Просто говорильня (архив)

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: :roze: :D

Вот именно - люди, актеры, маски, и кто то играет нами, подергивая за ниточки. Ах, как мило.
Аватара пользователя
sunnybright
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 апр 2012 17:53

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение sunnybright »

Lex писал(а):
kvv писал(а):Lex пожалуйста не нагнетай обстановку!
Она и так не стабильна.
Согласно эзотерических учений, в каждом человеке есть частица Бога.
Согласно научным теориям, частицей Бога назвали бозон Хиггса.
Согласно данным исследователей, характеристики этого бозона свидетельствуют о том, что наша Вселенная нестабильна и может просто ЛОПНУТЬ !
Так будем же нагнетать и стремиться к тому, чтобы частичка Бога в нас смогла,наконец, проявиться. И тогда, эта Вселенная ПРОСТО ЛОПНЕТ ! Куда ей и дорога.
Это тянет на классный тост :) красивый)))
Тибетец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2012 12:41

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Тибетец »

Тут Бионик много говорил о земляках «злых».Лично знаю его.Как то встретился с ним у себя дома(сам же он писал 15 минут ходьбы).Показал ему фильм «Запретные темы истории Перу и Боливия». Бионик,сильно возбудился,назвал всю экспедицию алкашами «качающимися по Перу и Боливии» и А.Склярова в том числе.
Задал вопрос:
-Что они там делают,им что делать нечего.
Я был в шоке,но решил проверить его адекватность.Предложил протестировать методом биолокации Л.Г.Пучко, знакомую(по фото). Бионик,не много не мало нашёл у неё рак(у меня есть его запись в тетради,могу фотокопию сделать).А что переломы двух ног не заметил,одна нога раздроблена до колена.И в обоих ногах стоит метал.Слава богу я ей всего не рассказал,она бы со страху умерла бы.Да попутно в моей квартире Бионик изгнал трёх сущьностей(астральных).Знаю ещё одну землячку (Светлана),она общалась с ним.Наступила на те же грабли,о чём и писала здесь.Личное общение много даёт,так что судите по плодам его.
Судите о корнях дерева по плодам его
Эти люди, как деревья с густой листвой, но со слабыми корнями. Внешне они производят приятное впечатление, но их корень, их сердце, оказывается плохим. Осознание этой истины, что плохие деревья не способны приносить добрые плоды...
Написал сюда потому что Бионик все посты убирает мои.
Последний раз редактировалось Тибетец 24 фев 2013 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Тибетец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2012 12:41

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Тибетец »

Странно,почему Бионик убрал этот пост?

Просто бионик не умеет прибывать в здесь и сейчас.
http://www.youtube.com/watch?v=iuP88bYwuHg

"Если вы думаете, что покой и счастье находятся где-то там, если гонитесь за ними, вы никогда их не достигнете. Только когда поймете, что мир и счастье доступны здесь, в настоящем моменте, вы сможете расслабиться.В повседневной жизни так много забот и так мало времени. Вы чувствуете необходимость постоянно бежать, спешить. Остановитесь! Прикоснитесь к сути настоящего момента, и вы коснетесь подлинной радости и покоя."

"Развивая правильное намеренье, мы получаем правильное действие.
Заполняя пространство правильным действием, мы уберегаем себя,
от предпосылки, пожинать худой урожай. Будь мы, самими королями, закон
причины и следствия нам не миновать."
Тит Нат Хан

http://www.youtube.com/watch?v=YLjQuU4GVrs

Одно это видео стоит 62 страниц темы.
Тибетец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2012 12:41

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Тибетец »

einssein писал(а):как это Бионик может убирать ваши посты? он же не модератор
Вот и я об этом,что плохого в Нерване и Космическом озарении.
Альтернативные методики Бионик отметает,расматривая их как нападки.А чего стоят его прежние проекты.

Турбо-торсионные технологии,я их назвал Турбо-Дурбо!

Проект "Пелерман-2",рифмовать не буду.

Конструктивное развитие идеи ЛИНГВИСТИКО-ВОЛНОВОЙ ГЕНЕТИКИ .
Тибетец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2012 12:41

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Тибетец »

777 писал(а):
Тибетец писал(а):
einssein писал(а):как это Бионик может убирать ваши посты? он же не модератор
Вот и я об этом,что плохого в Нерване и Космическом озарении.
Альтернативные методики Бионик отметает,расматривая их как нападки.А чего стоят его прежние проекты.

Турбо-торсионные технологии,я их назвал Турбо-Дурбо!

Проект "Пелерман-2",рифмовать не буду.
Перельман... так пишется правильно эта фамилия. И вряд ли прилично эту фамилию рифмовать, так как человек этот уважаемый.
Что касается Нирваны и других классических эзотерических определений.
Кто серьёзно занимается духовными науками и практиками, не понимают, как можно так искажать духовные определения. Кто хоть раз побывал в настоящей Нирване, тот никогда не станет искажать это слова.
Мы, как правило с большим уважением относимся к тем высшим процессам (порядкам), в которых нам довелось участвовать. Так как оберегаем эти световые пути, порталы, фракталы, сохраняя их для себя и для других. Виртуальные световые тоннели могут реагировать на плохие слова. Сами другие измерения уже более устойчивые.

Искажать и высмеивать такие процессы (Турбо-Дурбо!), могут только те, кто не верит сам и те, кто хочет убедить других людей, что это ложь.
777,вот ты и понял смысл турбо-дурбо дилетантов(искажений).
А у Бионика,опять всё исчезло...
Подумай...что то не то...
http://www.youtube.com/watch?v=2tfconAc6VM
http://www.maimrf.ru/content/laboratori ... ekhnologii
lumas
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 сен 2012 19:07

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение lumas »

а мне вот песенка попалась :d_sunny: :spiteful:

http://www.youtube.com/watch?v=8iZzL3xE68I
Тибетец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2012 12:41

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Тибетец »

Бионик,задай вопрос своей совести.
Последний раз редактировалось Тибетец 25 фев 2013 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Просто говорильня,практически без модерации

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Я не знаю наверняка, как он в действительности воспринимает все это, вообще, свою жизнь и в частности - свое участие и ведение темы. Но когда он приехал ко мне по поводу своей жены, у которой был инфаркт сужение коронарный сосудов до 99%!

разве целитель имеет право разглашать подобное?
какими бы не были последующие отношения между вами,а кодекс Мастера никто не менял о конфиденциальности :love:
Тибетец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2012 12:41

Просто говорильня,практически без модерации

Непрочитанное сообщение Тибетец »

Skarlett писал(а):
Я не знаю наверняка, как он в действительности воспринимает все это, вообще, свою жизнь и в частности - свое участие и ведение темы. Но когда он приехал ко мне по поводу своей жены, у которой был инфаркт сужение коронарный сосудов до 99%!

разве целитель имеет право разглашать подобное?
какими бы не были последующие отношения между вами,а кодекс Мастера никто не менял о конфиденциальности :love:
Skarlett,если Бионик хочет восхвалить Бога,кто ему мешает?
Вспомните псалмы Давидовы.
http://video.yandex.ru/users/diman-ipsc/view/213/#

А если вести диолог это другое,кто мешает ему привести отзывы исцелёных.Тому же Меркулову с биолокации.ру, ох как достаётся,но посты критиков не исчезают...А отзывов кому он помог целая ветка.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Друзья, мне срочно нужна ваша помощь - проверить, качается ли файл по этой ссылке: http://yadi.sk/d/ga_gaeyA2OMRK Потому что говорят, что он не скачивается, а у меня он скачивается нормально. А меня обязали его закачать на другой файлообменник по причине, что я кобы он не качается, и дать ссылку, а качаться будет всю ночь. А мне просто неохота спать с включённым компом, знаю, что не высплюсь. :( Поэтому проверьте, пожалуйста, все кому не лень и я тогда просто буду знать, что ссылка не битая и это просто намудрили в чём-то по своей вине. Просто начните скачивать прямо сейчас и несколько секунд понаблюдайте - качается ли нормально. И всё. И сразу же напишите здесь об этом. Прошу вас, мне это очень нужно. :roze:
Нажимать на кнопку: DAUNLOAD 64 кб (нижняя, серая)
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Там рядом кнопка есть "посмотреть". Может её нажали? :? А так скачивание начиналось. Но 2 гига качать что-то влом на 64 кбитах предложенной яндексом скорости. :D Т.е. полностью не проверил.))
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Спасибо, Пруткофф, ты настоящий человек! :d_sunny: :love: :roze:

Всё и не надо скачивать. Главное, что скачивание началось - этого достаточно. Мне просто надо было проверить - не битая ли ссылка. Раз не битая, значит всё в порядке. :d_sunny:
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Просто говорильня,практически без модерации

Непрочитанное сообщение kozerog »

Разрешите привести Вам ответ на Интеграцию с ВКС Послание Махатм Шамбалы Целителям на сайте Влада Булгакова, посланное нам еще в 2002 (!) году.
http://www.desertlion29.narod.ru/
Мне, думается, что, все мы, кто пытается, каким - то образом целить кого - то ни было, должны понимать и знать, какую ответственность на себя берем и имеем ли на это право.
lumas
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 сен 2012 19:07

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение lumas »

Тибетец писал(а):
Одно это видео стоит 62 страниц темы.
а тема называется:
Просто говорильня, практически без модерации

:d_teddy: :d_sunny:

или это не об этой теме? ;)
Закрыто