Кто что видит в будущем, расскажите.

Все что не подходит для других разделов
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Михалыч , а что ты вкладываешь в слово "Переход".. Сам ... ни слышал , ни читал, а ЧТО ты ждешь от перехода - что тебе не хватает сейчас ?
Можешь рассказать - что хочешь от жизни ...или от чего-то там , или от кого-то и чего не хватает ?
По-моему - любой переход он совершается постепенно ... Даже слово само переХОД.... Это как к цели идешь , идешь...вроде бы медленно, но все вокруг меняется , пейзажи меняются.. ... ты ведь - если тебе что-то нужно ни сидишь и не медитируешь - как бы там оказаться ... ты встаешь и идешь...или пешком , или на машине , или покупаешь билет на самолет...так и переход в духовном плане - он постепенный.... Еще у меня образы ...либо рассвета... либо заросшего грязью окна , которое оттираешь от грязи и медленно всё просветляется...
Я вот давно , михалыч , на тебя смотрю...и даже как-то немножко сочувствую тебе... ты все какого-то перехода ждешь в будущем... а жизнь -то проходит в ожидании... Или , быть может это такая видимость со стороны - поскольку ты часто по "Переходе" ,в который я сама слабо верю, говоришь... Я слабо верю...точнее совсем ни верю в переход , который за меня кто-то сделает...перетащит меня куда-то... я верю в собственный постепенный переход из одного состояния осознанности в другое состояние осознанности...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение михалыч »

Skarlett писал(а):
Люди, оставшиеся в своих плотных телах, вознесутся естественно- через смерть, на другие ДВЕ планеты, по плотности близкие к теперешней Земле!
почему только 2? другие забронированы?
Это не моя инфа, а Основателей. Думаю, что по своим условиям наиболее близкими к теперешней Земле в нашей Галактике планет только Две... Вибрации как кровь или плоть человека - далеко не всякая подходит. Отторжение!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение михалыч »

"Общее будет сложено из общего Сознания на данном уровне 3д, материя независимо от желания многих её разрушить будет сохранена в биологии..."

!!! И я думаю так же! Уже писал раньше, что несмотря на наши с тобой расхождения, в главном мы, Белый Орел, все роднее... Вот Марианна спрашивает, почему я так ратую за Переход? Чего мне здесь не хватает? Много раз говорил об этом и еще раз повторяю: ЗДЕСЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ! Дай бог каждому! Не устраивает зависимость от материи. Необходимость ВЫЖИВАТЬ.
А ведь я знаю, что был абсолютно свободен от всего, что бы меня ограничивало! От холода, пищи, транспорта... Потому что тело имел Световое! Я понимал, что при Вдохе моего Отца я должен был идти осваивать Пространство! Чем дальше- тем больше нового Опыта. Однако это было связано с отделением от Света и Любви. С потерей памяти и своих способностей.
Но я знал также, что будет Выдох и я начну возвращаться Домой, вспоминая свою Божественность! Свои возможности! Свои способности! И вот это время наступило, но пришло и понимание, что я могу не просто вернуться в дом отца, а построить и свой. Свою семью. Стать как мой Отец! Еще одним Творцом новых Миров!
НО...Один я этого добиться не сумею. Для возврата в Исток достаточно "собрать" все свои Аспекты. А чтобы стать равным, я должен обьединиться со всеми ВЯ Создателя. Для начала Вознестись коллективно со всеми воплощенными (а не индивидуально, хотя я это уже могу- ведь выходить в астрал я уже умею). Поэтому я не просто жду манны небесной, а делаю все для Перехода мягкого, постепенного, коллективного, в теле Света и одновременно с планетой!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение михалыч »

Марианна писал(а):Михалыч , а что ты вкладываешь в слово "Переход"?
Это смена формы и способа существования. Пока вспомнил только Переход в Астрал и обратно в материю в осознанном сне и выходе из тела наяву.
Понятие Перехода шире Вознесения, так как возможен как в более высокие, так и в нижние миры. Вознесение же предполагает только повышение вибраций... Так что, Борик, и из-под катка тоже вознесешься. Но без тела и без сознания... Смерть всегда Вознесение, даже если думаешь, что "падаешь" в Ад. Разница только в том, в теле ты умираешь или без него! В сознании или без него...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение михалыч »

Nikolai писал(а): Всё находится в Одной Точке...
Раз ты так представляешь, значит не все в точке. Наблюдать можно только со стороны. Но зато это подтверждает, что любой бог ограничен осознанностью в него верящего. Что у каждого бога есть свой Бог. А Точка вечна и бесконечна!!!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение михалыч »

Skarlett писал(а): На Малдене... как интересно решает кто- то, и ведь верят, собирают чемоданы.
Мысли материализуются! Все быстрее!
Раз собираются, значит там будут!
Непременно!
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение Nikolai »

михалыч писал(а):Раз ты так представляешь, значит не все в точке. Наблюдать можно только со стороны.
Михалыч, я же не говорил что "всё кроме меня" :) Эта Точка- многомерная, и вмещает всё и всех, и говорим мы тоже из Неё, разворачивая разные со бытия...Боги...Изображение...

:) Изображение...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]михалыч[/color] писал(а): Так что, Борик, и из-под катка тоже вознесешься. Но без тела и без сознания... Смерть всегда Вознесение, даже если думаешь, что "падаешь" в Ад. Разница только в том, в теле ты умираешь или без него! В сознании или без него...
а почему ты ассоциируешь тело и сознание? :? "основатели" так сказали? ;)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение Марианна »

михалыч писал(а):
Марианна писал(а):Михалыч , а что ты вкладываешь в слово "Переход"?
Это смена формы и способа существования. Пока вспомнил только Переход в Астрал и обратно в материю в осознанном сне и выходе из тела наяву.
Понятие Перехода шире Вознесения, так как возможен как в более высокие, так и в нижние миры. Вознесение же предполагает только повышение вибраций... . Смерть всегда Вознесение, даже если думаешь, что "падаешь" в Ад. Разница только в том, в теле ты умираешь или без него! В сознании или без него...
Ты говоришь - смена формы.
На что , на какую форму ? И чем тебя нынешняя форма не устраивает ? быть может - просто смена тела после реинкарнации ? На новое , молодое? Или как ты себе представляешь новую форму после перехода ? Встречал уже кого из перешедших ?

И про смену способа существования. Он и сейчас у всех разный , по большому счету...
Почему смерть - всегда Вознесение - если в "Ад"?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение михалыч »

Nikolai писал(а): Михалыч... Эта Точка многомерная и вмещает всё и всех, и говорим мы тоже из Неё...
Вот потому, что она многомерная, каждый из нас представляет ее по-своему. Причем, не в одном варианте. Я, например, представляю ее как кристалл в сердце размером с маковое зерно. Но если я думаю не об этом своем воплощении, а о ВЯ, то вижу себя как светящуюся сферу в районе "пупка" Творца. Короче, где мое внимание, там и моя
Точка 0 или мое Сознание... Но видим ее и говорим о ней мы всегда со стороны. Ведь и Творец, чтобы увидеть себя, отделил нас, дав сознание и органы ощущения. Так что
применять для относительного понятия слово "все" тоже не корректно. С Марианной мы уже на этом прокололись...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение михалыч »

Борик писал(а): почему ты ассоциируешь тело и сознание? "основатели" так сказали?
Ты против Основателей?
Да, они так говорят. И Крайон, Михаил, Люцифер...
Мои выходы из тела наглядно подтверждают это!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение михалыч »

Марианна писал(а): И чем тебя нынешняя форма не устраивает?
Тело меня привязывает к материи. Не позволяет быть таким свободным, какой я во время выхода из него. И не важно, молодое оно или новое и здоровое...

Встречал уже кого из перешедших?
Нет еще, но хочу найти таких. Говорят, что их уже несколько тысяч...

Почему смерть - всегда Вознесение - если в "Ад"?
Потому что физическое (не световое) тело всегда груз, а сознание- поплавок. Без тела сознание не может утонуть. Оно неизбежно "возносится". Световое тело- это моя "форма" выше 3D...
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение Nikolai »

михалыч писал(а):Ведь и Творец, чтобы увидеть себя, отделил нас, дав сознание и органы ощущения.
А сам то Он где находится?... Внутри нас, а мы внутри Него. Не снаружи же... :D
Потому что Мы-Одно...Изображение...

:d_sunny:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение михалыч »

Я не совсем так все это себе представляю... Наши ВЯ- это в "теле" Творца то же самое, как клетки в наших телах! Чем больше наработанный Опыт, тем ближе к СЕРДЦУ!
"На Земле тоже будет открыт Портал, соединяющий воедино три Галактики – Млечный Путь, Андромеду и Большое Магелланово Облако. Представители соседних Галактик будут посещать планету, вступившую в Новейший Эксперимент вмещения в себя всех измерений Вселенной Небадон..."
Маат с Сириуса 06.03.14 г. post74424.html#p74424

Даже тем, кто не слышит и не видит новой жизни, Высшие Миры идут навстречу.....
"Нет уже того «игольного ушка», о котором говорил Христос. Оно превратилось в широко распахнутые врата..."
08.09.13. Василий Шукшин. http://www.agny-joger.ru/messages.php?id=187
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Кто что видит в будущем, расскажите.

Непрочитанное сообщение михалыч »

Проявленная Вселенная- это Отец, состоящий из мириад ВЯ, пронизывающих Его своими корнями-Аспектами. ВЯ- это не мое физическое тело, а "Большой Человек"! Все мои Аспекты! Но есть "Человек" еще больших размеров! "Дед", "Прадед"... Тело которых состоит из бесконечного множества таких проявленных и непроявленных Вселенных! Это ВСЕ ЧТО ЕСТЬ! Ты "видишь" ЕГО, но тебе еще надо дорасти до таких вибраций. Только после этого, лишь в пятом измерении ты сможешь его проявить...
Эта Система бесконечна и бессмертна. Даже если какой-то мир коллапсирует, в тот же момент, как в чакре, c другой стороны этого Тела со скоростью Гравитации(много выше скорости Света) возникает новый мир. http://www.znaxar.com/chenneling/6417-v ... idut-tuda.

Только в дуальности мужская энергия, сбалансировавшись с женской, сможет ее мгновенно оплодотворить для зачатия и рождения нового Творца! Это Триальность... Множество миров и форм имеют Сознание, которое неизбежно умрет! Только Душа никогда не исчезает. Даже после полной деградации она способна стереть свой тупиковый опыт и начать его с чистого листа (как замерзшая вода). Перевоплощение возможно и в других мирах, но Душа дается только земному телу при его рождении на дуальной Земле! Величайший дар и загадка, которую может постигнуть только сама Душа!
http://yaextrasens.net/index.php?option=com
Последний раз редактировалось михалыч 16 мар 2014 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Ответить