СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

aleksn писал(а):не, Мечта, я по молодости не прыгал как раз :D а семилетний цикл он сакральный. в этом году грят будут разрушения непрочных отношений, потеря нелюбимых работ и т.д. так что начало положено :)
И я не прыгала,больше 20лет в браке,брак из непонятного,стал любимым.Всё таки с годами тянет к стабильности,но... в новом свете...кто его поймёт.
Алекс,пусть всё наладится у тебя,пусть будет всё ,как хочешь ты. :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Я не делаю никаких практик,ничем не владею.....но..мне так хочется всех любить и всем помогать и...ещё ,мне так жаль беззащитных животных ....Я пытаюсь себя убедить,что..так надо,что всё надо принять...трудно это всё.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мечта, :love:
Благодарю за пожелание!
Я к этому всему как-то ровно дышу, тоже уже привычка :D , и это для меня выход из зоны комфорта, как это, вдруг в моем девичьем целомудренном царьстви появится мужеский Дух :D ?
Подумала и улыбнулась своей мысли, что это будет тренировка перед чем-то бОльшим :D
Ребята, у нас такая погода чудная, где-то - 2 по цельсию, свежий пушистый снег, все кругом чистенько выбелено, тааак хорошо, я прогулялась и сама будто выбелилась :D и знаете, Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ! :d_sunny: и задиру Shen тоже, только если эта кошечка будет продолжать хамить, то ее забанят. Можно задираться, можно быть несогласной, но на личности переходить, нуу, это не по нашему, мы ж тут как дома. Я понимаю, что всем хочется признания, Любви, внимания, ДА ПОЖАЛУЙСТА!! Только способы для этого работают другие, во всяком случае никак не хамство и оскорбления. Короче, Shen, дорогая, скажу как в том анекдоте или кино, уже и не помню: кисонька, муронька, я тя люблю, но если будешь ср...ть по углам, я тее голову отверну. ;)
Ты пойми, с нас как с гуся вода, твое борохло к нам отношения не имеет. Оно твоё! Я желаю тебе котика, чтоб залюбил тебя до умопросветления :D Вот тогда и продолжим беседы. :girl_in_love:
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Shen »

Мечта, так и должно быть. Мир держится на людях, которые неравнодушны, которые любят ближнего и братьев меньших и стараются помочь.
Не надо "все принимать", это иллюзия якобы духовного развития, которую старательно вкармливают, и многие едят... Помните выражение "у Бога нет других рук, кроме наших"?
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Shen »

Не, ну я понимаю, что на меня типа наехали, но это пофиг, ибо как-то не задевает, кроме одного: "борохло". :shock: Борохло? :shock: Граммар наци во мне негодует. Сразу видно, читать вы не любили и не любите. :?
Может именно я тут не в тему, влезаю уже не в первый раз в уютный междусобойчик, где царят эротические фантазии о Пу, пофигизм к живым тварям и расценивание изжоги и пученья живота как признаков трансформации и вознесения.... Пожалуй так. Извините, осознала и ухожу:)
Да. Пойду-ка себе, а то тут уже у двоих пу&*ны полыхают.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

последнее время и этот год в особенности на планету вливаются потоком женские энергии матери мира :love: сделано это для того, чтобы уменьшить долю 'агрессивной' мужской энергии, которая последние тысячелетия преобладала. что приводило и приводит к агрессии и войнам. как у мужчины есть доля женской энергии, так и у женщины есть доля мужской. грят что соотношение должно быть 30/ 70%. если имеется перекос и нарушен этот баланс, женщина становится агрессивной/ мужеподобной. что выражается в частности неприятием как и себе подобных так и противоположного пола. тот кто умеет принимать и ассимилировать в себе эти энергии, наоборот становится проводником их в наш мир. эти энергии буквально фонтанируют из него. их можно применять с личной выгодой и ростом до себя,а можно просто делиться с окружающим миром, пространством, наполняя его.. имеющий уши да услышит :)
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Shen писал(а): расценивание изжоги и пученья живота как призаков трансформации и вознесения.... :)
Поцстолом :D Это вообще про меня :lol:
А про сны... Сегодня снились разноцветные дракончики и я был одним из них :)
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Малефисента »

а зачем вам вообще разгадывать ваши сны?
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Shen »

Воздушный писал(а):
Shen писал(а): расценивание изжоги и пученья живота как призаков трансформации и вознесения.... :)
Поцстолом :D Это вообще про меня :lol:
А про сны... Сегодня снились разноцветные дракончики и я был одним из них :)
Мда....мне стыдно, граммар наци опозорился. Проверочное слово "пучить". Это все потому что люди в интернетах безграмотные, хотя это не оправдание:(

Дракончики это клево, сама люблю во сне попадать в красочные "мультики".
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Shen писал(а): Проверочное слово "пучить". Это все потому что люди в интернетах безграмотные, хотя это не оправдание:(
Не, все правильно.


Путин входит в каждый дом,
Рассеюшку пучит,
Что засеем, то и жнем,
Всех понос замучит.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Всем Доброго Дня :roze:

каждый приносит то,чем наполнен :love: :lol:
OhQiztEsIVM.jpg
Ладушка :love:
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Shen »

А, точно. "Пученье". Если много читать с детства, то видишь, правильно ли выглядит написанное/напечатанное.
Не, это не в твой огород было:) У тебя другое - вы, которые эльфийского происхождения - очень деликатны и с тонкой кожей, а этот мир очень "шершавый".
Про вашего Пу не мне судить, это не я в Росии живу, а вы....но так, от себя, политики стали чуть ли не все отвратительные. У нас так точно. :cry:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Товарищи дорогие, всем кто трактовал мой сон про рыбу - большое спасибо. :)
Но я думаю. что мне просто надо побаловать себя рыбкой. Ключевое слово - побаловать. :d_teddy:
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Shen »

Конечно, иногда (а скорее часто) банан это просто банан. А почему "побаловать"? Рыбу надо есть достаточно регулярно. Ну, кто любит. а кто не любит, принимает омегу3.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Shen писал(а):Конечно, иногда (а скорее часто) банан это просто банан. А почему "побаловать"? Рыбу надо есть достаточно регулярно. Ну, кто любит. а кто не любит, принимает омегу3.
Можно хеку покушать,а можно красненькой дорогой по-баловаться,которую каждый день кушать не по карману.Есть разница. :D А можно - и деликатесов морских дорогущих. ;) :love:
Ответить