Просто говорильня (архив)

Все что не подходит для других разделов
NoName
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 апр 2012 18:55

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение NoName »

А, опять чертей по безмолвиям гоняете :D
Бог в помощь, цветочков, фоток ню и попутного ветра :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Обратите пожалуйста внимание на возрастание уровня энергии, который виден на графике солнечной активности. Лично я ощутила приход энергий вчера около семи вечера - это было похоже на ощущение, как буд-то вдруг открылось окошко и подул свежий солнечный ветер. Очень явное ощущение. На графике видна примерно с этого времени постепенное повышение энергетической активности, ровно в полночь была самая крупная вспышка. Всего за сутки было около 11 вспышек класса С и одна или уже две класса М. Солнце активничает не на шутку. Интересно с чем это связано? Может парад планет влияет?

Изображение

Здесь можно ознакомиться с дальнейшими графиками. http://www.tesis.lebedev.ru/sun_flares.html
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Shen »

Тебя загипнотизировали с детства, что слушать свой собственный голос – это шизофрения. А слушать учительницу, которая слушала ректора, который слушал профессора, который читал умные книжки, которые написали умные дяди, которые слушали других дядей и читали другие книжки, написанные «шизофрениками», услышавшими свой собственный голос – это нормально, это истина. (c)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Афина Котова писал(а):


Mishel писал(а):
а я вот жду, когда вы подружитесь



Подружимся конечно, когда произойдут необходимые изменения.

Котова, давайте жить дружно! :D
Это называется приятие. Первостатейнейшая штуковина на Пути. То что непосредственно тебе не угрожает просто принимаешь как данность. И изменений от кого то ждать не нужно! Прикинь какой вечный кайф! :lol: Не нужно внешний мир ломать об коленку, экономия энергии бешенная! :D Высвободившиеся излишки можно пустить на Любовь! Которая как ты правильно заметила отличается от муси-пуси! :lol:
Пупыч, ты ошибаешься - никто никого не ломает через коленку. Само пространство посылает тебе адекватный ответ в виде реакции по всем твоим проявлениям. Каков ответ, таков и привет. А другие просто проводники.
Значит всё таки банят тебя. Знать не просто так, раз для тебя это предмет гордости! Банят то наверное за гордость, а? А не за правду. Прикинь, дааа! А гордость это часть ЧСВ. Как то так.

Пупыч, ты ведь не знаешь, за что меня банили? А я тебе скажу: за повышенную светимость и проявления творческого начала. Не все смогли это воспринять и почувствовали себя неудобно, и конечно же началась агрессия с их стороны. А сейчас этих агрессоров - модераторов самих попросили на выход именно из-за их агрессивного отношения к пользователям, ко всем, а не только ко мне. А я была просто тем, кто очень явно высветил их истинную сущность.
Знаешь, ничего про группу поддержки не знаю. Народ же видит что мы с тобой разговариваем, ну и деляться своим опытом с тобой общения.

За спиной шушукаются и обсуждают? :) А почему прямо в глаза не говорят?
:D А страждущим помогай, да!!! Пока не извлекешь из своих действий необходимый опыт. Он (опыт) на поверхности лежит. И ты его уже видеть начинаешь! :love: А
Все мы извлекаем опыт - не без этого.
хлопушки давай на бочку, не жалей! Давно Пупыря ни кто по лбу не хлопал! :lol: Как то по большей части народ мудрый по Дороге попадается... :lol:
Мудрость мудрости рознь. Да и вообще все люди разные. А не хлопал тебя никто, потому что никто видно не хотел связываться, вот ты и распоясался. К тому же хлопаю я не тебя самого - как, скажем, космическую сущность, а твоё чсв, которое к тому же явно в этом нуждается - я же вижу.
Ну да ладно, может хватит обсуждать твоё чсв? Давай уже опытами делиться - Борик прав.
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Афина Котова писал(а):Ну да ладно, может хватит обсуждать твоё чсв? Давай уже опытами делиться - Борик прав.
Это надо переводить как: Чувак дай мне сказать последнее слово и прекращаем эту тему? Я правильно понял? :lol: На фига тебе мои опыты ежели мы на разных вибрациях существуем? Это вопрос.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Пупыч писал(а):
Афина Котова писал(а):Ну да ладно, может хватит обсуждать твоё чсв? Давай уже опытами делиться - Борик прав.
Это надо переводить как: Чувак дай мне сказать последнее слово и прекращаем эту тему? Я правильно понял?
Просто я немного подустала. Но если тебе есть, что сказать, то говори - я внимательно слушаю.
:lol: На фига тебе мои опыты ежели мы на разных вибрациях существуем? Это вопрос.
Может мне твои опыты и нафик не нужны, но я же этого не знаю. Дай шанс хотя бы узнать это. ;) Да и другие может, кто существует с тобой на одной вибрации, будут благодарны. :)
Пупыч, не жмись! :D
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Конечно я согласна, что помощь нужна, но вмешиваться, когда о ней не просят - это неправильно.
Зачем тебе Пупыря лечить? Единственно что могу сказать так собрать твои же цитаты которые ты же тут же и нарушаешь. Впрочем это ты и сама способна сделать.

С одновибрационными общаюсь приватными способами. Смысл загромождать форум не всем понятными ментальными конструкциями? Полагаю ты в это со мной согласишься.

Давай к нам, на наши вибрации. Много чего интересного услышишь. Единственно, да ты и сама это знаешь, за уши ни кто ташить не будет. Либо своими ножками, либо никак.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Пупыч писал(а):
Конечно я согласна, что помощь нужна, но вмешиваться, когда о ней не просят - это неправильно.
Зачем тебе Пупыря лечить? Единственно что могу сказать так собрать твои же цитаты которые ты же тут же и нарушаешь. Впрочем это ты и сама способна сделать.
Пупыч, ты главное так не напрягайся. :) И лично тебя я не лечу, я общаюсь с тобой на безличностном плане - просто исправляю нарушения в пространстве, которые я чувствую и вижу. Это безличностно.
С одновибрационными общаюсь приватными способами. Смысл загромождать форум не всем понятными ментальными конструкциями? Полагаю ты в это со мной согласишься.
Согласна. :)
Давай к нам, на наши вибрации. Много чего интересного услышишь. Единственно, да ты и сама это знаешь, за уши ни кто ташить не будет. Либо своими ножками, либо никак.
Полагаю, что всё должно быть естественно и если что - встретимся где-то посередине, если конечно будет в этом необходимость :)
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Афина Котова писал(а):Пупыч, ты главное так не напрягайся. :) И лично тебя я не лечу, я общаюсь с тобой на безличностном плане - просто исправляю нарушения в пространстве, которые я чувствую и вижу. Это безличностно.
Пупыч пока не напрягается. Как усилия превысят отметку рациональности, просто прекращу. Тебе кто велел исправлять "нарушения" в пространстве? Это вопрос.

Посередине не встретимся. Ни мне ни тебе это не надо.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Пупыч писал(а):
Афина Котова писал(а):Пупыч, ты главное так не напрягайся. :) И лично тебя я не лечу, я общаюсь с тобой на безличностном плане - просто исправляю нарушения в пространстве, которые я чувствую и вижу. Это безличностно.
Пупыч пока не напрягается. Как усилия превысят отметку рациональности, просто прекращу.
Ты молодец! Я удивляюсь, что ты ещё так долго всё это терпишь. Видать, всё же занятия йогой не прошли даром. :)
Тебе кто велел исправлять "нарушения" в пространстве? Это вопрос.
ПРОСТРАНСТВО. То самое пространство, в которое ты пришёл и которое уже было до тебя и сложилось с помощью энергии присутствия определённых пользователей этого форума, в том числе и моей. ;)
Посередине не встретимся. Ни мне ни тебе это не надо.
Эх, Пупыч! Не прошёл ты тест на умение находить компромиссы и золотую середину. Для тебя существует только чёрное и белое, или - или. А того богатого спектра других вибраций и энергий, которые заполняют пространство между однозначно чёрным и однозначно белым для тебя просто не существует. Дуальность рулит, да Пупыч? Очень жаль. :( Ну что ж, продолжай жить на своей вибрации и главное чтобы ни ногой оттудова! ;)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Mechta »

Какое это слова говорят в боксе,если хотят развести участников по сторонам-брэк?
Пупыч и Афина -брык. :lol: :love:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Уже всё, Лиличка, каждый разошёлся по своим вибрациям и тихо сидит там. :)
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Kayri »

:D подумал. :? пришёл к выводу - не "ченнелинг", а канналинг. так-то кампипастинг ;)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Марианна »

Мишель писал(а): а кто решает то? кому играть, кому обижаться?
;)

...как у меня муж всегда в шутку говорит "Мне решать ! Я -главный!"...Наивный!!! :d_teddy: :D[/quote]


Я на всякий случай это сюда перенесла, чтобы муше лишнюю работу по чистке не создавать... :roll:
Закрыто