Просто говорильня (архив)

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Глюк №7 писал(а): Ну и что ты пытаешься круги какие-то виртуально-информационные замкнуть? НЕТ ТАМ ТЕБЯ. Хоть какие ссылки давай, но тебя то там нет... ;)
Скучно, Глюк. Мне теперь достаточно просто ссылки давать. :lol: ))) post4066.html#p4066
pRUtKoff писал(а):Глюк.
А ты пробовал написанное понимать напрямую? Именно то, что написано, без поисков задних смыслов? :) ))))) Попробуй.
Shen писал(а):Кстати, про тему "кошки и все-все-все", уже пару раз говорила, что не одобряю публикации фоток домашних питомцев.
Опять таки +1)))
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

pRUtKoff писал(а):
Shen писал(а):Кстати, про тему "кошки и все-все-все", уже пару раз говорила, что не одобряю публикации фоток домашних питомцев.
Опять таки +1)))
таки да! и Изя совершенно согласен. как это ни странно.
Вложения
pGhZm.jpg
(42.25 КБ) 1927 скачиваний
Последний раз редактировалось Изя Кацман 15 апр 2012 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Shen писал(а):Глюк, я ж говорила, мне пофигу твоё восприятие меня. Фотку я с удовольствием посылаю в личку если тому кто ее просит, я симпатизирую. Тебе я видимо не симпатизирую, ощущение от тебя какое-то грубое, шершавое что ли...

.
угу понятно...писать мы можем о чём угодно, и учить других духовности, но сами мы закомплексованы, и аватарочки себе ставим покрасивее, с сигаретами...Но себя не покажем, так как стеснительны, то есть не имеет свободы сознания... :) ну,ну... тогда и все ваши последующие посты можно считать не честными. Так?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Борик »

1. Правила участия в Форуме.

1.4. Запрещается использование ненормативной лексики на любом языке, оскорбительных выпадов и прочих высказываний, оскорбляющих достоинство пользователей Форума, в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр.
_______________
5.5. Ответственность в виде бессрочного бана наступает за неоднократное нарушение любого пункта Правил пользования Форума в "грубой" форме.
****==
я думаю, наш "бодхисаттва" бесстрашно замахивается прямо на пункт 5.5 Правил. или, как минимум, на пункт 5.4. ;)
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

pRUtKoff писал(а): Скучно, Глюк. )

Ой, пруткофф, ты же не тупой, ты прекрасно понимаешь, как выглядят эти отмазки в глазах читателей форума...всё прекрасно видно...так что давай что-нибудь по-забористее... :) :)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Марианна »

Изя Кацман писал(а): депрессивная - чувство вины, вытирание своих постов и одевание белых одежд Высокой Духовности.
Если Изя намекает на мою персону - то сказать по правде: да уж - выбор сложный - если выбирать между белыми одеждами Высокой Духовности и грязными одеждами бездуховности...
И расскажите, пожалуйста поподробнее о чувстве вины и о депрессии - совершенно забыла - что это такое...Хотя - можете не рассказывать - мне это не нужно...оставьте, пожалуйста себе...как и ваш сарказм , который является признаком скрытой агрессии...который, в свою очередь , очевидно, является следствием той самой депрессии и неудовлетворенности...

С Праздником . Вас Уважаемый Изя...- Голос за Кадром!
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Shen »

Глюк, да я вроде уже все сказала, что хотела и в склоку втягиваться лень. Пора пол в клинике мыть перед приходом пациентов, так что пока продолжай без меня.
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Борик писал(а):1. Правила участия в Форуме.

1.4. Запрещается использование ненормативной лексики на любом языке, оскорбительных выпадов и прочих высказываний, оскорбляющих достоинство пользователей Форума, в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр.
_______________
5.5. Ответственность в виде бессрочного бана наступает за неоднократное нарушение любого пункта Правил пользования Форума в "грубой" форме.
****==
я думаю, наш "бодхисаттва" бесстрашно замахивается прямо на пункт 5.5 Правил. или, как минимум, на пункт 5.4. ;)

Ой, Борик, как ты труслив оказывается, побежал правила форума искать. Борик - ты был "бориком", им и останешься... :) :)
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Shen писал(а):Глюк, да я вроде уже все сказала, что хотела и в склоку втягиваться лень. Пора пол в клинике мыть перед приходом пациентов, так что пока продолжай без меня.
А чего ты сказала? Ничего не сказала...Фото так и нет, но желание учить других - хоть отбавляй...
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Да ладно тебе, Борик! Чел просто чем-то "траванулся", какой-то конфликт идей. Вот и несёт его... Это уже заканчивается. :) ))

Глюк №7 писал(а):так что давай что-нибудь по-забористее... :) :)
Изображение пойдёт?)))
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Марианна »

Глюк, очевидно те, кто боятся размещать фото - свои и своих питомцев чем-то или кем-то серьезно напуганы....
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Марианна писал(а):
Изя Кацман писал(а): депрессивная - чувство вины, вытирание своих постов и одевание белых одежд Высокой Духовности.
Если Изя намекает на мою персону
Изя писал исключительно про случай Глюка.
проецирование на себя чужой симптоматики - это верный способ подхватить психическую инфекцию. берегите себя.

ЗЫ. и не надо Изе никогда и ничего писать личкой. я вас умоляю.
ЛАДА-Н
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2012 23:56

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение ЛАДА-Н »

Ребята, всех с Праздником! :d_sunny: :love:
Может перемирие устроим? если все дело в фотографиях, могу хоть целую фотосессию устроить, правда, мои фото, уже вряд ли принесут вам эстетическое удовольствие :lol: и , Глюк, они как раз огородные, тут в компе, фото в основном дачные, и почему то у меня не получилось здесь фото выложить, поэтому даю ссылки

http://s019.radikal.ru/i621/1204/e6/50fd76815154.jpg

это я с репкой

http://s019.radikal.ru/i601/1204/a0/16f3832f86b7.jpg

это из леса иду с грибами

ну а здесь 20 лет назад

http://s019.radikal.ru/i616/1204/5a/d7fce0ad882e.jpg


хотела еще разместить, но больше комп. принимать не хочет :lol:
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Марианна.
Ты вот деньги в кошелёк убираешь. а кошелёк в сумку, дверь на ключ закрываешь когда уходишь и дома никого. Из страха или из благоразумия? :) ))
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Марианна писал(а):Глюк, очевидно те, кто боятся размещать фото - свои и своих питомцев чем-то или кем-то серьезно напуганы....
да это и так понятно...Но я уже задолбался с ихними страхами бороться, пытаясь спровоцировать на размещение фото... :) :)
хотя, чего тут страшного? так же интереснее общаться.... :) :love:
Убогие они что ли все?
Закрыто