Перешедшие

Все что не подходит для других разделов
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Детский возраст задерживает развитие т. е. продолжение (доведение до совершенства) того чем закончили в предыдушей жизни, теряется много времени, поэтому желательно конечно входить во взрослые, может голографические тела, которые будем создавать сами, и регулировать их возраст.
:) Изображение...
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

Nikolai писал(а)::) Два в одном: играет как взрослый, кривляется как ребёнок... :P :D

:d_sunny:
Даже не знаю, что лучше...
Но у пацана действительно не детский талант. Родиться взрослым - ужасное дело, этакие маленьке старички. Что его ждёт в будущем?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение михалыч »

А ждет его, cкорее всего, быстрое вознесение в теле Света... Думаю, что он для этого и пришел! Показать неверующим- ТАКОЕ вознесение уже возможно!
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Упаси Бог рождаться взрослым, с опытом "прошлой жизни". Если тебя этим опытом побило, так что же, все заморочки с собой притащить ? С чистого листа лучше.
Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение Акварель »

Открытое Славянское радио ВЕДЫ-РА:
Запись эфира 5 декабря 2013 в 20-26 по Москве
Главная соведущая Ольга Подоровская.
Технология просветления и праноедения (жизнь без еды)
Аудио: http://www.vedi-ra.info/dopinfo/index.php?20131205
Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение Акварель »

Интервью с Ольгой Подоровской: http://samopoznanie.ru/articles/intervj ... dorovskoy/

Последний раз редактировалось Акварель 18 дек 2013 15:28, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Чудны дела твои, Господи! :shock: :?

А собак то за что? :?

Почему-то мне кажется, что эту праническую собаку подкармливают сердобольные соседи, когда не видят хозяева.
Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение Акварель »

Афина Котова писал(а):Чудны дела твои, Господи! :shock: :?

А собак то за что? :?
Да сейчас все завидуют этой собачке!))
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение olga »

к перешедшим можно отнести и эту женщину(я так думаю)
Женщина, которая не чувствует холода http://fishki.net/1232731-zhenwina-koto ... oloda.html Знакомьтесь, 50-летняя Галина Кутерева из города Тольятти. Работает она помощником воспитателя детского сада и совсем не чувствует холода. При минусовой температуре она ходит по улицам в летних платьях, не болеет и выглядит гораздо моложе своих лет. Как же такое возможно ?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение михалыч »

olga писал(а): Женщина, которая не чувствует холода... Как же такое возможно ?
Так у Галины об этом и надо спросить! Не всегда что-то отличное от других является итогом Перехода. Чаще это результат тренировки и практики(напр. в теме "Хатха Йога - первые асаны"), а вибрации поднимают только поступки, в которых к другим относишься как к самому себе!!!
"Вам нет необходимости ждать сезона праздников для того, чтобы испытать этот восхитительный поток. Вы можете войти в него в любое время, просто выразив намерение стать искренним дарителем и получателем любви". Гавриил.
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение olga »

http://ribalych.ru/2013/12/14/unikalnay ... et-xoloda/
Михалыч , я думала, что ссылка открывается... не знаю как правильно вставить... там в тексте она и говорит о том, как этого достигла
""— В чем же заключается лечение? Что вы в себе изменили?

— Вся система лечения построена на добре. Когда человек добрый и доброжелательный и в хорошем настроении — он здоров. Когда есть здоровье — есть долголетие. Человек должен любить мир и жить в гармонии с ним. Я полюбила жизнь и хочу жить. Я знаю, для чего живу — чтобы быть доброй, доброжелательной и каждый день делать добро. Мои душа и тело стали чище и светлее.

— Ходить по улице раздетой — это тоже часть практики?

— Да. Дело в том, что на холоде человек задерживает дыхание. При этом кровь подходит к больным органам, и организм сам начинает выздоравливать. Сосуды становятся чистыми, эластичными, кровь начинает циркулировать легко и свободно. Задержку дыхания мы делаем несколько раз в день. Также я хожу на коленках 400 шагов в день, потому что под коленками находятся точки долгожительства, и человек избавляется от многих болезней: выздоравливают позвоночник, суставы, кишечник и так далее. Любой человек может прожить сто лет. «Чело»-«век» — для каждого чела определен век. Для этого надо очищать свою душу, быть добрым и доброжелательным. Что пожелаешь кому-то — то будет и тебе. — Целое учение…

— Да, лечит прежде всего слово. «Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести…» Мы лечимся и словом и мыслью, потому что мысль материальна. Вот поэтому нужно учиться правильно говорить и думать, следить за своими словами. И слова и мысли имеют силу. Мысль мы не слышим, но наша душа ее воспринимает, и когда о человеке думают с любовью — это его поддерживает.

— А питаться вы тоже стали по-другому?

— Да, я практикую раздельное питание и один раз в неделю отказываюсь от пищи, чтобы организм отдыхал. В этот день я пью воду.

— То, что вы оздоровились, помолодели — это не предел? Вы можете еще чего-то достичь?

— Да, конечно. Иногда мне говорят: если ты выздоровела, зачем тебе заниматься этой системой дальше? Дело в том, что я хочу быть здоровой и счастливой, и хочу помочь в этом другим людям.

— Для чего?

— Для того чтобы мои дети, внуки, правнуки и праправнуки жили долго и счастливо и чтобы им везде и всюду встречались добрые и доброжелательные люди. Все люди должны любить друг друга. Я хочу, чтобы любовь и благодарность были присущи каждому — именно это дает здоровье и успех.

— А как ваши родные относятся к вашим занятиям здоровьем?

— Муж меня поддерживает, понимает и сам практикует эту систему. У него были проблемы по части онкологии, но благодаря этой практике они прошли — опухоль исчезла. Через 10 дней, когда он пришел к онкологу, врач сказал: «Если бы я сам этого не видел, а кто-то мне рассказал, я бы не поверил». Моя дочь — врач-психиатр. С медицинским образованием ей сложно полностью принять, что все, чем я занимаюсь, — благотворно. В то же время, видя результат — мое здоровье, она тоже во многом поддерживает меня."""
1387146484_v6.jpg
(114.48 КБ) 2391 скачивание
Вложения
1387146523_v2.jpg
(114.54 КБ) 2391 скачивание
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение михалыч »

Прекрасный пример здорового образа жизни! Спасибо.
Аватара пользователя
anderson
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2012 15:14

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение anderson »

Всем Ку ;)

Пардон муа (Стесняюсь поинтересоваться) :oops: , объясните пожалуйста блондинке, с рыжей бородой:

А переход аватара, без владельца, на Плюке - считается за переход, что ли?

Исходя из исчерпывающих интервью, т.н. примеров уже перешедших, на которых даются ссылки, так они полностью отождествлены с природной станцией + конечно же, полный социальный пакет, что хранится под файлом "выглядеть". Редчайшая, кажися, из разновидностей ветви здорового нарцистизма :D
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

anderson писал(а):Пардон муа (Стесняюсь поинтересоваться) :oops: , объясните пожалуйста блондинке, с рыжей бородой
девушко, щас не средние века, чтоб рыжие бороды отращивать.
нынче такое не носят.
в интимной стрижке сейчас приветствуется здоровый минимализм, подчеркивающий красоту "цветка жизни".
А переход аватара, без владельца, на Плюке - считается за переход, что ли?
эээ, а насколько уместно обсуждать с роботами вопросы робототехники?
Ответить