ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Таковость
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 08 июн 2012 15:51

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Таковость »

Я предупредила, опрос левый, сайт скользкий.

Ополченцы к этим опросам очень негативно относятся и распространаяют информацию, что б не учавствовали в голосовании на этом ресурсе. После голосования у многих были взломаны гугловские адреса, аккаунты твитера и однокласников, но это пол-беды... главное, то что меняется сам смысл петиции, вот где не справедливость.

Идет информационная война.

Сайт находится в Нью-Йорке. Принадлежит Соресу.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Я тоже проголосовала на этом сайте и мне тогда показалось странным, что требуется указать почтовый индекс. Мне ещё тогда подумалось: "Проголосую, а потом - жди гостей". :?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Посмотрите этот ролик - мурашки по коже, хорошие такие мурашки.

Последний раз редактировалось Афина Котова 07 май 2014 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Усё,попандос, конкретный,только наш Батька,Александр Рыгоравич и наведёт порядок в этом .....бардак-слабо сказано-хаосе.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Да ну её ссылку, ну максимум спам накидают )))

Здесь привели статистику голосования именно по этому сайту.
http://russian.rt.com/article/30967

В ЕП требуют признать "Правый сектор" террористической организацией

РИГА, 7 мая — РИА Новости, Вадим Радионов. Депутат Европарламента от Латвии Татьяна Жданок отправила официальное обращение в Еврокомиссию с требованием признать украинскую радикальную организацию "Правый сектор" террористической и расчитывает на поддержку коллег по Европарламенту в решении этого вопроса, сообщил РИА Новости помощник Жданок Мирослав Митрофанов.
"Это официальное обращение к Еврокомиссии — признать действующий на Украине "Правый сектор" террористической организацией. Сейчас Татьяна Жданок ведет переговоры с другими депутатами ЕП, и, возможно, удастся заручиться их поддержкой по данному вопросу. Мы на это рассчитываем", — сказал Митрофанов.
По его словам, копия обращения к Еврокомиссии разослана всем депутатам Европарламента.
"Правый сектор" — неформальная радикальная группировка, объединившая активистов ряда украинских националистических организаций. Боевики группировки активно участвовали в столкновениях с правоохранительными органами на Майдане в Киеве в декабре 2013 — феврале 2014 годов, в результате которых погибли свыше ста человек, более тысячи были ранены.
http://ria.ru/world/20140507/1006902157.html
Berta
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 май 2014 00:49

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Berta »

привет :roze: - знакомым и незнакомым.
с Праздником Победы всех.

Лама, вроде ты хотел о тонких планах поговорить :)
я - не в теме тонких планов этой ситуации. даже не смотрела. там засада такая, что живой не выберешься, в смысле не психом.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Важно. Этому человеку не зря дали эфирное время.

Аватара пользователя
Lama
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:28

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Lama »

Здравствуй Берта...

Мира тебе и твоим любимым)

На тонких планах меня бы интересовала самая главная тайна.
Где находится источник воронки над Украиной и с какими эгрегорами народностей на связна.
И какие связи ты видишь с предыдушими трагедиями на воде ...
Вроде затопления европы 6 лет назад, Селевой сход в Крымске...

Что такого вышло из воды в этом регионе?
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Почему на Западе нельзя почитать комсомолку? Эти с плакатами оплаченные сутки за рекламу. Таких не много - кто стоит с плакатами против обортов, кто о русских маскалях. Мы здесь получаем полную информацию, которая и левая и правая. И нет сложности в понимании. Иное дело когда нам здесь абсолютно плевать что там на Украине. Мы смотрим кино к которому привыкли. Призывы к славянскому духу? А что все Российские славяне сыты и счастливы, у всех работа и достаток? Что в России не лихорадит экономика, постоянные поборы за воду которую мы не потратилии и задним числом(так к слову пришлось). Разница в благосостоянии народа бешенная. Этот конфликт ударит всех и в основном малоимущих. Опять как в старые добрые времена - подтените штаны.

:D
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Россию трясут уже много веков, а она раненая - но стоит. И будет стоять, потому что фундамент очень крепкий, его основа -
не материальная. Карточному домику под названием "Америка" этого никогда не понять.
РОДовая память Славян может проснуться самым неожиданным образом и ... держись этот тупой материальный
мир. Ищи его, свищи его...
Berta
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 май 2014 00:49

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Berta »

приветики, Лама.
спасиб за пожелания.
глыбокий ты какой. тыж знаешь - тебе отказать почти не могу. гляну. денька два нужно. в субботу напишу.
и правда - к воде что-то и меня притянуло - еще до твоих вопросов. а может ты их задал еще до того, как написал? :)
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение svtmr »

Начало вроде бы нормальное-веселое, а вот окончание...



особенно интересно почитать комментарии:

Oleg Khomutenko через Google+час назад (запись изменена) Уззнаю родной Симферополь... Но какой контраст между "совками" и молодежью, выросшей в Украине!

Дина Иванникова через Google+15 часов назад Саша Сотник
Пишут, что между Россией и Украиной "пробежала кошка". Никаких кошек не пробегало, - ни черных, ни белых, свидетельствую. Моль пролетела - это да.

Евгений Чернуский1 день назад Народ неадекватный какой то. Реакция странная у людей. Кажется у них проблемы с мозгом.

Олександр Прокопенко9 часов назад И было бы смешно, но простые жители ... Это просто темные века какие-то... Мрак!


Eugen Grouk20 часов назад А бандеровская мерзаость начинается так. Идиотские лозунги, бессмысленные требования. Кого они пытаются обмануть? :-) Укры и так в теме.

Viliam Volos1 день назад истиное лицо росии противостоит молодежи
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

Вот здесь можно подписать петицию - Признать "Правый сектор" террористической организацией такой же как Аль Каида.
подписывая эту петицию это что значит получается :? что сам чел создаёт это явление например такое как *Правый сектор*
и сам бореться с этим явлением одновременно
то есть направляя питая и укрепляя это явление своей энергией и естественно и имея его рядом с собою
являясь соучастником создания его в той или иной степени... можно сказать является сам этим энерго явлением
а не лучше ли делать добро... сюда свою энергию направляя... и так называемое зло как некое энерго явление
само собою будет растворятся переходя в другое состояние... не имея соответствующей энерго подпитки
а не допустим бороться со злом... :-x таким образом самим постоянно и создавая его... а не освобождаясь от него... :)
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение svtmr »

Если кому интересна аналитика, наберите в гугле:

Почему путину не нужен референдум.Читать страшно

Все понимают, что Россия страшно устала от Украины. Все понимают, что Россия страшно хочет ввести, наконец, в Украину войска - от Славянска до самого Чопа - и избавиться от этой головной боли раз и навсегда.

P. S. у кого заблокирован доступ обращайтесь в ЛС
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Марианна »

Совла, читая тебя - вспомнила случай - давний , лет двадцать уже назад..
Я о нем рассказывала.
Спускаюсь с собакой гулять (мы тогда на съемной квартире , на третьем этаже жили)... А на первом этаже дверь ломают - два очень агрессивных парня, с остервенением так. Весь подъезд сотрясается... Я бегом - к телефонному автомату , набираю 02, вызываю милицию ... Помогите ...срочно...там... А меня тихо и размеренно о чем-то начинают спрашивать - ни только по делу , но и по другим , мало касающимся к делу (как мне это казалось) вопросам...
В итоге - бабулю, которая в той квартире жила побили и изнасиловали, но , Слава Богу - успели спасти... Поскольку я милиции долго отвечать не стала - сказала - "Я свой гражданский долг выполнила - вот вам адрес, и делайте с этим - что хотите - пусть это на вашей совести будет"... Поэтому они , наверное все-таки не к трупу приехали...
Но самое интересное , что никто тогда кроме меня вообще не отреагировал... а че - типа
Sovlamallondra писал(а):подписывая эту петицию это что значит получается что сам чел создаёт это явление
А так - прошел мимо - и явления - нет. Его просто похоронили...
Фигню ты пишешь - полную... Извини... Но когда - реально можно что-то сделать - нужно делать...И для этого, наверное и учимся осознанности - чтобы знать - гдле и что делать , чтобы дальше можно было мирно дома или в своем саду на скамеечке сидеть и общаться на высокие духовные темы... а ни идти воевать и защищать свой дом и свою скамеечку...
Закрыто