ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Shen »

У меня программы исправления ошибок вообще нет. Поэтому бывают опечатки. Блин, некрасиво "тыкать" своей врожденной грамотностью, но если я, которая живет за границей 20 лет (уехала школьницей средних классов) могу более-менее грамотно писать, то почему ты не можешь? В школе русский не учили? Воспитание в духе нелюбви к русскому языку? Книг не читаешь? Не понимаю. Если это троллинг, то на редкость странный.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

nikolay писал(а): Я лично боюсь воздествовать глобально, потому-что в пророчестве сказанно что одна такая ошибка откроет ящик пандоры.
А я бы хотел открыть этот ящик, т.к. если этого не сделать, то "плонета Говун" так и останется тем, что она есть (а это никуда не годится), а потом просто тихо загнется совсем.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »

Shen писал(а):У меня программы исправления ошибок вообще нет. Поэтому бывают опечатки. Блин, некрасиво "тыкать" своей врожденной грамотностью, но если я, которая живет за границей 20 лет (уехала школьницей средних классов) могу более-менее грамотно писать, то почему ты не можешь? В школе русский не учили? Воспитание в духе нелюбви к русскому языку? Книг не читаешь? Не понимаю. Если это троллинг, то на редкость странный.
Троллинг -это сознательное употребление некоторых слов. А вот "ться, тся" -этим страдаю с детства. :roll:
"Воспитание в духе нелюбви к русскому языку" -это жесть :cry:
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »

Воздушный писал(а):А я бы хотел открыть этот ящик, т.к. если этого не сделать, то "плонета Говун" так и останется тем, что она есть (а это никуда не годится), а потом просто тихо загнется совсем.
Планета сама мыслящее существо и с ней ничего небудет. Это нам -муравьям может быть плохо. Только и всего.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

nikolay писал(а): Планета сама мыслящее существо и с ней ничего небудет. Это нам -муравьям может быть плохо. Только и всего.
Не совсем так. С ней уже когда-то что-то произошло. :( Что-не знаю.
Тот процесс, который происходит со мной - это не что-то особенное и не просветленность, и не результат стараний. Это естественный процесс, заложенный в "программу" изначально. И происходить должен - с каждым первым. Мне его просто каким-то образом удалось запустить в себе.
И то, что живя в 12-ти миллионном городе, мне за 8 лет не попалось ни одного другого человека, с аналогичным активным процессом - неприемлемо.
Насколько я понял, никаких социумных игр "в цивилизацию", создателями изначально не предполагалось. Предназначение просто у планеты другое...было
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »

Воздушный писал(а): Не совсем так. С ней уже когда-то что-то произошло. :( Что-не знаю.
Тот процесс, который происходит со мной - это не что-то особенное и не просветленность, и не результат стараний. Это естественный процесс, заложенный в "программу" изначально. И происходить должен - с каждым первым. Мне его просто каким-то образом удалось запустить в себе.
И то, что живя в 12-ти миллионном городе, мне за 8 лет не попалось ни одного другого человека, с аналогичным активным процессом - неприемлемо.
Насколько я понял, никаких социумных игр "в цивилизацию", создателями изначально не предполагалось. Предназначение просто у планеты другое...было
Ничего с планетой не происходило. Это Маальдек по глупости аннигилировали люди. Всё происходило только с людьми.
Те процессы -они периодически происходят с человеком -вопрос только в том задасца человек их исследованиям в себе, или забьёт и будет жить установками социума. Они конечно заложены Создателем, и их инициирует Душа. Запамятовал но это происходит в 6-7лет, 12-13, и последний в 30-33года, гдето так. У меня в детстве 5-7лет были обнаружения типа "ой я вижу как руки в темноте светяться", "ой я вижу сквозь веки"... "Ой а мысли то в голове звучат чужим голосом -это не я!". "ой я чувствую предметы на расстоянии". Потом в 12-13 лет были другие приколы, но всё это оборвалось в 18-19 лет.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Воздушный писал(а):
михалыч писал(а): Один ты нормальный? Но так же не бывает.
Нет. Я тоже чокнутый. Но мое сумасшествие безвредное, не приносящее бед и страданий другим людям. 8-)
С некоторых пор я так тебя и представляю...

"У СССР своя самобытная, политическая и экономическая модель была. Свой путь. У РФ сейчас этого нет. Нет идеи своего пути. Борьба с гомосексуализмом в качестве такой идеи выступать не может. Предложить миру нам нечего, к сожалению..."

Так категорично? А ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ? Вот тебя лично кто-нибудь за гомосекс преследует? Не навязывай его никому и живи в свое заднепроходное удовольствие... А то как Коля- одни эмоциональные обвинения...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Sovlamallondra писал(а): когда чел поймёт что бороться с самим собою бесполезно... устанет от этого... сдастся... и примет всё так как есть...
Духовно все так, но мы пока в дуальности. А в ней можно только стараться жить по заповедям, но не возможно достичь этого полностью. Я же тоже далек от этого...
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Воздушный писал(а):
Алисамон писал(а): Есть только один правильный опыт - это опыт Борика :D )))
Ань, для Борика - это 100% так оно и есть.
Для тебя - твой. Для меня - мой :D
Сань, естессно.
Нет единой дороги - у каждого она своя, поэтому не согласна с Бориком... а точнее с его постоянной распальцовкой "вот мой опыт - это опыт, а твой (подставь имя) ничего не стоит."
Сколько лет прошло, а он всё там же, ни на сантиметр не продвинулся. :ugeek:
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »

михалыч писал(а): А то как Коля- одни эмоциональные обвинения...
Не поминай Колю всуе...
Коля может смотрит и видит что из "убить дракона, идет потом превращение в этого самого дракона".
Колю конечно заносит, когда в нем воскресает не Коля.
Михалыч что страшнее? Благие намерения приводящие в ад? Или жестокие пинки под зад, которыми от этого ада спасают?
Ну и у Коли не хватает ума описать всё человеческой речью.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Троллинг -это сознательное употребление некоторых слов. А вот "ться, тся" -этим страдаю с детства.
Что делает (ся)?
Кривляется, волнуется, ругается, старается... и т.д.

Что делать (ся)?
Ругаться, кривляться, стараться, волноваться ... и т.д.

Вопрос мысленно задавай - что делает(ся) или что делать(ся).
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Воздушный писал(а): Беда в том, что мне такие, почему-то, пока не попадались.
Потому что таких, как ты, очень мало- я тебе писал несколько раз, что ты, как мне кажется, сущность энергетическая. Электрическая. Люцифер сотворен для хранения формы материальной Вселенной, а такие как ты, для удержания человеческого тела.
Можешь это проверить, попросив чен, напр. у Тани Мироненко...
tp8/topic181-615.html
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

Shen писал(а): У Борика по-моему единственный опыт - это обсирание чужого опыта.
Алисамон писал(а): Нет единой дороги - у каждого она своя, поэтому не согласна с Бориком... а точнее с его постоянной распальцовкой "вот мой опыт - это опыт, а твой (подставь имя) ничего не стоит."
Сколько лет прошло, а он всё там же, ни на сантиметр не продвинулся. :ugeek:
как я понимаю, вы опять (ежемесячное ;) обострение?! :shock: ) на форуме решили потроллить, иначе с какой стати вы бы выступали экспертами в области, не являющейся вашим приоритетом изучения? :shock:
"злобные двуличные старушки." (с) :lol:
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Все, обломалось просветление :( Энергополе планеты, блин, опять на спад пошло :(
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Борик,поаккуратней,женщины могут многое простить,даже злобных и двуличных...только не старушек. :-x :D
Закрыто