Просто говорильня (архив)

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Айне писал(а):[

Мне пока кроме масла пришло в голову, какое-нибудь средство для кожи, увлажняющее и восстанавливающее, это тоже ей всегда очень нужно.
Айне, ну вот сама посмотри: увлажняющие и восстанавливающие средства для кожи - ей нужны, но для чего? Дык, что б какой-никакой мужик, но оценил её, и её нежную кожу.:) Так ведь? Ну а иначе зачем все эти косметологические ухищерения? ;) А потому - хороший, в меру пьющий мужик - это лучший подарок... :D И он уж точно лучше любых кремов. К тому ж и в хозяйстве подспорье. :oops:
Так что давай мужика ей ищи, не чё ей в "страдающие бабки" себя записывать... ;) :)
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Охохох, женщины, да вы ж и сами в себе мало чего понимаете... :) Ну вот серёжки с брюликами - приятный подарок конечно, но почему он так приятен? А потому как показыает некий статус владелицы данных серёжек, и пусть конкурентки от зависти попадают. И вся эта демонстрация своих драгоценных прелестей, в конечном счёте, предназначена для всё той же скрытой надежды на те самые 11 минут счастья... ;)
Немного внимания и любви всегда желанны, и в 16 лет и в 65... ;)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Mechta »

Айне писал(а): Вкратце, вечно страдающая почти 64-летняя женщина, убитая жизнью, православная верующая (иконы принципиально не буду, ибо там уже их туева куча). Даже не знаю пока чем её взбодрить, порадовать и не супер дорого :?
О да,серёжки с брюликами православные верующие очень любят и бюджетно то как. :lol: Купи ей платочек,самое то,шучу,конечно.Хорощее мыло-кремы-шампуни все любят или кагора. :lol: :love: :d_sunny:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Борик »

лёгкая писал(а): а что вы вообще понимаете-то :) :)
понимаем. и много...
объясняю:
а давай и женщин защитим.
просто из принципа.
потому что мы - мужики.
или не мужики мы?!
:D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Mechta »

лёгкая писал(а):
Mechta писал(а):
Айне писал(а): Вкратце, вечно страдающая почти 64-летняя женщина, убитая жизнью, православная верующая (иконы принципиально не буду, ибо там уже их туева куча). Даже не знаю пока чем её взбодрить, порадовать и не супер дорого :?
О да,серёжки с брюликами православные верующие очень любят и бюджетно то как. :lol: Купи ей платочек,самое то,шучу,конечно.Хорощее мыло-кремы-шампуни все любят или кагора. :lol: :love: :d_sunny:
..сейчас купить сережки с маленькими брюликами можно очень не дорого, всего 5-6 тысяч..а насчет сочетания православной веры и красоты - что, есть проблема в таком сочетании?...)))
Читай внимательно :иконы дарить не буду ...и дальше по тексту.
Сразу перед глазами образ:головной платок,чёрная длиная юбка,никакой косметики и постная ...лицо. :love:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Смотря какая женщина. Есть хозяйственные женщины, им лучше что-то дарить то, что по хозяйству пригодится - всякие кухонные штучки возможно. А есть женщины, любящие себя - им можно что-то чисто женское подарить... брильянты, например. :)
Айне
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:33

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Айне »

Короче купила чай зелёный анабель на развес 100 гр + баночку к нему (она пьёт только зелёный чай, ну, преимущественно). Крем для рук и гель мыло для рук. По средней цене. Не самые дорогие, но и не дешёвые. Там увлажняющий, питательный, восстанавливающий и прочие эффекты. И фигурку Богородицы, магнитик на холодильник *не икона всё-таки, но без этого не обошлось* и всё это в красивый кулёчек.
Если б дали деньгами, ушло бы на аптеку, и на таблетки, без которых может обойтись :? Сегодня пойдём поздравим.
ПП серёжек не носит она их, да и дырок нет ;)
Зы. Спасибо всем :roze:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Mechta »

Айне писал(а):ПП серёжек не носит она их, да и дырок нет ;)
В чём я не сомневалась.Я не на женщинах крест ставлю ,а говорю об определённом типе,который ох как хорошо знаю. :love:
Айне
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:33

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Айне »

Из украшений на ней только болт на мизинце в виде лебедя (*мои обильные слюни и тихие восторги*).
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Нет, этим летом без широкополой шляпы точно не обойтись. У нас просто дикая жара - и это первое мая! Изображение

Айне, хороший выбор! Изображение
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

лёгкая писал(а): ..Шляпа это прикольно...))...у меня когда-то давно была коллекционная шляпа..а потом она вдруг куда-то исчезла..дети не признаются)))....
А мне так нравятся шляпы, только стесняюсь их носить. Мне кажется, что это какая-то статусная вещь, а я немного не дотягиваю до гранд-дамы. Но этим летом видимо придётся.... Жара - знаете ли... Изображение
слушай Наташ, а ты влюбчивая?.... :girl_in_love: :) :d_sunny:
Временами случается... но не всегда мне это нравится. Никак не могу удержаться на жёрдочке и не сверзиться вниз головой.... Изображение
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

лёгкая писал(а)::) ...знаешь, а мне кажется если человек не влюблен с ним что-то сильно не так....то есть никакого смысла нет ни в каких этих духовных штукенциях если в итоге земная любовь не случается какой-то невыразимой на обывательском языке песней...и лучше это проживать, не трусить, чем после смерти понять что жизнь прожил кастрированную....ну мне так кажется.... :)
Мне кажется, бояться, что проживёшь без земной любви, не стоит. Природа по-любому позаботится, чтобы мы не остались без этой песни...и не один раз.Просто распорядиться этим даром, то есть спеть песню с чувством и без фальши, не у всех получается, к сожалению... Изображение
....а насчет шляп..не надо быть гранд-дамой..шляпы ведь разные могут быть...и летние особенно, очень например хипповатые....можно основу купить, а остальное самой сочинить.... :) :love:
Сочинить самой - это интересно! Надо подумать... Хотя у нас выбор летних шляп просто огроменный и все просто расчудесные....Изображение
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Мишель »

Обожаю шляпы :roze:
Белая - замечательна для похода на свадьбу :roze:
ЛАДА-Н
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2012 23:56

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение ЛАДА-Н »

Легкая, спасибо, за картинку со шляпкой, у меня этим летом у Наташки моей свадьба, платье купили, а вот что на голову, спор вышел, пока ничего не решили, ты не можешь мне ссылку сбросить на эту картинку, я своим отошлю, а то картинку по моему интернету не всегда удается отправить, очень мне эта шляпка понравилась, может с ней, мы придем к единому мнению :lol: , можно в личку сбросить, заранее благодарна
Закрыто