ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Не знаю, как там дух Украины, а я еду в Metro закупать тушенку, крупу, макароны соль, спички и противогаз. Кабздец. :(
Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 фев 2014 22:05

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Искатель »

А я с семьей иду на площадь для поддержки Украины. Мы братские народы и запугивать нас оружием НЕЛЬЗЯ никаким ДИКТАТОРАМ!!!
Аватара пользователя
Ally
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 май 2012 23:43

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Ally »

Искатель писал(а):А я с семьей иду на площадь для поддержки Украины. Мы братские народы и запугивать нас оружием НЕЛЬЗЯ никаким ДИКТАТОРАМ!!!
:love: :roze: :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Сейчас важные процессы происходят в сознании людей на Украине, да и во всём мире тоже. Люди начинают осознанно думать и выбирать, с кем им по пути и с кем не по пути, выступают, проводят митинги, активно защищают то, что им важно и дорого. Сегодня посмотрела репортаж из Севастополя и Харькова. Очень впечатлилась и порадовалась за украинский народ. :)
А Обама вообще превзошёл всех: "Россия дорого заплатит за ввод войск в Севастополь". Интересно, что он намерен делать? :?
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Афин, понимаешь тут какое дело: интернет на Украине работает. И если бы там творился геноцид русского населения, то везде было бы полно страшных сообщений ( не СМИ, а в форумах и блогах, от простых людей), типа: "Сегодня избили моего сына за то, что он русский, он в больнице, нас убивают". Или "нацисты убили моего соседа, помогите выжить". Но этого нет. И это нельзя объяснить тем, что на Украине повальная цензура интернет-контента. Там бардак и явно не до этого.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Воздушный[/color] писал(а): Но этого нет.
;)
Последний раз редактировалось Борик 02 мар 2014 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 фев 2014 22:05

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Искатель »

Мы своего диктатора сбросили, и не надо нам навязывать вашего.
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

26.02.14

Украина ненька (матушка) как «Дела»?
Что ты в своем поле родила?

Очищение идет полным ходом
Его ветер понесет всем народам
И волной ответною полетит по Миру
Чтобы Мы очистившись спели Богу Лиру

Чтобы Землю Родную больше не гнобили
Чтобы Люди Добрые Вновь у Власти были
Чтобы распустилась Розою Небесной
Чтобы наполнялась Благостью под Песню

Песню, что поете Вы чакрою Сердечной
Звук Священный в ней Он пронзает Вечность
Распустилась косами, реки вод сплетая
Уносилась россыпью, нежность, заплетая

Сила в Ней Могучая – Нежностью прикрытая
Украина Новая – Входит в дверь открытую

Душа Украины

Со Светом и Любовью «Утренняя Звезда»
Вложения
MotherMary_over_Ukraine3.jpg
(67.3 КБ) 1964 скачивания
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Когда происходит Очищение, приходят силы Тьмы, что-бы вернуть назад в тьму Свет. Так было и наверное так и будет, но то что Киевская Русь очистилась и сейчас борется за своё место -это видно в тех лицах которые стоят на Майдане ... Те кто могут различать в лицах внутреннюю энергию Души, это обязательно заметят, в этих лицах нет злости , пьяного наркотического искривления... Да существуют неопытные политики, они ещё молодые Души им очень трудно бороться с искушением и той энергией которая идёт от простых сердец, не требующие ничего взамен, даже расставаясь со своими жизнями... Это те Души которые знали для чего прийти в воплощение- , но их эго об этом и не догадывалось... Не зря их называют в Народе ,
" НЕБЕСНАЯ СОТНЯ"
Возможно -это те из 144. Они были простые парни, без претензий к себе , это были многонациональные люди. Борьба Тьмы и Света существует , в этом есть трагедия дуальности... Наверное Сверху лучше знают , что надо делать и как, но здесь -это очень печально...

Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Воздушный писал(а):Афин, понимаешь тут какое дело: интернет на Украине работает. И если бы там творился геноцид русского населения, то везде было бы полно страшных сообщений ( не СМИ, а в форумах и блогах, от простых людей), типа: "Сегодня избили моего сына за то, что он русский, он в больнице, нас убивают". Или "нацисты убили моего соседа, помогите выжить". Но этого нет. И это нельзя объяснить тем, что на Украине повальная цензура интернет-контента. Там бардак и явно не до этого.
Лучше не доводить до греха, да и войска ввели чисто номинально, для предупреждения.
Мне только вот это непонятно: причём тут геноцид русского населения? Речь идёт о прямой угрозе жизням людей. В Киеве поубивали кучу народу - этого недостаточно? Кровь то пролила новая власть и все её намерения замешаны на крови. Для недопущения больших жертв и вводятся войска. А рассуждения о языке это просто не в тему - подтасовка фактов. Но сама я не думаю, что войска будут вводить и дальше, только в том случае, если действительно количество жертв будет увеличиваться.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Искатель писал(а):Мы своего диктатора сбросили, и не надо нам навязывать вашего.
Я так понимаю, вам лучше всего под властью бандеровцев совместно с америкой и европой. :) О суверинитете Украины теперь забудьте , пенсии и зарплаты вам урежут, цены и тарифы поднимут, социальные пособия заберут. Об этом новым правительством Украины уже объявлено. И что в конечном счёте останется? "Свободный дух" Украины под управлением украинских фашистов, Обамы и Меркель, которые давным давно мечтают подмять под себя Украину и высосать из неё всё, что можно. Примеры уже есть - та же Греция, Польша... А расплачиваться за всё это придётся вашим детям.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Новая власть Украины средства не выбирает. А чего мелочиться? Для достижения нужной цели все средства хороши. :)

"Сотрудничать с террористами могут только террористы"
Сегодня в 1:04xepocyka4652514338
Теги: украина, терроризм, революции, войны
Новость на Newsland: "Сотрудничать с террористами могут только террористы"


Обращение лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша к главарю международной террористической организации "Имарат Кавказ" Доку Умарову с призывом "объединить усилия" ставит Яроша и Умарова в один ряд - сотрудничать с террористами могут только террористы. Такое мнение высказал в беседе с корр. ИТАР-ТАСС губернатор Волгоградской области Сергей Боженов.

"Умарова признает международным преступником не только Россия, но и США. Готовность Яроша стать пособником Умарова ставит его вне закона и требует применения соответствующих санкций и к нему, и к тем, кто его поддерживает", - считает Боженов.

По словам губернатора, именно Умаров и его бандиты принесли много горя на волгоградскую землю. "Боевики Умарова являются организаторами и исполнителями чудовищных взрывов в Волгограде, произошедших в октябре и декабре 2013 года, которые унесли жизни 40 человек, в том числе женщин и детей, более 100 мирных людей тогда были ранены", - напомнил Боженов.

В прошлом году Волгоград подвергся серии нападений террористов. 21 октября самоподрыв в автобусе совершила террористка-смертница. 29 декабря объектом террористов стал железнодорожный вокзал Волгограда, а 30 декабря - городской троллейбус.
Источник: itar-tass.com
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение svtmr »

Афина Котова - террористка на эзотерическом форуме?
Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 фев 2014 22:05

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Искатель »

Она - "спящая". И зомбирована российскими СМИ.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Афина Котова писал(а):Я так понимаю, вам лучше всего под властью бандеровцев совместно с америкой и европой. :) О суверинитете Украины теперь забудьте , пенсии и зарплаты вам урежут, цены и тарифы поднимут, социальные пособия заберут.
Афин, но если геноцида нет, то нет и повода для войны. Единственное, что надо бы сделать в этом случае, это предоставить гражданам Украины возможность получить гражданство РФ и уехать жить в Россию, если они этого желают.
Что касается ассоциации Украины с ЕС - я тоже считаю, что это хреново для Украины: рухнет промышленность и не будет рынка сбыта в Россию, а с Европой торговать их фиг пустят. Но это их право - наступать на любые грабли, на какие пожелают и получать по лбу.
Мы же живем - в России и нас должно беспокоить то, что происходит у нас. Потому как внутренних проблем у нас полно. А о Гондурасе лучше не беспокоиться.
Последний раз редактировалось Воздушный 02 мар 2014 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто