысль может реализоваться в ближайшее время... и если нет чистоты ментала, то последствия не очень приятные... Это очень всё реально, даже ОЧЕНЬ.... но только с чистыми мыслями и эмоциями, а их ,очень, действительно трудно контролировать... В этом и есть в принципе переход, который многие ждали и искали... Не обязательно сбрасывать свою шкуру, для того-что-бы выдвинуться в необъяснимое пространство, для этого надо здесь просто адаптироваться с этими возможностями...поэкспериментировать, даже просто поиграть, для многих эти эксперименты уже надоели, они не видят смысл жизни... Ведь Жизнь интересна тогда когда у неё есть смысл, а если всё прочитано и исследовано до дыр , то какая-же это жизнь... лежать на диване с памперсом , и тупо смотреть в окно....
Нет уж, лучше как раньше.... меч в руки и в чисто поле... Это я тоже утрирую... лучше в омут всех неизведанных просторов....
Ну , а те кто ещё здесь свою жизнь хочет продлить своим присутствием, значит его Душе это просто надо и не надо Ей мешать....
А все кому эта реальность надоедает. уходят смело и без всякой боязни умереть ... Смерти ведь нет...
Те кто хотят передать опыт прибывания в этой плотности, тоже запрограммированы, но они остаются даже если они этого и не хотят, здесь всё программируется , а эго так это как два пальца.... звените девочки.. это не для вас...
Собственно для чего, я этот монолог начал... Можно продлить своё время проживания в этой среде при помощи разных техник питания и прочего...., но для чего это надо , умереть не в 80 лет , а в 150????
Атланты жили не столько сколько можно жить в биологии , а столько сколь ОНИ хотели... Время здесь вообще не участвовало.... Сейчас возникают данные вопросы, прожить дольше... А я хочу узнать,- для чего?
Ну что в этом может измениться???. Моя родственная бабушка , прожила 96 лет без всяких болезней, в полном здравии как умственном так и физическом, затем в течении 4 дней приняла решение, что её больше жить не интересно и умерла...-Царство Ей Небесное....
Всё зависит , что Мы хотим создать в дополнительном времени?????, которое хотим вымутить вне программировании...???
Если тупо продлить своё прибывание как эго, то шкурку можно растягивать, но она всё равно треснит...., а если , умереть как эго , при жизни в биологии... и родится новым , то -это для тех , кто не боится.....


михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение михалыч »

Марианна писал(а): он свою теорию не смог доказать...умер рано
Люцифер-Светозар на своем сайте(который "уснул") прямо говорит, что Левашов- часть его! Сейчас Архангел далеко... Возле Отца, где и должен быть! Эксперимент признан удачным! Что он еще должен доказывать? Начата работа по новому эксперименту (о нем вы можете прочитать у Котельниковой...
http://sanatkumara.ru/stati/chenneling- ... schiy-shag
"Практически половина из вас – это «золотая молодежь» Небадона, как мы говорим, мы те, кто был создан в Небадоне, на уровне Архангела Михаила, т. е. фактически мы все–архангелы, и вы проделали огромный путь на физические планеты и обитаете в разных телах одновременно..."
Что ему тут делать? Вы сейчас не найдете сайта с участием Аспектов Люцифера! Он ушел. Его нет! Остались подражатели, вроде чернокожего эгрегора...
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение Марианна »

Действительно жалко, что нет такой функции "спасибо".
Иногда вместо ответа - просто хочется нажать эту кнопочку.
Спасибо всем, кто напомнил мне о бессмертии души..... :love:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение михалыч »

Белый Орёл писал(а): Нет уж, лучше как раньше... в омут всех неизведанных просторов...
Вот и Люцифер пишет: "почти в каждом из вас сидит мятежный дух", который скрыт пока завесой или образованием-воспитанием. Именно Он не позволил воплощенным вечно кайфовать в Истоке. Мы пошли ВНИЗ. Чтобы вернуться опять... в Исток!
А там все те же "блаженство, отсутствие творчества, курорт, отдых и РАЙ..."
http://sanatkumara.ru/stati/chenneling- ... schiy-shag
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение Kayri »

Неожиданно, про Николая Викторовича...
Кажется, что такими мы должны быть всегда, а
:roze: :roze:
Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение Акварель »

Признаки перехода Земли в Пятое измерение

Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение Акварель »

Собака Ольги Подоровской - праноед!
"...провожу эксперимент на собаке лабрадор. Её уже снимал канал Россия. Скоро выйдет фильм - выложу."
"Сергей , я ее месяц кормила только сырыми овощами и фруктами. В доме было ковровое минирование. ее чистило.
Теперь я не даю ей овощи и фрукты, а провожу по своей методике. Самочувствие нормально, стул регулярный. За 10 дней прирост 1,6 кг.
Мы сдали все анализы, какие только берут в клинике. всего 30 показателей, калий кальций, лимфа и т.д. все в норме.
Вчера пришел кинолог - будем активно заниматься физ нагрузками. Он не поверил что такая подвижная и упитанная собака не ест. Но факт есть факт. Посмотрим что будет дальше".

http://vk.com/o.podorovskaya
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение Марианна »

Акварель, Вы так интересуетесь , и выкладываете здесь видео о праноедение (благодарю Вас за это), а Вы можете рассказать о собственном опыте в данном вопросе?
я ни всегда доверяю ссылкам, хотелось бы пообщаться с человеком - который имет опыт в этом и может ответить на вопросы...
Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение Акварель »

Такого опыта нет, к сожалению.
Но тех, кто прослушал семинар, Оля включает в закрытую группу, и там можно читать все дневники, где её ученики делятся своим опытом.
Ответить