Просто говорильня (архив)

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Дзэн - погружение в Вечность.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Луч писал(а):А ну раз тебя беспокоит- беспокойся дальше.
Только за меня не надо. За меня есть кому переживать.
Так же ,как и мне за кого-то.
Так я о тебе и не беспокоюсь. Бог с тобой.
Котова. я без зла. Но я серьезно не могу с тобой на одном форуме находиться. я тебе не завидую. Ты мне просто не нравишься. И кто-то должен покинуть этот форум. Ну раз ты тут долгожительница, то покину я.
Собственно оставаться я тебя и не уговариваю, хотя думаю, что через недельку снова объявишься. Это у тебя циклически происходит: прощание навек и возвращение блудного попугая. По тебе уже календарь можно сверять.:D
я тебе не завидую.
Не завидовала бы, не упоминала бы мою тему, которая лично к тебе никаким боком не относится, в уничижительном смысле.
У тебя свои драконы. А у меня свои.
Так что квиты.
Квиты так квиты - твоё дело.
За общение пусть даже такое злое- спасибо. Впредь буду знать- каково это на эзотерические форумы суваться.
Не хочешь, чтобы тебя жалели, научись хотя бы держать удар. Хотя бы за это, я бы тебя уважала, а так не за что. Просто жаль.
Бай! :spiteful: :d_sunny:
Адьос.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Дзэн - погружение в Вечность.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Sovlamallondra писал(а): девочки давайте жить дружно.... :roze: :spiteful: :love: :girl_in_love: :d_sunny:
и доброжелательно относится друг к другу и ко всему
если чел есть то что его окружает
то доброжелательное отношение к окружению есть такое же отношение и к себе и к другим
Не знаю, как можно доброжелательно относиться к вампиру. Это как? Давать ему себя кусать безвозмездно? :D Я могу к таким существам относиться с пониманием к их проблемам и пытаться им сказать о них с надеждой, что они изменятся. По мне так это и есть истинное доброжелательство - говорить правду. Но желать им добра с точки зрения потакания их вампирским наклонностям - увольте. :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Дзэн - погружение в Вечность.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Луч писал(а):Мне не нужен дзен, где тебя бьют палкой по голове- потом говорят- что не умеешь держать удар- и пошла ты нафиг.
Бьют не по тебе, а по твоим косякам, с которыми ты себя отождествляешь. Страдает от этого не ты, а твоё эго. Перестань косячить и жизнь наладится.
мне этих ударов по жизни и так хватает. А на форум я хочу приходить, чтобы просто отдыхать и не бодаться тут с некоторыми.
Раздавать приказы направо и налево - это для тебя отдых? Ну-ну. После этого не удивляйся обратной реакции. То, что к тебе идёт от некоторых это не личное отношение их к тебе, это просто безличная реакция, Каков привет, таков ответ. Или ещё цитата из твоей любимой библии: "Взявший меч от меча и погибнет". Подумай, что прежде всего в тебе не так и без обид. А жизнь тебя лупит по той же самой причине. Когда поумнеешь, тогда всё будет хорошо.
Но если кому-то хочется ударить- пусть ударяет. Я выдержу. Свет клином на этом форуме не сошелся. :spiteful: :love: :d_sunny:
Дело не в желании тебя бить и не в этом форуме опять же. Жизнь всегда найдёт тебе способ показать, что в тебе не так, пока не прозреешь. Загляни в себя и посмотри повнимательнее, даже если это страшно и неприятно. Имей мужество это сделать. Когда-нибудь всё равно придётся начать.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: :roze: :D

Ага, вот смотрю я на реальное существо и не верится, что в астрале мы единое целое. Котова скажи, ну разве это справедливо? Мы же никогда не встретимся, не посидим за чашечкой кофе. Хочу в Ригу, послушать как бьют волны о камни старой пристани. Хочу верить, что живет оно именно там, но увы Она во мне. В одном русле сознание.
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Астрон »

ArtA, вы ничего не перепутали, а именно что мы в астрале единое целое?
Астрал - мир отражения и иллюзий человеческого "мыслетворчества", и там мы никак не едины.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение ArtA »

Астрон писал(а):ArtA, вы ничего не перепутали, а именно что мы в астрале единое целое?
Астрал - мир отражения и иллюзий человеческого "мыслетворчества", и там мы никак не едины.
:d_sunny:

для себя я ничего не перепутал.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Mишeль »

:roze:

кто знает, как найти Марианну
мой старый ящик с ее мейлом полетел
вот теперь не могу связаться :roze:
помогите плиз :roze:
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Mишeль писал(а)::roze:

кто знает, как найти Марианну
мой старый ящик с ее мейлом полетел
вот теперь не могу связаться :roze:
помогите плиз :roze:
да хоть на новом форуме Берты - http://mestovstrechi.rx22.ru/
Марианна там под несколько неожиданным ником - "Марианна" :)
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny:

Это расположение надеюсь верное, а есть ли еще место её владения. Просто как то подобный ник здорово посмеялся со мной - влепила бан и поцеловала плюсиком, за грамматику. Классная, хочу сказать спасибо. Подарить воздушный поцелуй, извиниться за плохой русский.
Вложения
00778338.jpg
(13.72 КБ) 1519 скачиваний
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение ArtA »

777 писал(а):Мы разучились и нам это усугубили разными вредными для жизни идеологиями. То одной, то другой, то... и т.д.
Сознание наше потеряло единый истинный фундамент. Распалось на части, и дальше этот распад пошел на материальное тело... и на окружающий нас мир.
:d_sunny: :roze: :D

Как ты здорово показал собственное состояние. Не каждый из ПМЖ жалует говорить с таким ясным принципом о содержании у могущественного государства Мира. И сколько Вам пришлось облить грязью и тех и этих, что бы получить паёк Белого дома.
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение kvv »

Lex! Все что ты узрел - только для тебя одного.
Не отвергай мир в котором Живешь.
Постарайся создать связь между реальностями которые тебе являются.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: :roze: :D

Какая аура у мозгов? Если перенести их из одного полушария в другой - они изменяться? Наверное да. Аура изменяется от мыслей, насколько они крепко обхватывают душу. Сам убедился на случайных опытах.
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение kvv »

Цитата: мКакая аура у мозгов? Если перенести их из одного полушария в другой - они изменяться? Наверное да. Аура изменяется от мыслей, насколько они крепко обхватывают душу. Сам убедился на случайных опытах.


Прошу результаты в студию :D
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение ArtA »

kvv писал(а):Цитата: мКакая аура у мозгов? Если перенести их из одного полушария в другой - они изменяться? Наверное да. Аура изменяется от мыслей, насколько они крепко обхватывают душу. Сам убедился на случайных опытах.


Прошу результаты в студию :D
:d_sunny: :roze: :D

Не могу, люди согласившиеся на эксперименты увы вне студии, им нас не понять. Так что либо Вы даете свои мозги для анализа ауры или тема закончена.
Закрыто