Просто говорильня (архив)

Все что не подходит для других разделов
ЛАДА-Н
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2012 23:56

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение ЛАДА-Н »

einssein писал(а):шляпка, особенно широкополая, подойдёт к платью с прямым силуэтом
а если платье с пышной юбкой - лучше фата
Дашуль :love: , спасибо, очень ценное добавление
Shen писал(а):ЛАДА-Н
Конечно тоже присоединяюсь к поздравлениям и желаю Вам много качественных правнуков!
Шен :love: , спасибо, правнуки пока не намечаются, но, все впереди :D
и, вообще, девчата, спасибо всем за соучастие :love:
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Shen »

Спасибо Изя :d_sunny:
буратина, спасиб, приму к сведению :roze:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Купила себе сегодня надувную кровать. Пока ехала до места - испытала кучу всяких приятственных всяко-разных ощущений. Особенно мне понравилась музыка в маршрутке - старые итальянцы и другая старинная музыка 50-60-годов - просто чудо как хороша, вспомнила Лиззи, где он там.... он любит подобную музыку.... Когда дошла до магазина - меня встретил очень-очень симпатичный молодой человек а-ля восточный принц из сказки Шехерезады - этакий джин из недр магазина, редкостной симпатичности, который оттуда же из недр выдернул мне миниатюрную коробочку с упакованным надувным матрасом, и начал мне объяснять, что перекачивать нельзя, прыгать на ней тоже нельзя. Я спросила: а лежать можно? Он засмеялся и сказал, что можно. Я реально вздохнула с облегчением, так как уже где-то подсознательно запереживала, типа - а что же можно? Когда притащила домой, мы с мамой его по очереди довольно быстро надули и начали так же по очереди испытывать... Испытания прошли успешно... :D Теперь его испытывает моя кошка.... :d_sunny:
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Мишель »

я как то спала на таком у друзей -- это были горки американские :D ругались с мужем всю ночь :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

лёгкая писал(а):такой бред вся это духовность слизняков с грядки, и никакой Силы Духа.....ничего реального.
Дина, ура конечно, но ты чего такая обозлённая на духовных слизняков с грядки? Может они витаминами землю обогащают? Тоже ведь польза.... :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

лёгкая писал(а):Наташа, зачем устраивать на ровном месте скользкие дебаты))..рыба она или тухлая или свежая,
Я бы добавила, что рыба бывает ещё вяленая и копчёная, а также солёная...но да ладно - не будем дискутировать на эту скользскую тему, пусть оно остаётся как есть. :)
а обозленности у меня нет, и так понятно что местная духовность Духом не пахнет)))
Ну не пахнет, так не пахнет! А чего её вообще нюхать? :D Лично я уже давно ни от кого ничего не жду. Вот для тебя местная духовность это слизнячество, а для меня это светлячки - на мгновение вспыхли и погасли...и снова темнота....но этот свет пусть хоть и на мгновение тоже имеет собственную ценность, по крайней мере для меня. А когда темно, я просто смотрю внутрь себя. Меня это вполне устраивает.
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

лёгкая писал(а):и с Праздником тех, кому это не все равно....с Днем Победы... Духа!!! :love: :d_sunny: :love:
ага, вот прям сразу Духа... идеализировать не надо! там все по разному было.
в основном по принципу: попала собака в колесо - делать нечего, пищи да беги.

как немцы летом 41-го пришли, так с тех пор мой дед в подполе дома прятался. потому шта с одной стороны немцы - с ихним полицайством, а с другой партизаны, и там и там смерть. но как освободили их советы - так в Войско Польское подался, потому что иначе было нельзя, край уже - так что пришлось пулемет в руки, и на передовую. а что такое пулеметчик на фронте - тут понятно, что его подавить в первую очередь надо, так шта... три ранения, без счету контузий, глухой практически вернулся, но живой.
подвиг? дак пришлось.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

лёгкая писал(а): о такие пироги с местной рыбкой. :) :)
Сама же её и кушаешь. :) Так может ты обкушалась местной рыбки то? Ты поосторожней, Дина... Ишь как траванулась то.... А может и правда объелась, да вот и полезло оно наружу.... Дин, тут нужна срочная помощь, клизмочку поставить, а то отравление местной духовностью налицо. :D ;) А клизмочку поставишь, очистишься... и будешь как новенькая! :d_sunny:

Дин, ты всё-таки скажи, зачем тебе духовность от людей нужна? А просто по-человечески не можешь поговорить? Обязательно духовно? Может всё-таки попроще как-то, а?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Дина, я рада, что мимо цели потому, что я не хочу язвить, а скорее наоборот смягчить. Не то настроение, чтобы язвить. Но боюсь, что смягчить тоже не получается, потому что пока ещё не ас. :?

Всё будет хорошо. :) Может чайку?...Изображение
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

лёгкая писал(а):
у меня оба деда воевали, отчим воевал и никто себя не жалел и нигде не отсиживался.
Дин, у меня тоже деды воевали. Один в Севастополе в военно-морском флоте. Так а нам то что делать? Тоже воевать идти предлагаешь? :?
Просто пойми, что Дух то он себя по-разному может проявлять и уж во всяком случае не только на войне, но и в уютном чае с баранками как ни странно тоже. Но если тебя на подвиги потянуло, то конечно иди повоюй, никто ведь не привязывает.... ;)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Ну, в общем я пошла пить чай.... :)
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

лёгкая писал(а):а вообще меня уже и правда тошнит от вас
таки тебя сюда приковали? цепями Духовнаго Долга :)
"уходишь - счастливо. приходишь - привет!" (с) песня
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

А кстати вспомнилось: когда была в детском саду, где-то лет 4-5 мне было и вот сидим мы ужинаем с другими детьми и тут смотрю - какая-то атмосфера особенная вокруг, полумрак и на тарелочках кусочки чёрного хлеба. Я вдруг и говорю: "Мы на войне" - такое прямо утверждение. Другие дети начали со мной спорить и убеждать, что мы не на войне. И такое ощущение было, что тут я вернулась назад откуда-то из другого времени. Не знаю, откуда я взяла, что мы на войне, может из прошлой жизни что-то вылезло, соответствующее той атмосфере, которая сложилась в тот вечер в детском саду на ужине....Может и правда кто-то из нас был на войне в роли людей, живущих в военное время?
Закрыто