ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Kуcто »

михалыч писал(а):
Kуcто писал(а): Коль, ты тоже не перегибай......
Значит, это я тоже "перегнул", поспешно оскорбив Орла и примкнувшего Николая?
Ну, пусть так- не будут НЕЗАСЛУЖЕННО оскорблять моего Президента, отвечающего
на невежественный вопрос... Орел пишет: "Путин как-то ляпнул, что Россия сама бы справилась в той войне без поддержки советских республик...
Нельзя лидеру государства опускаться в такое невежество..." Во-первых, речь шла только об Украине. А во-вторых, как он должен был поступить, чтобы угодить Орлу? Не отвечать совсем? Или сказать, что мы не справились бы? А может, что нам надо было просто сдаться? Наши либералы осудили же... защиту Ленинграда, стоившую миллионы жизней...
Михалыч, ты прав на все сто. Но когда оскорбляешь становишься неправым. Я ведь и сам такой). Обличай ложь, "не люби грех, а не грешника". Они же не всегда были такими, они заложники ситуации, тут не гневаться нужно, а пожалеть.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »

Kуcто писал(а): Коль, ключевое слово здесь "стоматолог". Ни хочу огульно кого то обидеть, в ополчении есть и бизнесмены, но....очень многие кто считал себя хозяином жизни и потерял свои кормушки и тёплые места, ведут себя именно так, как ты пишешь. Ты должен это понимать.
А что стоматологи -это враги? :( Вообщето моя тёща, тесть и жена работают в государственной поликлинике а не в частной, ну и его пристроили.
Намек конечно понял. Тогда мы вам враги!
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Я там не бьюсь, а развлекаюсь ментоболом. :lol: ))))
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Тогда мы вам враги!
Почему такой вывод? И кто вы, и кто мы? Я простой человек, ты тоже. Проснись Коля.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Mишeль »

да ладно вам всем
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Слова-слова,где ваша сладость,
Ушли слова -осталась гадость. :D :love:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Белый Орёл писал(а):Я её смотрел, просто времени много, решил выбрать главные , ключевые слова... Однополярный мир, это принцип на котором построена концепция создания вида человечества... Вспомни ,
-ВНАЧАЛЕ БЫЛА ИДЕЯ СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ...
Дуальность -это первая часть, затем идёт Триальность... Дуальность- привязана к работе Разума Эго, Триальность -это когда существует дуальность, но здесь включается Душа...
Орёл, ты немного спутал. Не однополярность, а единство - основа всего. И в тоже время единство не исключает многообразия. А однополярность - это монополия. Гораздо лучше, когда происходит здоровая конкуренция - двуполярность, триполярность и так далее. В этом случае в мире существует несколько точек силы и нет опасности, что одна сила станет диктовать свои условия всем остальным, как это происходило до сих пор с Америкой. Сейчас Россия поднимается и будет развиваться по своему собственному пути, основа которого состоит не столько в материальной подоплёке, а скорее в духовной, откуда будет проистекать всё остальное. И Россия будет представлять здоровую конкурентноспособную силу, которая уничтожит гегемонию Америки (не саму Америку, а только её гегемонию).
Не путай пожалуйста термины.
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

интересно а почему так происходит то что происходит?... как явление
украина хочет быть единым целым
россия тоже... собирателем земель русских
а иллюминаты захватить мир
как по мне потому как часть ощущает что она едина со всеми другими частями
являя собою одно целое... как един организм чела... как едина земля
допустим если организм чела поделить на части... например как разделена земля на государства и
человечество на национальности
то эти части будут стремится соединится с другими частями ощущая своё единство с ними
по другому организма просто не будет
и это соединение может выглядеть как давление борьба или захват одних частей другими
таким образом часть стремится соединится со своей частью
часть без других частей ощущает свою гибель и естественно таким образом борется за свою жизнь
а почему ощущает свою гибель?.. уменьшение энергии
потому как часть совершает свои действия из того что есть она и есть какие то другие части
которые не есть она... то есть находясь вроде как в замкнутом пространстве
а не есть она и есть другие части которые тоже есть она... что есть открытое пространство
если все действия совершать из единства не зависимо какой чел национальности и где проживает
потому как любая часть целого и есть целое
мы уже все едины изначально как един организм чела как едина земля
и результат всего происходящего проявляется по любому из единства
знает чел об этом или нет без разницы
остаётся просто осознавать это и соответствовать единству
то есть чтобы чел не делал он это делает всем и себе в том числе и получает это от всех
в окружении этого находится... то есть в окружении себя... результатов своих действий
если считать что есть я и есть ктото другой... то есть не я
то постоянно будет происходить борьба с самим собою... то есть самоуничтожение себя...
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Однополярный мир, это принцип на котором построена концепция создания вида человечества... Вспомни ,
-ВНАЧАЛЕ БЫЛА ИДЕЯ СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ...
А какая связь?
Что ты понимаешь под однополярным миром?
Дуальность -это первая часть, затем идёт Триальность... Дуальность- привязана к работе Разума Эго, Триальность -это когда существует дуальность, но здесь включается Душа...
Наш мир изначально ТРИАЛЕН... ТРИЕДИН
Инь - Ян - ЦИ.
Отец -Сын и Дух Святой
Нафс, Рух, Хайят
Нефеш, Нешама, Руах
Как ты можешь отделить одно от другого?
Триальность-это переход в параллельный мир на Земле- 5 измерение
Ой... уровень коллективного сознания настолько низкий, что мы стоим на пороге самоуничтожения.
Можно себя, конечно, убаюкивать сказками о пятом измерении, но продуктивней проснуться и осознать, что творим.
Триальность здесь и сейчас... а почему ты её не видишь?
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »

Kуcто писал(а):
Тогда мы вам враги!
Почему такой вывод? И кто вы, и кто мы? Я простой человек, ты тоже. Проснись Коля.
каких аквариумных рыб содержишь?
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Эндермики оз. Танганьика.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »

Kуcто писал(а):Эндермики оз. Танганьика.
Вот жеш блин! Не ну почему не барбусов? был бы повод придраться -Вот ничего общего и ваги навеки!(цихлидники против барбусятников).
А так :(
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Коля у меня стаж содержания рыб 43 года, с пяти лет. В своей эволюции аквариумиста я прошёл через практически всё, и барбусов в том числе. Так что ищи врагов в другом месте.)
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »

Ладно буду нападать на Михалыча -он рыб не содержит :-x
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

eins|sein писал(а):с тамошними и развлекаться противно -шабаш устроили в теме
это у нас тут интеллигентная беседа
Это так, шабаш там отменный. :lol: ))) Но иной раз, бывает, интересную аналитику в клюве приносят. :? ))
nikolay писал(а):
Kуcто писал(а):Эндермики оз. Танганьика.
Вот жеш блин! Не ну почему не барбусов? был бы повод придраться -Вот ничего общего и ваги навеки!(цихлидники против барбусятников).
А так :(
Тамошний GenieX тоже рыбовод. :lol: тенденция наматилась? :? на Украине война цихлидников с барбусятниками и харацинидниками, всех со всеми? :shock: ))))
Закрыто