Перешедшие

Все что не подходит для других разделов
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение Марианна »

Акварель писал(а):Такого опыта нет, к сожалению.
Жаль :roze: ...

А у меня пока только вкусовые пристрастия меняются...
Раньше совсем ни ела фрукты. А сейчас - если их нет дома - это все равно, что ничего нет....
Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение Акварель »

Марианна писал(а): А у меня пока только вкусовые пристрастия меняются...
Раньше совсем ни ела фрукты. А сейчас - если их нет дома - это все равно, что ничего нет....
Точно, и у меня так же.
А подружка, наоборот, говорит, что совсем не любит фрукты.
Интересно, что на фото ауры у неё со временем прибавляется жёлтый цвет, и действительно ярко выражен ментальный уклон развития.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение Марианна »

Акварель писал(а): Точно, и у меня так же.
А подружка, наоборот, говорит, что совсем не любит фрукты.
Интересно, что на фото ауры у неё со временем прибавляется жёлтый цвет, и действительно ярко выражен ментальный уклон развития.
Я долго наблюдала за фото ауры у разных людей... уверена, что связи между тем - что они едят и цветом ауры -нет...
Я видела ауру - абсолютно белую и плотную и у мясоедов, которые фруктов ни едят, и у пьяных... и вегетарианцев - с разным цветом ауры - по спектру не доходящим до белого цвета...
На цвет и плотность ауры больше влияет эмоциональное состояние...смех, молитва...
Но сама я ауру людей практически никогда не вижу...поэтому говорю о своих умозаключениях - исходя из данных аппарата...
Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение Акварель »

Источник через Богдана Манжелея (Михаэля) 01.11.2013 года.

"...В конце этого сложного для вас и насыщенного года Змееносца Портал Входа в Энергии Дома закроется на несколько лет для Представителей линейного времени. Но в небе вы уже видите… судьбоносную планету… Ту, которую Представители Шумерской Цивилизации нарекли именем Немезида (Нибиру). В ночное время, когда небо в вашем регионе чистое, обратите свое внимание на левую часть небосклона… И еще чуть левее… И вы увидите странную точку, которая с каждый днем становиться чуть больше и чуть левее. Она меняется в своих цветах, переливаясь то синим, то красным. Эти два цвета присутствуют поочередно в этом Звездном Теле.
Правители и астрономы знают о приближении этого Звездного Тела и у них есть точные координаты его, но они лгут о том, что этого тела нет...

С началом нового года вы начнете свое первое ощутимое соприкосновение с Магнитной Орбитой. Вы начнете входить в эту Точку Пространства и, благодаря этому, многое в своей жизни вы будете постепенно осваивать с позиции Магнитного Существа Света, моего возлюбленного ребенка, но не с позиции Человека Разумного. Эра Человека Разумного завершилась. Начинается Эра Галактического Человека – Человека, несущего Сознание Христа. В свою очередь это говорит о том, что с начала нового года вы еще сильнее начнете разделяться и отдаляться друг от друга. Это вибрационные волны будут отдалять вас друг от друга, группируя по частотам вибраций..."

Продолжение здесь:
http://source-energyofhome.ru/poslanie- ... yu-orbitu/
Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение Акварель »

ОБ УХОДЕ ГАЛАФЕДОВ ИЗ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ:
http://nashaplaneta.su/blog/ob_ukhode_g ... 11-01-2334
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение михалыч »

Акварель писал(а): В конце этого сложного для вас и насыщенного года Змееносца Портал Входа в Энергии Дома закроется на несколько лет...
Думаю, что Михаэль представлен здесь Аспектом, очень близким к дуальной материи-Портал не дверь, а постоянное "игольное ушко". Как только сбрасываешь лишний жирок накопленного эгоизма, этот фильтр пропускает тебя из материи в Дух.
В любое время! Просто Переход вместо прыжка растягивается во времени.
Для коллективного Вознесения в теле Света (Меркаба) и вместе с планетой...
Акварель писал(а): вы уже видите… судьбоносную планету (Нибиру)
А скажите, для чего? Она ведь планировалась для Апокалипсиса!
Акварель писал(а): Правители и астрономы знают о приближении этого Звездного Тела и у них есть точные координаты... но они лгут, что этого тела нет...
А если не лгут? Да! Знают, где она (думаю, давно в Черной дыре нашей Галактики и сливающейся с ней Андромеды)... Но просто не ждут ее здесь :D
Акварель писал(а): с начала нового года вы еще сильнее начнете разделяться и отдаляться друг от друга.
Тогда зачем нужно было просить Творца о мягком и спокойном Переходе? Вознеслись бы мгновенно! Через смерть... Так вот и поменяли бы эгоизм на альтруизм!
Последний раз редактировалось михалыч 13 ноя 2013 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение Акварель »

Вибрационный язык: http://avelido.com/
Словарь: http://avelido.com/?page_id=10
Исцеляющие фразы: http://avelido.com/?page_id=24
Медитация: http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... moE0jNEAZo
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение nikolay »

Хи :love: Алёнка...
Это же словарь светлых жрецов еще с времен Атлантиды.
Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение Акварель »

мудрец простой 600.jpg
(110.49 КБ) 1654 скачивания
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение михалыч »

Как при таком количестве фактов почти половина населения считает, что это сказки? Сейчас рождаются дети, почти сразу умеющие говорить, читать и писать. Рисующие, играющие на инструментах и пишущие музыку!
Мы удивляемся чудо- ребенку, вспомнившему только один из своих прошлых опытов, а каким будет Человек, который сможет возвращаться на Землю с опытом всех своих воплощений? Именно таким он будет, вознесясь в теле Света...
Последний раз редактировалось михалыч 23 ноя 2013 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение Nikolai »

:) Два в одном: играет как взрослый, кривляется как ребёнок... :P :D

:d_sunny:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Перешедшие

Непрочитанное сообщение михалыч »

Так он и дуальность помнит сразу же, а не через 2-3 года, как большинство! Это еще одно доказательство того, что скоро мы сможем воплощаться "взрослыми". Сразу же с готовым опытом! Для чего? Чтобы ускорить духовное развитие?
Ответить