Кто что видит в будущем, расскажите.

Все что не подходит для других разделов
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение L100 »

Всем привет! Долго меня не было не форуме.

Народ, кто видит картинки из будущего, расскажите у кого что, интересно.

Например, летом этого года (в июле-августе 2013) я ехал в автобусе и вдруг видение: "Я уверенным движением заправляю металлическую ленту в пулемёт Калашникова (или "Печенег") чёрного цвета, захлопываю ладонью крышку ствольной коробки и передёргиваю затвор". Собственно всё. К чему это видение, я не знаю, могу только предполагать.

До этого случая я пулемётов вблизи не видел и никогда ими не интересовался, кроме АК-74, пистолета Марголина и спортивной винтовки ни из чего не стрелял. Сейчас я конечно посмотрел в интернете что и как, и определил, что это был пулёмёт Калашникова или пулёмёт "Печенег".
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение Nikolai »



:) Скорее всего- это видения из прошлого, и с ними желательно прощаться. Может потому что лично я себе такое будущее не представляю, и не хочу представлять. И прошлому конечно спасибо за это... :? :roze:

...буду ще е... т. е. будущее будет таким, каким мы его сделаем...Изображение...
Изображение...:d_sunny:
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение L100 »

Nikolai писал(а):Скорее всего- это видения из прошлого
Какого прошлого? Чьего прошлого? Это всё же будущее. Там война сплошная в будущем, почитайте Нострадамуса за 2014-2030 годы.

Пулемёт "Печенег" разработан в 1990-е годы, я его никогда и в глаза не видел, пока не почитал вики.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 1%91%D1%82)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение Марианна »

L100 :shock: , Вы читали Нострадамуса ? В оригинале ?
Ни паникуйте . Тело все равно когда-нибудь окажется в гробу...или в саване, или на погребальном костре.... но до этого будет у нас много разных приятных и ни очень - событий... Что Вам мешает радоваться жизни - сейчас ?
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение nikolay »

L100 здесь могут быть варианты.
У меня когдато было видение Киева -в частности отремонтированного Крещатика, за лет 5 до того как там сделали ремонт.
Но вот едя в автобусе я видел тоже сцены себя, только эти сцены были как бы из паралельных миров - например что я живу в совершенно другом месте...(конечно у меня это происходило когда я пересекал свою зону Силы).
Поэтому могут быть варианты - вы переместились сознанием в своё другое Я, в другой паралельный мир. Насколько знаю -есть паралельный мир где уже 2года идет война между Китаем и Россией... есть паралельный мир где победил социализм :D -там тоже очень интересно.
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Если говорить с позиции многомерности, то конечно нет ни прошлого ни будущего и всё происходит сразу и одновременно, а мы просто скользим по этому всему фокусом своего внимания, выбирая то, что нас притягивает Изображение и применяя к нему фокус нашей творческой активности...
:) :d_sunny: ...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение михалыч »

"Во времена царствования Екатерины II в столице объявился странный юноша, который утверждал, будто родился в XX веке... его в конце концов представили императрице. И молодой человек не только сообщил Екатерине дату ее смерти, год убийства Павла I, но и рассказал о нашествии Наполеона и предрек конец династии Романовых. Разгневанная императрица выгнала шарлатана взашей. Но вот что интересно: все россказни сбылись в точности...!!!
В Шанхае объявился странного вида подросток в одежде XVI века, говоривший на древнекитайском наречии. Прибывшим полицейским он назвал монастырь, а заодно и век, в котором он живет. Спустя некоторое время мальчик исчез. Историки нашли в указанном им монастыре сохранившиеся учетные книги рождения и смертей местных жителей. В них подтверждалось исчезновение, а потом возвращение подростка...!!!"
http://www.omartasatt.ru/forum/58-175-6

Я вижу, как совсем скоро смогу свободно гулять по прошлому- будущему в своем
"ОБЫЧНОМ" теле Света.... Если пожелаю! И не только я! :D
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Хорошее будущее у Земли, не парьтесь. Как у Кира Булычева. Они за этим следят.
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

Воздушный писал(а):Хорошее будущее у Земли, не парьтесь.
Конечно хорошее. Рано или поздно она свалится на Солнце. Такой весёлый конец... :)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение михалыч »

Это прогноз ПИССИМИСТА про тело Земли, а ее Сущность бессмертна! Она тоже Вознесется! Уже возносится в 4D (МАЛДЕНА)... Верхний Астрал.
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение L100 »

nikolay писал(а):Но вот едя в автобусе я видел тоже сцены себя, только эти сцены были как бы из паралельных миров - например что я живу в совершенно другом месте...(конечно у меня это происходило когда я пересекал свою зону Силы).
Поэтому могут быть варианты - вы переместились сознанием в своё другое Я, в другой паралельный мир. Насколько знаю -есть паралельный мир где уже 2года идет война между Китаем и Россией... есть паралельный мир где победил социализм :D -там тоже очень интересно.
Вряд ли в параллельном мире (мирах) есть аналоги людей из нашего мира, разве что точка расхождения миров близка во времени. Ваши папа и мама (бабушки и дедушки) просто могли не встретиться и ещё масса всяких факторов, влияющие на отсутствие аналогов.

Народ, ну, всё же, кто что видит? Интересно же.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение nikolay »

L100 писал(а): Вряд ли в параллельном мире (мирах) есть аналоги людей из нашего мира, разве что точка расхождения миров близка во времени. Ваши папа и мама (бабушки и дедушки) просто могли не встретиться и ещё масса всяких факторов, влияющие на отсутствие аналогов.
Народ, ну, всё же, кто что видит? Интересно же.
Ахах ;) Эфект зеркального туннелирования видели(это зеркала поставленные один против другого)? Нечто подобное и с паралельными мирами.
В физике Вселенной есть одно свойство -первичный энергетический толчек, порождающий вектор движения энергии к конечной точке. Иными словами образуются сразу две точки -начало и конец, прошлое и будущее. Таким образом все уже сразу есть. Фиксирование "здесь и сейчас" или настоящего - это только субьективное видение наблюдателя(который есть человек). При этом человек своими действиями постоянно создает энергетические толчки.
Так какое будущее можно видеть -если оно постоянно в зависимости от этих энергетических толчков? Поэтому и видения провидцев многовариантны - другое дело что цепляясь за видение скажем Нострадамуса, человечество влаживает в него энергию внимания, тоесть активизирует первоначальный энергетический толчек. "Что сеет -то и жнет".
РС: видел свое будущее в высоких технологиях, добре и позитиве. Но это мое будущее, я сам заложил в него энергию. В моем будущем - есть высокая компьтеризация(компьютеры управляются мыслями), они посредники -помощьники. А люди сплочены настоящей дружбой и братством. Да и лишних излишеств там нет - в виде всяких безделушек, на которые тратяться ресурсы загрязняя природу и без которых мы можем обойтись.
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение L100 »

nikolay писал(а):РС: видел свое будущее в высоких технологиях, добре и позитиве.
А я часто мысленно вижу каких-то людей, который никогда в жизни не встречал. Ничего выдающегося, обычные люди, то ли наши современники, то ли морок. Вряд ли будущее.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение Skarlett »


Конечно хорошее. Рано или поздно она свалится на Солнце. Такой весёлый конец... :)

неа,не свалиться :D крепили на совесть ;)
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение Воздушный »

L100 писал(а):А я часто мысленно вижу каких-то людей, который никогда в жизни не встречал. Ничего выдающегося, обычные люди, то ли наши современники, то ли морок. Вряд ли будущее.
Современники. Не морок. Ты их позже можешь повстречать в реале - и узнаешь. А можешь и не повстречать.
Ответить