СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

мне лень писать много как любят девочки, пытаюсь самую суть в расчете на дальнейший поиск пытливого ума. чел если готов, то может копать/ работать дальше самостоятельно. ход моих мыслей подтверждает дальнейшие слова Мечты :) ( И, замечу, уже тяжёлый был,лаять
я не начну? ,а то и так
завожусь с полоборота.).. что дает аспект собаки? собственно собачьи черты, а породистой собаки - более благородные. т.е имеем ввиду воспитание черт характера в себе - начиная с собачей преданности до самоотверженности, способности защищаться и т.д, сами придумайте. в данном случае возникает некая гневливость в отношениях семейных. предлагается жто качество 'облагородить, гнев - доброта).. чтобы этот аспект стал тотемом животным, сильным помощником, нужно ему помочь. начиная с питания мяско и заканчивая прогулками, динамическим спортом. аспект этот можно получить сильно желая собаку и не имея ее. проходя просто мимо понравившегося животного или будучи когда то самим этим животным и другими способами.. аспекты могут находиться в челе и экзотические даже, допустим драконов. у меня из интересных есть белый лев и неоновый пеликан.. все трактовки других людей мне интересно читать, показывает уровень трактователя, чем дышит, да и ваще средство от скуки. пишите, не стесняйтесь. все что ни изложено есть на самом деле.. уф, уф, много букфф.. :D компа у меня нет, дальше буду писать опять кратко, поелику с тлф..
Скарлетт а я ж кот по гороскопу :)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

для шен :) эк вас разобрало :D
меня приглашали(ют) и вести темы снов и просто участвовать в обсуждении на разных сайтах. мне лень, не люблю рассусоливать. на нескольких только кружусь. люди чей авторитет более уважаемый чем ваш говорят спасибо и интересно обмениваются мнениями и подсказками. такого снобизма и мании величия я еще нигде не встречал. расшифровка снов многослойна от бытового уровня(который мне не интересен), до... я пытаюсь лезть 'выше', ну а вы похожи на одного из мудрецов сидящих у хвоста или чего там слона и говорящих что это и есть слон. желаю начать расти уже, хватит сидеть в пеленках :) на сим я тоже высказался и дальнейший дискус мне неинтересен..
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Shen писал(а):
Mechta писал(а): И, замечу, уже тяжёлый был
Так это значит что вы другу поможете, по симпатии. "Друг - ноша", но славный же!
Меня это не пугает,я люблю помогать хорошим людям. :love:
Самоочистка от негатива - это нужно учиться чтобы она на автомате работала.
Не понятно -на автомате. :?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

aleksn писал(а):.. что дает аспект собаки? собственно собачьи черты, а породистой собаки - более благородные. т.е имеем ввиду воспитание черт характера в себе -
Да,я очень хочу избавиться от вспышек гнева,от болезненного реагирования на ситуацию.Вот мужа "остудить" у меня уже иногда получается,причём ещё и не обидев.
Всё таки заполучила я собачку на ручки (он так прямо развалившьсь лежал),хоть и тяжёлого,но-благородного.
но он человек самостоятельный,а ты не знаешь,как подступится ,время работает на тебя ;)
Спасибо,Дорогие,прям всё по полочкам. :love: :d_sunny: :roze: :d_teddy: :girl_in_love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Лада Велесса писал(а): Снов насмотрела...
Конечно,столько спать. :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :d_sunny: 1. 10 этаж может означать уровень, ну допустим 10й чакры. девочка - часть себя. т.е присутствует некая безрассудность (дерев лестница) в достижении высот. 2. помощь от более развитого чела либо своей высшей части, опять же в движении наверх. 3. противодействие 'женского' окружения. что для меня не новость :) 4. готовится новое энергопространство. новые возможности. :)
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Shen »

Mechta писал(а):
Самоочистка от негатива - это нужно учиться чтобы она на автомате работала.
Не понятно -на автомате. :?
В смысле, автоматически, без участия сознания даже. Я считаю, нужно почиститься самой и квартиру, примеры что делать, написала.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ну, робяты, держись! 8-)
Вот и развязка одного из моих вещих, как получается, сегодняшних снов.
В прошлом годе у мене был кавалер, познакомились еще осенью 2013 на курсе у Парабеллума, сначала онлайн, потом встретились в оффлайне, ну задружили, и в течение года периодически загуливали :oops: Он сильно моложе меня, и я по началу сопротивлялалась, но так все развернулось эзотерически мудрено, с подвывертами и знаками, что я решила выбросить шаблон из башки и позволить всему быть. Осенью, где-то в ноябре, я от свиданки отказалась и мы молчали.
Сегодня мой френд пишет мне, что он где-то тогда же из москвы уезжал, но просидев 2 месяца в провинции, решил снова вернуться в столицу и просит меня к себе приютить на пару недель, пока снимет свое жилье и найдет работу.
Вот тебе и гость непрошенный, девочка - неожиданность, в окно :D Так что ларчик просто открывался :D
Для особо радующихся чужому счастью напишу, что парень этот не альфонс, нормальный парень, "просто совпало" :D Я сначала дико напряглась непрошенному гостю и хотела отказать, но немного спустя подумала, а почему бы и нет, это ж какой всплеск в моем тихом омуте :D произойдет. Я вспомнила, что, бувально вчера, между своими сонными сессиями я просила у Духа толчок, волшебный пендель, чтоб сдвинуть с места Энергии. Заказывала - получай!
Обнимаю всех :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Лада,желаю,чтобы это был один из самых восхитительных пенделей. :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Shen :love: Спасибо. :d_sunny: Начало года,надо входить чистыми,в том числе и с чистым жильём. :love:
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Shen »

:roze: Ну даже если вдруг совсем немножечко альфонс, он отрабатает. :oops: Чтоб при нем вам Пу не снился! ;)
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Shen »

Ах, Борик, Борик, пошто пост стер? Ну чем тебе помешала картинка, которую я послала алексну?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

ну дак Лада см выше что было написано, все есть, остался только третий пункт - женщина, подружка чувачка. :love: у тебя зарулилась ситуация, а у меня наоборот разрулилась с одной девушкой, благополучно для обоих. все рады и довольны. 7лет нервов. новый виток, новый уровень :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

aleksn писал(а): 7лет нервов. новый виток, новый уровень :)
Новый уровень-хорошо,но всё равно-печально,эт по молодости птичка прыгает с ветки на ветку,а с годами-привычка рулит. :)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

не, Мечта, я по молодости не прыгал как раз :D а семилетний цикл он сакральный. в этом году грят будут разрушения непрочных отношений, потеря нелюбимых работ и т.д. так что начало положено :)
Ответить