ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Alisa писал(а):Полистала несколько страниц, сплошная полемика... Ребят, а у меня вот вопрос -
эзотерики, а кто-нибудь из присутствующих верит, что можно что-то изменить? И нужно ли что-то менять?
Верит. Можно себя изменить и, возможно, уйти отсюда. Причем я имею в виду не ту странную абстракцию, что здесь именуют "духовностью" и "развитием", а реальную перестройку тонких тел (хотя тонкими телами здесь тоже именуют совсем не то, о чем я говорю). Нужно ли ? Мне - нужно, потому что мне здесь совсем не нравится. Другим - не знаю, кому как, наверное.
Изменить что-то, кроме себя, вряд ли получится, т.к.:
1. Не хватит мощности.
2. Прежде, чем что-то менять, нужно точно знать, что это и как работает. А мы не знаем.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »

Shen писал(а):
Борик писал(а): так что, если у тебя подобных опытов не было, а это и лошадке ;) понятно, то и смени тему. лучше о рыбках говори. :)
А я говорила, что Борик делит мир на себя любимого и серую толпу всех остальных.
На этот раз Николая перепутал с другим Николаем.
Так лично я с Бориком согласен. Сознание и ум разные вещи, и порой ум не принимает и не пропускает то что осознаёт сознание. Это кстати можно зафиксировать только практикой.
_________________________________
Как там на счёт моего диагноза?
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Shen »

Вот можно же иметь противоположное мнение и все равно собеседника уважать!:) Я думаю по-другому совсем, но Сашку люблю и уважаю.

А именно:
1)Считаю что себя, свою структуру и энергетику изменить сложнее, чем у других. Как целитель говорю: когда меняю других, я - точка приложения силы, себя - это как за уши себя поднять. Такое доступно на гораздо более высоком уровне. Ну, понятно, себя можно постепенно менять осознанием и поступками, но это другое. Это не прям менять, а скорее проявляться.
2)Никуда не собираюсь пока.
3)Примерно в общих чертах понимаю как это работает
4)Противопоставить можно только увеличивая кол-во осознанных людей. Осознение может быть на разном уровне, пусть даже осознение того, что например ГМО - зло, и то что-то. (при чем здесь ГМО? Да тут много чего причем) С неспособными к осознаванию нет смысла возиться. Они могут быть самыми разными, среди них есть добрейшие простые люди, но их участь - быть стадом. Помочь осознать надо тем, кто может.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »

Воздушный писал(а): Верит. Можно себя изменить и, возможно, уйти отсюда. Причем я имею в виду не ту странную абстракцию, что здесь именуют "духовностью" и "развитием", а реальную перестройку тонких тел (хотя тонкими телами здесь тоже именуют совсем не то, о чем я говорю). Нужно ли ? Мне - нужно, потому что мне здесь совсем не нравится. Другим - не знаю, кому как, наверное.
Изменить что-то, кроме себя, вряд ли получится, т.к.:
1. Не хватит мощности.
2. Прежде, чем что-то менять, нужно точно знать, что это и как работает. А мы не знаем.

Понимаешь что мы во многом связанны энергетическими связями?(гдето в 6 плотности). Меняя себя -меняешь и других, как эффект 100й обезьяны. Но блин представь себе если на тебя(меняющегося) действуют сотни других со своими блин вбитыми в голову шаблонами типа -тама фашисты и пиндосо-содомиты или тама "рашисты", которых надо заколбасить. Поэтому многие уходили если не в монастыри то в пустыню.
Я немогу обьяснять свою позицию, потомучто при вбитых в башку некоторых товарищей шаблонов это будет выглядеть как просто напросто контрпропаганда. Как мне обьяснить если изречение "с нами Бог -кто против нас?" -это записанно архонтами и ничего общего не имело с Христом? Ну я же сразу стану содомитом!
Как мне обьяснить что любые политические разделения здесь на планете -всё дело рук серо-буро-малиновых архонтов.
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Alisa »

Shen писал(а): 4)Противопоставить можно только увеличивая кол-во осознанных людей. Осознение может быть на разном уровне, пусть даже осознение того, что например ГМО - зло, и то что-то. (при чем здесь ГМО? Да тут много чего причем) С неспособными к осознаванию нет смысла возиться. Они могут быть самыми разными, среди них есть добрейшие простые люди, но их участь - быть стадом. Помочь осознать надо тем, кто может.
Ну хорошо, допустим, что собралось вместе порядка десятка или стони осознанных людей, что дальше? Что изменилось? Ну да, здорово, они осознают, что происходит, но как это может помочь другим или ситуации в целом?
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Shen »

Ваще-то не писала, что осознавшие должны собираться группами по 10 человек.
Понимание/осознание влечет за собой действия.
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Alisa »

Про группу написала после слов Александра по поводу мощности
Воздушный писал(а):Изменить что-то, кроме себя, вряд ли получится, т.к.:
1. Не хватит мощности.
Одному осознанному человеку может и не по силам внести изменения, а группе?
Почему задаю вопросы, интересно понять есть ли среди местной аудитории люди, которые верят в свои возможности или все так и остается на уровне поговорили, друг другу гадостей написали, соревнуясь в остроумии, и на этом потенциал многолетней работы над собой закончен.
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Alisa »

eins|sein писал(а):Света, а как игнорировать архетипы в исс? достали
Даша, что такое исс? Я несколько отстала в использовании разной аббревиатуры.
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Shen »

Alisa писал(а):Про группу написала после слов Александра по поводу мощности
Воздушный писал(а):Изменить что-то, кроме себя, вряд ли получится, т.к.:
1. Не хватит мощности.
Но Сашка же совсем с другого угла смотрит на проблему.Вопрос про группу и мощность это ему надо задавать.
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Shen »

nikolay, честно, твой постоянный переход на украинский, вкупе с путанием "тся" и "ться" под предлогом, что нам украинцам это пофигу как писать - глаз режет. Ты на русскоязычном форуме, и изволь это уважать.
А по делу, это собственно и есть какой-то внутренний тест - ты сошел с ума или все окружающие. Точными же диагнозами занимаются психиатры, и в реале.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Shen писал(а): 1)Считаю что себя, свою структуру и энергетику изменить сложнее, чем у других. Как целитель говорю: когда меняю других, я - точка приложения силы, себя - это как за уши себя поднять. Такое доступно на гораздо более высоком уровне. Ну, понятно, себя можно постепенно менять осознанием и поступками, но это другое. Это не прям менять, а скорее проявляться.
Может, ты мне объяснишь, как изменять структуру у других ? Мне это актуально (естественно, у этих других я спрашиваю разрешение).
Объясню, как я это делаю у себя. Тащу не за уши, а за волосы :)
Чтобы заниматься изменением своей структуры, нужно ее ощущать. Физически. Обычно она не ощущается (это я еще помню). Чтобы ощущалась - я ее напитывал своей энергией, энергией нервной системы - выделяемой при положительных эмоциях или сексуальном возбуждении. Сейчас мне это уже специально делать не надо - я и так себя постоянно ощущаю в двух телах. После такой активизации, начинают прекрасно чувствоваться чакры. Из района копчика при этом начинают "вытаскиваться" нити - поэтому именно волосы, а не уши :lol: . И эти нити "продеваются" через чакры, постепенно уплотняя и сплетаясь со структурой, формируя новое тело. Через все это "гуляет" электричество - и из нервной системы, и поступающее откуда-то извне.
Процесс на диво длительный, уже восьмой год идет, с переменной интенсивностью - вот сейчас после НГ активизировался, т.к. активизировался какой-то внешний источник "электричества".

Так вот вопрос: у другого человека это сделать не получается. Т.е. я могу пропустить через него "нить" - но как через пустое место или любой неживой объект.
Как почувствовать и активировать структуру у другого человека ?
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Shen »

Ну слушай, это же сложно вот так объяснить.... Это скорее настройки нужно давать...
Вкратце, чтобы воздействовать на других, нужно уметь проводить внешние энергии. А то ж если своей все время работать, никакого здоровья не хватит. Понятно, что и внешние ты пропускаешь через себя, но более поверхностно, чем когда с собой работаешь. И это еще без упоминания, где ты берешь эти внешние энергии и как с ними работаешь.
Если будет желание, можно как-нить в Скайпе пообщаться, может понять и обменяться опытом будет легче.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Alisa писал(а): Одному осознанному человеку может и не по силам внести изменения, а группе?
"Через интернет" - точно никак. Если собрать группу случайных людей в реале - для меня тоже никак. А вот если я повстречаю кого-то (одного или нескольких), которые со своей структурой и энергетикой проделывают тоже, что и я - то будем пробовать обязательно :) Беда в том, что мне такие, почему-то, пока не попадались. :(

С этим и связан мой вопрос к Shen, по поводу возможности переделки других: может, если не попадались, то я сам как-то смогу процесс инициировать ?
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »

Shen писал(а):nikolay, честно, твой постоянный переход на украинский, вкупе с путанием "тся" и "ться" под предлогом, что нам украинцам это пофигу как писать - глаз режет. Ты на русскоязычном форуме, и изволь это уважать.
А по делу, это собственно и есть какой-то внутренний тест - ты сошел с ума или все окружающие. Точными же диагнозами занимаются психиатры, и в реале.
Люблю по-троллить(ну и у меня сейчас нет программы исправления ошибок при наборе текста -неработает). Поэтому и не пишу в других серьёзных темах.
У меня нет в мыслях что кто-то сошёл с ума. А себя я проверяю каждый вечер когда ложусь спать, как пересмотр всех событий. Твердое убеждение проверенное практикой что все люди управляються единым разумом, как бы им не казалось что они независимы - кто может четко сказать что мысли которая пришла ему в голову есть его собственная? Только этот разум весьма плохой.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »

Воздушный писал(а): С этим и связан мой вопрос к Shen, по поводу возможности переделки других: может, если не попадались, то я сам как-то смогу процесс инициировать ?
Я лично боюсь воздествовать глобально, потому-что в пророчестве сказанно что одна такая ошибка откроет ящик пандоры.
Закрыто