СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Лада Велесса писал(а):Афина, а ларчик то заперт! :D
Тоже это потом обнаружила. Но зато нарыла в нете бесплатный вариант этой книги. Вечером поищу ссылку или могу скинуть на мыло саму книгу. Я уже скачала в телефон, буду читать на работе.
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Trancers »

Для многих работа в подсознании покажется увлечением сказочным, но увы - малейшее не соблюдение закона Вселенной и человек потеряет память. Подсознание руководит своей памятью и только сознание способно отвоевать для себя фрагметы. Получается, что подсознание это инструмент сознания. И совершенно не понятно, зачем надо руководить снами? Они приходят к нам сами, как если бы мы мысляли для себя. На мой взгляд, это утопия в желании руководить памятью подсознания. А вот пользоваться, почему бы нет?
:)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

че, заскучали? держите роман! :)
чтобы ночью не записывать сон я стал включать диктофон на тлф, в итоге инфа не теряется и удобно. сон распаковыввался раз 7 и я включал диктофон и наговаривал.
я подросток, живу в лесной местности, деревья мне не известные, стволы не круглые а похожи на шнек у мясорубки. когда инопланетники приближаются, мы спасаемся на них или в здании прячемся. постройки вроде обычные. я типа дозорного, вижу сначала разведчиков, маленькие с кошку металлические твари, они медленно передвигаются и рассматривают все. бегу, кричу - идут, идут. все прячутся, но похоже что взрослых нет, остались подростки и дети. лезу на дерево. обороняюсь топориком и типа щитком из проволоки. самих гостей плохо видно, у них стоит защита невидимка. но по деревьям плохо лазят, видимо дети и остались, что шустрей прячутся. а с мелкими более менне, можно подручными средствами справиться.. стали находить средства борьбы против здоровых, они размером с человека, разглядеть тяжело, не гуманоиды. прямоходящие типа ящеров, без хвостов. не любят шокеры и электро искрящиеся изделия, они видимо их дезоориентируют на какое то время. тыкать не обязательно, просто трещишь и они стоят рядом и не видят. наверно у нас стали просыпаться способности, потому что я мог видеть их зрением, от их лица. видели они нас инфрокрасным видением и я детально мог экспериментировать с защитами. буквально одежду мы стали применять поглощающую тепло и этот кекс уже с трудом мог уловить красное свечение. придумали электрогранаты, бомбочки и это воообще их надолго шокировало. и я стал видеть их слабые места, куда можно во время шока пырнуть что бы его завалить.. мы взрослели, враги слабели, телепатически между собой мы стали общаться, инфа мнгновенно распространялась нужная. врагов больше не боялись, открыто ходили по местности. они стали как у нас бродячие собаки, бежит укусить, а камень возмешь, убегает.. я обучаю на местности группу людей как с ними бороться. солнечный денек, а эта тварь несется на нас. но дело в том что они тоже менталы, но мы их переросли. говорю - когда подбегает близко внушаете ему что мертвы, ну к примеру представляешь что убил себя. тварь резко останавливается, вертит башкой, а нас не видит!.. проснулся от того что пошел поток информации об этих инопланетниках, их классификация, виды, строение и пр. инфа шла пачками как слайды изображение и описание. выбило из сна описание боевой станции робота.. мдя..
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Саш :) ;) :roze: как ты говоришь... мдя... Открывается память и частичное осознание себя. Можно писать художественные фантастические книги. Ты об этом подумай на досуге :D ;)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

:D да Надежда, я уже думал, фильму можно накропать нормальную.. вот откуда берутся сюжеты оказывается ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Приветствую сно-Видящих! :d_sunny:

СОЛНЦЕ В ПЛЯС, ЗЕМЛЯ В РАСКАЧКУ,
ПРЕКРАЩАЕМ ЖИЗНИ СПЯЧКУ...

ДЫШИМ, СВЕТИМ, ИЗЛУЧАЕМ,
ДАРЫ СОЛНЦА ПОЛУЧАЕМ.

КТО ВПЕРЕД, КОМУ ДОБАВКИ?
БОГ СЕГОДНЯ ЗА ПРИЛАВКОМ.

РАЗДАЕТ ЗДОРОВЬЕ, СИЛУ,
И БОГАТСТВО! ЗА СПАСИБО

НЕ РОБЕЙ, ВПЕРЕД, НАВСТРЕЧУ
ЧУДУ, БОГО-ЧЕЛОВЕЧЕ!

РАЗ В ГОДУ ТАКОЕ ДИВО
ПОЛУЧАЙ И БУДЬ СЧАСТЛИВЫМ!!!

Мистерия Солненог Баланса.
Медитация Получения.

tp8/topic-t1472-75.html
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :love:
крестики и нолики, утром я на роликах. средь деревьев летаю, днем уж поработаю..
китайская любовь..
особо не видно примет, заборы из тростника или бамбука, хижины с того же материала, но я знаю что это китай. возлюбленные паренек и девушка китайцы сбежали (откуда то) и по подземным ходам шли с юго запада китая на северо восток. сюжетов собственно мало, поход долгий, больше лирических эмоций, охов и всдохов. когда наконец прошли почти под всем китаем и вышли к нужной точке, я паренька расспрашивал о бо всем. говорю а под всем китаем вот так можно пройти, есть подземные ходы? он говорит да, везде. они ожидали какой то даты, праздника, когда можно выйти на поверхность, пожениться и сделать наследника. оказалось что девушка принцесса, а паренек вроде простой парень, потому и сбежали. день нужный настал и они счастливые вышли на поверхность. солнце, просторы, красота! я тоже вышел и взлетел, покружил около хижин, заборчиков и стал подниматься вверх. напевал себе под нос песенку какую то китайскую и слово одно запомнил - кирамису, его чаще повторял.. полез утром искать это слово, не нашел, есть тирамису. с итальянского тира ми су - поднимай меня вверх, вознеси меня и т.д.. :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, круто :roze:
Предлагаю тебе сходить в кафе, заземлить тирамису :D
А мне вторую ночь подряд стали сниться сны, а то вообще тишина была. Сегодня встречали Новый год, двое моих друзей - пара, и парень какой-то. Встретили, ничего особенного, на мне одежда странная была. Потом я уходить, иду по снегу, ему говорю: пока. А мне подруга звонит, просит вернуться. Вернулась, переоделась. Каоке-то все пресное было, никакое.
Еще юбку мерила старую свою, она красивая, но размер у меня теперь другой: я нынче худенькая и стройная, а та сваливается с бедер. И мысли такие: неча старье носить. :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

однако, и цвет одежды важен. цвет-то помнишь? :?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

скидываем ненужное Лада и летаем голышом :D
ты стройная я стройный, аки стрижи будем носиться :oops:
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Trancers »

aleksn писал(а):скидываем ненужное Лада и летаем голышом :D
ты стройная я стройный, аки стрижи будем носиться :oops:
круто в голом то виде, а если вороны? Стрижи громкие птицы, уши закладывает от их пения в пике(бочке), а вот в мертвой точке на нуле скорости - магия парения. Возьмите меня в тройку...
:)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Борик, привет тебе! :love:
Юбка бла красная :D , даже не удивительно :D
Алекс, вау, поплавать голышом - это кайф невероятный, а полетать голышом, это просто, просто, просто ... улёт :lol: Я согласна :oops:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Trancers, привет! :roze:
Если Алекс не возражает, то я за :D
Мальчики, представляю, как вы будете вибрировать своими бантиками на ветру :lol: :oops: ;)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

ну.., привет! :roze: любишь здороваться, да? :? а я вроде никуда и не уходил. :?
я предполагал, что красная, и красный это хорошо, по ША - цвет физического. :)
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Trancers »

Лада Велесса писал(а):Trancers, привет! :roze:
Если Алекс не возражает, то я за :D
Мальчики, представляю, как вы будете вибрировать своими бантиками на ветру :lol: :oops: ;)
Вот тут ошибочка мэмм, если и будем вибрировать - втроем и только крыльями, а бантики подарим тому кто ниже на ступеньку. Да, он мальчик, а пусть покрасуется как девчонка, ато совсем кислый.
:)
Ответить