СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

У нас здесь ничего нет, кроме жизни. :D
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение ArtA »

Лада Велесса писал(а):У нас здесь ничего нет, кроме жизни. :D
:d_sunny:
неужели ты не разу не хотела летать? Или быстро ехать на машине или нырять глубоко в океане. Для кого то это все их книга жизни, как впрочем и медитация или тихие ретриты. А знаете что, мои дорогие, я в моменты ретрита на форуме создал поиск астральных ретрируемых. Образы появились словно уже давно созданные кем то. Они в лотосе, по стилю одежды рожденные в Индии, хотя кто знает? Они создают довольно увлекательный танец и парят среди облаков, я бы назвал танцы: - танец живота, шесть девушек. Иногда перед каждой из них во время танцев появляется видение на ковре. Я лишь иногда мог приблизить камеру - это были оболденно красивые здания, похожие на тибетские храмы или появлялся образ маладенца. И вообще хочеться выучить язык танца, когда узбекская девушка танцует, она говорит телом, руками, жестами.
Ты отвергаешь для себя творчество людей? А как же Шекспир или Нострадамус, Коперник, Жюльверн - разве можно перечисить творческих людей? Или сказать, что все это не пригодиться для дела. В каком деле ты мастер?

:roze: :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

А я сегодня вся в какашки измазалась,даже пальто. :shock:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

АртА, ответ тебе я дописываю :D
Мечтуня, говорят, это к деньгам 8-)
Я мне сегодня снилась огромная собака, я ее так почему-то любила, так прижимала за голову к себе, мы были таак рады встрече. А потом я ее знакомила с котенком, и знала, что они подружатся :D
Аааа, еще я, гуляя в парке, нашла кинокамеру и другое съемочное оборудование Вадима Зеланда, которое он или потерял или просто оставил. :shock: :? Вот уж о ком не думала :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

У НАС ЗДЕСЬ НЕТ НИЧЕГО, КРОМЕ САМОЙ ЖИЗНИ.

tp8/topic-t1472-60.html
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

снилось что венчаюсь с моей бывшей? только время средние века? потому что замок старинный, на мне доспехи, на ней бальное платье. когда их надели то они вспыхнули белым светом. потом был был ритуальный поединок на световых мечах с 'претендентом'. я победил.. вышел на улицу, там толпа желающих попасть на церемонию, но жесткий дрескот. тут подъезжает еще вереница машин и выходят царские особы в мантиях и коронах. и я думаю мне тоже пора заходить, надел шлем, включился световой костюм и пошел.. :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, привет! :roze:
Халливуд атдыхает :D , наши идут! :d_sunny:
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Trancers »

Странно, а я часто себя вижу в незнакомой для себя одежде. Черная коженная, знаю, что иду по широкой лестнице вверх, знаю, что я в Париже. Я какой то толи агент тайной полиции, толи служу в Морском депортаменте. Знаю, что я мужчина. Когда состарился наблюдал за революцией во Франции, и наверное тогда пала Бастилия.
Вот.
:)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Нашла интересную книгу.

Марат Штейн

Подсознание, подключенное к Вселенной, может все! 2-х минутный сон без утраты сознания поможет исполнить любое желание!


Вступление

Веками люди пытались разгадать секрет управления своей жизнью. Научиться привлекать к себе благосостояние, удачу, исполнять все свои желания как по мановению волшебной палочки, обходя при этом стороной неудачи и невзгоды – это ли не сокровенная мечта каждого человека!
Скрытый текст:
Мечта эта воплотилась в сказках, мифах и легендах всех народов мира. В них рассказывается о чудесах, позволяющих бедняку становиться богатым, слабому – могущественным, уроду – красавцем. Но одно дело – в сказках, а вот наяву такие счастливые трансформации удаются почему-то немногим.

И все же в сказках всегда заложено зерно истины. Все описываемые в них чудеса – не что иное, как намек на истинные возможности человека. Возможности, которые у большинства людей пока еще существуют лишь потенциально. Сказки и мифы говорят нам: вы действительно на это способны!

Для этого не обязательно изобретать волшебные палочки и ковры-самолеты. Все, что от нас требуется – найти ключ, который позволит нам проникнуть в сказочную реальность, где все планы осуществляются, а мечты сбываются, где зло всегда повержено, а добры молодцы и красны девицы получают свое заслуженное счастье, богатство, любовь, удачу и долгую-долгую жизнь.

Наша повседневная обыденная жизнь слишком мало похожа на такую сказку. Поэтому мечты в ней сбываются не так уж часто.

Но существует и другая реальность, с которой все люди без исключения соприкасаются ежедневно в течение всей своей жизни.

Это реальность сна.

Засыпая, мы оказываемся в пространстве сновидений, которое гораздо больше похоже на волшебный, сказочный мир, где возможны чудеса, разве не так?

Сон – это иной способ мозговой активности. Это особый тонкий контакт с подсознанием, а через него – выход на информационное поле Вселенной. Во сне мы проходим через особую дверь, за которой начинается тот самый сказочный мир – то есть реальность, где возможны чудеса, реальность управляемая, подвластная нашим мечтам и желаниям.

В бодрствующем состоянии проход через эту дверь практически невозможен. Когда мы бодрствуем, наш мозг занят чем-то другим, он слишком приземлен, погружен в обыденность, а потому наши мечты и желания попросту не доходят до информационного поля Вселенной, не получают необходимого отклика оттуда, а следовательно и не осуществляются.

Ключ, о котором мы говорили, – ключ, открывающий двери в сказочный мир, где возможны чудеса, ключ к управлению реальностью, – надо искать именно там, в реальности сна.

Но ведь чтобы управлять реальностью, надо бодрствовать, то есть находиться в состоянии включенного сознания! Когда же мы спим, то сознание отключается. Где же выход? Он есть. Существует особая тонкая грань между сном и бодрствованием.

✓ Это состояние, в котором уже установлена связь между мозгом человека и информационным полем Вселенной, но еще не отключено сознание.

Суметь «нащупать» эту тонкую грань и удержаться на ней хотя бы в течение минуты-другой – это значит, получить доступ к управлению реальностью.

Очень многие люди спонтанно оказываются в этом состоянии в тот момент, когда начинают погружаться в сон. Более того, специалисты рекомендуют использовать этот миг между сном и явью для визуализации своих целей, проговаривания словесных формул самонастроев и т. д.

Но увы, большинство этих рекомендаций либо не работают совсем, либо работают лишь отчасти. Потому что они не содержат главного: методики, позволяющей, во-первых, правильно войти в это состояние, а во-вторых, правильно его использовать.

Максимум, что вам могут посоветовать: расслабиться и начать погружаться в сон.

Но этого совершенно недостаточно!

Чтобы получить действительно ожидаемый эффект, надо правильно настроить это состояние – подобно тому, как радиослушатель настраивает свой приемник. Нужно особым образом выстроить, откалибровать это состояние. А главное – надо знать, как, погружаясь через сон в информационное поле Вселенной, вступить с ней в контакт, позволяющий осуществить управление реальностью. Тут есть свои особые тонкости и правила, которые важно соблюдать, чтобы не совершить ошибок.

В этой книге изложен уникальный метод управления Вселенной. Практикующие называют его «Молния-сон» (МС). В его основе – древнейшая техника управления реальностью, основанная еще жрецами Древнего Египта, и обогащенная достижениями современной передовой науки.

Этот метод пока очень мало известен, но очень эффективен!

Это ритуал, предполагающий двухминутное погружение в особое состояние, в котором по собственной воле мы вступаем в мгновенный контакт со Вселенной. Во время этого контакта можно трансформировать свою жизнь в желаемую сторону.
Продолжение здесь: http://fictionbook.ru/author/marat_shte ... tml?page=1
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Trancers, приветствую на нашей сонной ветке! :roze: :D
Такие сны, наверное, являются воспоминаниями предыдущих жизней. Они сами по себе могут не нести смыслового наполнения, а вот отдельные детали, моменты, предметы, даже цвета иногда могут содержать послания.

Афина, :love: благодарю за находку, вечером прочту и отпишусь после. :d_sunny:
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Trancers »

Сны это мои медитации в осознанном режиме, кто бы помог подтолкнуть движение картинок человека в черной коже. Очень хочется понять в какую дверь войду, что там за ней. Мне говорят - открой сознание, а если защита какая стоит за тем пониманием и она правильно делает, не допускает вглубь моих воспоминаний.
Это как вспомнить о голодном детстве, где кроме смертей еще и человеческие отстое, гнилье души.
Вдруг сны и есть моя защита от внешнего и внутреннего мира. Защита для понимания себя.
:)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Trancers, :roze:
Что такое внешний мир, внутренний мир? Пока у нас открыты глаза, нам кажется, что то, что мы видим, это внещний мир, а когда мы их закрываем, то оказывается, что это все внутри нас самих... Это все - мы!! Так от кого же мы защищаемся? От самих себя? Насколько это разумно?
Мы есть Сознание Бога, если не возражаете :D , мы суть - энергия, Любовь Бога, разве ей может что-либо навредить? Страхи - это то, во что мы пришли сюда поиграть. Они дарят нам энергию жизни. Однажды мы прекращаем от нее защищаться и начинаем принимать и наслаждаться. Чувствуете аромат? :roze: :D :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Афина, а ларчик то заперт! :D
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Trancers »

Лада Велесса писал(а):Trancers, :roze:
Что такое внешний мир, внутренний мир? Пока у нас открыты глаза, нам кажется, что то, что мы видим, это внещний мир, а когда мы их закрываем, то оказывается, что это все внутри нас самих... Это все - мы!! Так от кого же мы защищаемся? От самих себя? Насколько это разумно?
Мы есть Сознание Бога, если не возражаете :D , мы суть - энергия, Любовь Бога, разве ей может что-либо навредить? Страхи - это то, во что мы пришли сюда поиграть. Они дарят нам энергию жизни. Однажды мы прекращаем от нее защищаться и начинаем принимать и наслаждаться. Чувствуете аромат? :roze: :D :d_sunny:
Для меня существует мой внутренний мир, он для меня самый важный. страхи лежат с разных сторон и это не игра, как Вы соизволили выразиться.
Чувства которыми мы соединяемся с нашеми мирами созданы конструктором эвалюции или как Вы выражаетесь - Богом, но сваливать на некое творение над собой, значит принять зомбирование, чье то правило(конституцию). И мы живем сдавленные собственными страхами, состоявщиеся в той эволюции по роду и духу. Но если я решаюсь освободиться от тесноты своего внутреннего мира возникает некая проблема, ведь свободы гипотетически не существует. Поэтому на смену одному страху придет чуток другой с пониманием и внешнего мира.
Вообще то это долгий разговор.
Просто постараемся быть с духом своего сознания в мирах своего измерения.
:)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Намастэ, :roze:
Каждому свое кино :D
Мне сегодня являлись ароматы. Я лежала в полудреме, слышала, как на улице ребятишки галдят и вороны поют, и вдруг запахи, один за другим по нескольку секунд: сначала какой-то приятной зеленой травы, потом листвы, потом цветов, потом духов, Они повторялись, чтобы я поняла, что это реально.. Я даже все виды не упомнила, просто лежала наслаждалась, удивлялась и улыбалась. :roze:
А приснилась подруга бывшая, она у меня в гостях была, я ей показывала хрустальные вазы и чаши, которые привезла из родительского дома.
Ответить