СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

да это круто Лада :roze:
а мне че то странный сон приснился. сердце мое типа вырезали и вставили девушке. и я сохранив свое сознание в ее теле допрашивал хирурга пересадившего сердце. почему? он сказал что в моем том теле вскрылся очаг инфекции и заразил кровь. но это временно все на неск часов. потом обратно пересадят.. интересно что сердце у меня эти дни побаливало чуток :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Все раельно, Алекс! :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада ;)
иносказательно видимо. на время девушке сердце дал, да и взял :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ах ты, а ты о девушке подумал? :D
Поматросил и бросил :spiteful:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

:cry: эхе хе. 12го мама моя померла. вот и вырезали сердце, подштопали, да и назад поставили..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, не грусти. Ты все сам знаешь. :girl_in_love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

да вот тож Лада :d_sunny: все равно грустно. мир материальный и эмоциональный :)
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Сашик обнимаю :love: :roze: :d_teddy:
Лада :roze:
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Anisha »

Алексн! :love:
Это тебе....
Лобсанг Рампа
".....Но вы хотите знать, что происходит, когда вы умираете. Я уже много писал об этом в своих предыдущих книгах. Вы покидаете свое тело, и ваша астральная форма возносится и попадает в нижний астрал, где она восстанавливается после потрясений и вреда, нанесенного ей в результате жизни или смерти на Земле. Затем, спустя несколько дней по земному счету, вы попадаете в Зал Памяти, чтобы увидеть, чего вы достигли и чего не смогли достичь за свою жизнь.
Оценивая успехи и неудачи прошлой жизни, вы сможете решить, чему вы должны научиться в будущем, то есть должны ли вы перевоплотиться тотчас же или провести лет шестьсот в астрале. Все это зависит от того, чему вы должны научиться, от ваших целей в масштабе всей эволюции. Но обо всем этом я уже рассказывал вам в своих предыдущих книгах. Давайте, прежде чем говорить о том, что делает человек в астральном мире, коснемся еще одного момента.

…….. Никто не одинок, ни о ком нельзя сказать, что у него «никого нет». Вы можете считать себя одиноким, и вполне возможно, что никого нет возле вашего земного тела, но в астральном мире существуют специальные помощники, которые ожидают у постели умирающего, так что, как только астральная форма начнет отделяться от умершего физического тела, они окажутся рядом, чтобы оказать любую помощь, как и в случае рождения – всегда есть люди, готовые оказать помощь новорожденному.
Земная смерть есть рождение в астральном мире, и подготовленные соответствующим образом сопровождающие всегда будут рядом, чтобы выполнить свою задачу и избавить вас от страха. Вы совсем не должны бояться. Помните, что, когда придет ваше время покинуть этот мир скорби, как оно приходит для каждого из нас, на Той Стороне вас будут ждать, о вас позаботятся и вам помогут точно так же, как делают люди на Земле, ожидая появления ребенка.
Когда ваше астральное тело, только что отделившееся от умершего физического, попадает в руки этих помощников, они обращаются с ним очень осторожно, помогая понять, где оно находится.
Многие неподготовленные люди думают, что они попали на Небеса или в ад. Помощники точно объяснят им, где они находятся, и помогут прийти в себя, покажут Зал Памяти и позаботятся о них так, как в свое время заботились и о них самих........"
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Anisha »

От себя хочу добавить, что человек взрослеет только тогда, когда из жизни уходят родители..... Сколько бы лет ему не было.....
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

:cry: :) :d_sunny: спасибо друзи :love:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Сочувствую, Алекс. :(
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Алекс,держись. :love:
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Алекс :d_sunny: :love: всегда грустно, когда уходят близкие люди... несмотря на то, что ты готов к этому из-за возраста или болезни. Обнимаю сердечно :love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

:d_sunny: все хорошо
в процессе похорон я просматривал пространство. мать приходила неск раз в солнечно голубых искрящихся красках, вид другой, но по ощущениям она. наблюдала, утешала. на поминках в кафе пришел отец умерший встал в углу зала, в другом углу тетя умершая и над нами мама. наблюдали. и мы за них пригубили. когда все вышли на улицу. то через крышу вверх стартанули как ракеты наши три родственника. сейчас связь оч слабая. :)
Ответить