ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Kуcто »

У нас опять стрельба с утра и всю ночь, уже как несколько дней. Лупят с обеих сторон тяжёлым оружием. Укры повредили водофильтровальную станцию, опять сидим без воды. Но это наверно нормально для всего мира.
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Shen »

Держись, Кустик...
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Mechta писал(а):Сегодня проходит акция во Франции с участием мировых лидеров и их делегаций.
Ой, можно яскажу, что думаю по этому поводу?
Жалкий ублюдочный фарс! :-o
Из гаденькой, дерьмовой газетёнки сделали великую свободу пера... :-o Блин! :-x
Убивать конечно нехорошо, но от этого очередного спектакля просто тошнит!
И полицейского, который сообщил об интересных нюансах следствия, уже кокнули.
Вообще, это только начало, эти гады опять что-то задумали :geek:
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Олежка :love:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Луч »

Олег Сил тебе.
Я не понимаю. просто не понимаю, зачем?
Кому это все нужно?
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »

Kуcто писал(а):У нас опять стрельба с утра и всю ночь, уже как несколько дней. Лупят с обеих сторон тяжёлым оружием. Укры повредили водофильтровальную станцию, опять сидим без воды. Но это наверно нормально для всего мира.
Конвой снарядики подвёз.
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Эридана »

Конвой снарядики подвёз.
хочется матерно общаться с вами , Николя
но вот вам песенка

такие тупые , что хочется выть :(
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение stalker »

Алисамон писал(а):Из гаденькой, дерьмовой газетёнки сделали великую свободу пера...
И полицейского, который сообщил об интересных нюансах следствия, уже кокнули.
Вообще, это только начало, эти гады опять что-то задумали :geek:
А что он такого сообщил? и кто кокнул?
И это не свобода, а вседозволенность, когда на Иисуса, Моисея, Мохаммеда рисуют карикатуры. Так что теперь пожимают плоды сего действа, мы-то с этими проявлениями арабского экстремизма сталкивались часто. В последний раз - когда по местному ТВ (10 канал, который тоже на грани закрытия и выискивает различные сомнительные пути для продления жизни) показали синагогу, куда ходил отец одного из убийц арабского юноши. Финал известен. Через неделю в нее ворвались тоже с автоматами и убили 4 равинов.
Последний раз редактировалось stalker 12 янв 2015 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

И это не свобода, а вседозволенность, когда на Иисуса, Моисея, Мохаммеда рисуют карикатуры.
+100!
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

А что он такого сообщил?
Он сообщил про интересные нюансы расследования и, не успев написать доклад, прям сразу "застрелился" в кабинете.
Ага, конечно.
и кто кокнул?
Откуда я знаю, кто кокнул, но в самоубийство не верю.
Последний раз редактировалось Алисамон 12 янв 2015 10:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

nikolay писал(а):Конвой снарядики подвёз.
Конвои ОБСЕ проверяло. Есть отчёты ОБСЕ на его сайте о проверке конвоев. Позавчера именно эту тему на другом сайте обсуждали с ссылками и отчётамии.)) Не ведись на эту лажу! :)

Но я вчера столкнулся с другой вещью. При обсуждении одной темы, когда ссылка была на вики, один из майдаунов открытым текстом , у меня на глазах, статью в вики фальсифицировал! Убрал слово "предположительно" из статьи в отношении некоторых утверждений с вполне понятным результатом.
Нет слов. :shock:

Впрочем на фоне высказываний Яценюка о нападении СССР на Германию фальсификация вики - это очень даже скромно. :lol:
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »

pRUtKoff писал(а):
nikolay писал(а):Конвой снарядики подвёз.
Конвои ОБСЕ проверяло. Есть отчёты ОБСЕ на его сайте о проверке конвоев. Позавчера именно эту тему на другом сайте обсуждали с ссылками и отчётамии.)) Не ведись на эту лажу! :)

Но я вчера столкнулся с другой вещью. При обсуждении одной темы, когда ссылка была на вики, один из майдаунов открытым текстом , у меня на глазах, статью в вики фальсифицировал! Убрал слово "предположительно" из статьи в отношении некоторых утверждений с вполне понятным результатом.
Нет слов. :shock:

Впрочем на фоне высказываний Яценюка о нападении СССР на Германию фальсификация вики - это очень даже скромно. :lol:
Ну я тоже верю что шахтёры клепают снаряды у себя в шахтах.
Яценюк всеголишь ляпнул об разделении Германии после войны, как сейчас об разделении Украины.
Ну и ладно -я майдаун, укр, полукровка.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »

Эридана писал(а):такие тупые , что хочется выть :(
Когда была война во Вьетнаме, мой тесть на транспортном корабле под видом гуманитарных грузов возил зенитные ракеты.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Яценюк всеголишь ляпнул об разделении Германии после войны, как сейчас об разделении Украины.
:lol:

Прочисть мозги! С мылом желательно!

"Российская агрессия на Украине — это атака на мировой порядок и порядок в Европе. Мы все хорошо помним вторжение СССР в Германию и на Украину. Мы не должны допустить этого. Ни у кого нет права переписывать результаты Второй мировой войны. Однако именно это пытается сделать российский президент Путин", — заявил Яценюк.
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Эридана »

Ну я тоже верю что шахтёры клепают снаряды у себя в шахтах.
пытаюсь понять вашу логику) - перемирие началось оттого что ополченцам не завезли снаряды , а закончилось оттого что их завезли - так? :?
Закрыто