Просто говорильня (архив)

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

kozerog писал(а):Мне, думается, что, все мы, кто пытается, каким - то образом целить кого - то ни было, должны понимать и знать, какую ответственность на себя берем и имеем ли на это право.
А что, кто-то считает себя правее тебя, чтобы говорить, что тебе можно, а что нельзя? И навязать какую-то мифическую ответственность перед кем-то кроме самого себя? Нутк пошли их вдаль! :) ))
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение ArtA »

:D Если без выгоды, то нет и обязательств - не лечите болезни, это глупое занятие. Бита по бите.
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Мужское-женское... :) Одно :d_sunny: как две половинки мозга. И всё же что- то преобладает, и тогда просто непонятно, не сказать чтобы стррашно ... :D Изображение

Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Марианна »

лёгкая писал(а):я к вечеру от ваших светов просто ужас...
Уверяю, от твоего "света" устаешь поболе... Но ты-то - все ради работы...! А вот мы - спрашивается - ради чего от твоего "света" ... ?
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

А чего вы так окрысились то? :D ))) Ты Астрон, эзотеришная пустомеля известная, и что-то слово "муж" в сочетании со словом "Астрон" мне тут не попадался. Так что ты чистый теоретик в вопросах этой ветки при полном отсутствии работоспособных навыков. ;) )) Ну а у Марианны тоже косячок в рецепте, который не плох весьма и звучит отменно Изображение... но(!!!) не полон. Полный рецепт выглядит так "Накормить, напоить и спать уложить!" Веками проверенный рецепт. :D ))
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Марианна »

pRUtKoff писал(а): Ну а у Марианны тоже косячок в рецепте, который не плох весьма и звучит отменно Изображение... но(!!!) не полон. Полный рецепт выглядит так "Накормить, напоить и спать уложить!" Веками проверенный рецепт. :D ))
А может быть тебе еще и все показать, и рассказать...и свечку подержишь? :D
Скромнее нужно быть! Не дождешься ! На публику - только рецепты...а все остальное - за кадром!... :ugeek:
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Марианна писал(а):А может быть тебе еще и все показать, и рассказать...и свечку подержишь? :D
Скромнее нужно быть! Не дождешься ! Напублику - только рецепты...а все остальное - за кадром!... :ugeek:

:) ))) Не, Марьяш, я просто озвучил рецепт полностью.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Марианна[/color] писал(а): Ты , похоже, снова "под шафе"
Марианчик, нехорошо так говорить. у тебя точно косяк перекошенный на тему алкоголя. Изображение
нехорошо обвинять человека в нетрезвости или обкуренности - за отсутствием убедительных и для всех доказательств. Изображение
в тугодумии обвинить можно, а в выше перечисленном - нельзя. ;) это ещё клеветой, наговором, и лжесвидетельством называется. ;) и не знаю, как у вас :D а у нас :D за это можно и срок получить. Изображение
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Марианна »

Принимается... :love:
Последний раз редактировалось Марианна 28 фев 2013 00:06, всего редактировалось 2 раза.
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Мишель »

Люди, ау

остановите на 10 минут свой ум (вроде все тут умеют, да?) и перечитайте все, что написали
и еще подумайте -- зачем все это?
вам всем зачем?
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Мишель писал(а): зачем все это?
вам всем зачем?

Что-то другое можешь предложить? Предлагай! :) ))))
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Марианна[/color] писал(а): Борик, а за что у вас еще
Борик писал(а):можно и срок получить.
?
У нас, Слава Богу , - свобода слова! Тем более - интуицию никто еще не отменял... ;) А какие могут быть доказательства по интренету?..только косой слог и запутанность в изложении...
так у тебя "клевета, наговор, и лжесвидетельство" в свободу слова входит? :shock:
во-первых, распитие спиртных напитков не запрещено законом. Изображение
во-вторых, если бы ты была проверенной видящей, я бы тебе может быть и поверил, но - ты и меня в нетрезвости обвиняла, и как раз тогда, когда я (случайно, наверное :D ) был "трезвым, как стекло" - это на старом форуме в теме у Гора было, так что твоей интуиции - грош цена. Изображение
и в-третьих, хоть ты права, хоть нет - суд твои "умо-домыслы" в виде доказательств не принял бы ни в коем случае. Изображение
так что я - на твоём месте - извинился бы перед Диной, и в срочном порядке, пока ты своё "лицо" на форуме не потеряла. Изображение
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Мишель »

:D Пруткофф
Кот ты чеширский, вот ты кто :oops:
качайтесь без меня :roze: :love: :roze:
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Марианна писал(а):Прутков , принимается... ;) Рецепт теперь полный.
:) ))) Что написано пером... ;)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Борик »

свежие новости - по CNN - барменша позвонила полицаям (настучала, зараза :D ), что посетитель нетрезвый за руль сел - за это барменшу уволили. Изображение :D
Закрыто