ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Сила зомби в том, что они будут стоять на своём до последнего. Это программа такая. Вот им внушили, что Россия - враг, а Путин - Гитлер и разваливает Россию, и приводи ты им хоть тысячу фактов и логических доводов, они всё отметут и скажут - что бы вы ни говорили, а Путин всё равно Гитлер и хочет развалить не то, что всю Россию, а весь мир взорвать к чёртовой бабушке. Я не знаю, как иметь дело с такими людьми. Только включить своё чувство юмора и смеяться, смеяться, смеяться.... :D
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Kуcто »

РС: одному человеку врачу-стоматологу моя тёща помогла здесь устроиться. Он сбежал из Донецка. Маты которыми он кроет ДНР и ополчение передавать не буду. Сбежал он еще вначале лета.
Коль, ключевое слово здесь "стоматолог". Ни хочу огульно кого то обидеть, в ополчении есть и бизнесмены, но....очень многие кто считал себя хозяином жизни и потерял свои кормушки и тёплые места, ведут себя именно так, как ты пишешь. Ты должен это понимать.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Когда-то я вообще политикой не интересовался, потому что это грязное дело и там правды никто не узнает...
Был такой президент СССР, -это потом им стал, а до этого ГенСек ЦК КПСС, это для тех кто ещё здесь мелко плавает, так в то время мне встретился человек , который сказал, что Горбачёв развалит СССР. Я как-то ему не сильно верил и не хотелось вникать в политические проблемы, но прошло время и всё подтвердилось... я тоже не верил , что СССР может рухнуть, ведь государство с 70 летней историей, оплот мирового социализма, бред был какой-то, но империя рухнула... Все империи , будь-то Римская, Греческая, Советская, Американская, -все они рухнут... просто пройдёт немного времени.. Система перестраивалась и будет перестроена , хотите вы этого или нет, это решают за нас... мы просто можем наблюдать... Что-бы создать свою Систему надо, это делать за ранее .... а сейчас латать дыры , долго не получится... всё трещит по швам..
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

А это тебе КТО ВНУШИЛ???

Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Олег :roze:

но ведь этих людей тоже можно понять? я не o тех, кто воровал или брал взятки -- этим любые перемены как кость в горле
а если человек долго работал, чтобы встать на ноги
а тут такое
разве не естественно ему злиться?
Последний раз редактировалось Mишeль 05 янв 2015 18:10, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Белый Орёл писал(а):
А это тебе КТО ВНУШИЛ???
Я такие ролики с завываниями не смотрю, вот этот, конкретно, явно обработан какими-то звуковыми эффектами.
Своими словами скажи, плз, что ты имел ввиду?

TNB :love:
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Вот Мюнхенская речь Путина без всяких вкраплений. Довольно сильная , кстати.

Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Kуcто »

разве не естественно ему злиться?
Это смотря какой человек. Мишель :love: лично я хочу, чтобы естественно было любить.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Mишeль »

:roze:
так это в идеале
а я про обычных людей
я думаю, что когда уляжется первая реакция, то и восприятие ситуации поменяется :roze:
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Я её смотрел, просто времени много, решил выбрать главные , ключевые слова... Однополярный мир, это принцип на котором построена концепция создания вида человечества... Вспомни ,
-ВНАЧАЛЕ БЫЛА ИДЕЯ СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ...
Дуальность -это первая часть, затем идёт Триальность... Дуальность- привязана к работе Разума Эго, Триальность -это когда существует дуальность, но здесь включается Душа...
Вся "Система" работы , привязанной на Дуальности заканчивает свой Цикл,но кто не проходит этот урок , остаётся привязанным к ней... Триальность-это переход в параллельный мир на Земле- 5 измерение, "старая "Система" основанная на эгоцентризме перейдёт в 4 измерение -это просто Закон... как перейти дорогу на красный или зелёный свет... Но раскол Однополярного Мира-это не есть плохо или хорошо, Единство проявится в новой ветке Древа Знания... Зачастую сами исполнители не ведают то, что творят...просто ведут за собой тех кто вибрирует на их вибрациях, согласно их программе или роли...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение михалыч »

У нас мракобесия не меньше!!!
"ну ударил бы Роммель вместе с Турцией по Кавказу... ну и был бы СССР только гдето на крайнем севере -куда ни немцам ни японцам и нафиг лезть не хотелось..."
"Светлее", чем у Белого Орла! Вот это действительно невежество! Никола! Не знаю, как у тебя с головой, но русский твой явно церковно-приходской, а твое ясновидение
еще спит сном младенца... Но я уже сказал, таких как ты, убеждать бесполезно- еще на Селене у Светозара понял это. Самое эффективное средство- игнорировать!
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

А что такое
ариоме
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Kуcто писал(а): Коль, ты тоже не перегибай......
Значит, это я тоже "перегнул", поспешно оскорбив Орла и примкнувшего Николая?
Ну, пусть так- не будут НЕЗАСЛУЖЕННО оскорблять моего Президента, отвечающего
на невежественный вопрос... Орел пишет: "Путин как-то ляпнул, что Россия сама бы справилась в той войне без поддержки советских республик...
Нельзя лидеру государства опускаться в такое невежество..." Во-первых, речь шла только об Украине. А во-вторых, как он должен был поступить, чтобы угодить Орлу? Не отвечать совсем? Или сказать, что мы не справились бы? А может, что нам надо было просто сдаться? Наши либералы осудили же... защиту Ленинграда, стоившую миллионы жизней...
Последний раз редактировалось михалыч 05 янв 2015 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Михалыч, а чего ты тут делаешь???
Игнорируй себе потихоньку....светлых здесь нет и не может быть, Души с набором опыта меняют цвет, от белых и пушистых до тёмно фиолетовых....
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Ну и причём здесь всё это с ариоме... пусть себе пишет ...
Закрыто