СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья! :love: Сегодня утром я проснулась, осознавая удивительное.
Я знаю, что сейчас со мной говорит Сам Бог. Он меня Благословляет, и на меня сверху, как облако спускается густая, обволакивающая снаружи и пронизывающая все внутри, Божия Благодать. Это сладостное физическое переживание Блаженства, переданного мне моим Божественным, Духом, Богом. Я проживала это удивитеное состояние и ощущение на клеточном уровне, всем телом и еще немножко дальше его. И что самое ценное, это так же спустившееся сверху осознание получения Благословения, мне было позволено это пережить во всей полноте, осознать и запомнить. Это не сон, это абсолютно реальное переживание Чуда полученного Благословения.
Благодарности моей предела не существует, она течет, вся моя осознаваемая Вселенная - это необозримый океан, или космос, состоящий из полученной Благодати и моей Благодарности. Все остальное просто есть в этом океане.
Тот инсайт, который я пережила пару дней назад и описала в предыдущем посте, был как предтеча к этому Благословению. А может быть это награда за работу над собой.
Как бы то ни было, мне даден Дар познания Безусловной Любви и Благословение Высшего. Вся моя жизнь пронизана этой способностью, это как дополнительное зрение или чувствование, мой новый орган восприятия, которым измеряется Всё мое Бытие!
Как это повлияет на развитие дальнейших событий, посмотрим.
Одно могу сказать. В течение августа со мной произошло, по общегражданским меркам, наиужаснейшее. Я об этом напишу чуть позже.
Следите за постами,
С Любовью,
Наталья.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

ждем Лада, ждем :)
в августе инфа была в общих чертах что шла сверка человеков на предмет тождественности вибрациям земли 4.8 и разделение на группы. основная масса идет далее, не выдерживающие вибрации - часть полу фантомы полу человеки как бы тоже участвуют и наблюдают, часть выводится из воплощения через смерть и часть переводится в наблюдатели и не участвуют в процессах земли, они не получают опыт и память сотрется потом.. вот такой август..
сестре мать снилась обиженная темная и отвернулась к стенке. я проводил беседы с ней на тему принятия, прощения, благодарности и пр. сны изменились у сестры. мать стала молодеть и становиться более веселой.. последний ее сон мать, ее брат и еще кто то стояли нв горе, улыбались и прощально махали.. мне мама тоже снилась молодой и улыбающейся.. мысленно связывался ранее успешно, сейчас уже не особо получается, видимо 'ушла' 'выше'.. )
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Дорогие мои друзья, знакомые, читатели.
Я долго не могла собраться Духом. Но сейчас что-то щелкнуло, и, я решила обратиться к вам.
Последний год я жила в тихом уединении, наблюдая за трансформациями и опытом моей жизни. Я получила бесценный опыт получения навыка жизни в Доверии к Богу, Духу, при отсутствии понимания близких, денег, работы, мужской поддержки.
Физическое тело также участвовало в этой игре, я научилась понимать его, разговаривать с ним и влиять на процессы, происходящие с ним. Физическое состояние менялось и подчас было таким уникальным и неприлично странным, что я ощущала себя между жизнью и смертью. Это не про суицид, это просто про волю и решение. Я училась выбирать Жизнь. Несколько раз я была на самой грани. Я выбрала жить.
Хочу выразить безграничную Благодарность всем, кто оказался рядом. Дорогие мои, благодарю вас за ваше тепло и щедрость души, за понимание и доверие.
Теперь по сути обращения.
У меня была машина, хорошая, дорогая машина. Сначала я была не готова с ней расставаться и пыталась сделать все, чтобы не продавать ее. Потом я пережила эту болезнь и решилась, но долго не могла продать ее, по уже независящим от меня причинам. Я ждала пол года, мечтала, что вот получу деньги от ее продажи, отдам долги, которые накопились, съезжу скромно отдохнуть и подисцелиться на море, пойду учиться для овладения новой профессией и, наконец, начну зарабатывать деньги новым, приемлемым для меня образом.
Момент настал, я выставила машину на продажу в один салон, там она простояла с месяц, и, было ясно, что это надолго. Я ее оттуда забрала, и, очарованная работой менеджера другого салона, отвезла к ним.
То, что произошло дальше, осознать пока не выходит…
Переговоры, обсуждение условий, предварительный договор, все устраивает, сделка!
Проходит 5 дней, звонит менеджер, радостно сообщает о продаже машины. Еду в салон, мне дают документы о продаже, обещают оплатить на днях деньги, я уезжаю и жду. День, два, неделю. Какие-то странные нелепые отмазки и играв пинг-понг. В один миг меня что-то обжигает изнутри, я буквально подскочила на месте и метнулась перечитать договор.
Можете представить мое состояние, когда я читаю, не веря своим глазам, где в договоре, подписанном мною, значатся условия, абсолютно не те, о которых была договоренность. Мне давали прочесть совсем не то, что я подписала. Мы обсуждали срок оплаты в течение 10 дней. А тут написано, что исполнение финансовых обязательств компании в мой адрес наступает через 3 года………………………………………………..
Как такое могло произойти, я до сих пор не могу понять и поверить.
На звонки они не отвечают, в офис попасть невозможно. В ответ на мой запрос, прислали ответ: «оплата в соответствие условиям договора» ВСЁ!
Друзья, у меня похитили машину, стоимостью 600 тысяч рублей.
Половину из этих денег я должна была раздать, а на половину начать новую жизнь.
Хозяйка квартиры, которую я арендовала, шла мне на встречу и ждала, пока я продам авто. Я задолжала ей за 3 месяца. Вчера она сказала, или деньги, хотя бы за месяц или освободить квартиру к понедельнику.
Осталось меньше двух дней.
Съезжать некуда, вещи деть некуда, у детей ремонт, в квартире нет ванной и раковины. Нужен юрист, чтобы хотя бы составить грамотное заявление в прокуратуру и полицию, чтобы рассмотрели дело по факту мошенничества. Сил на борьбу нет. Я по-человечески в растерянности.
Я не прошу меня жалеть.
Я прошу не читать мне нотаций и не учить уму-разуму.
Я прошу не кривить душой и не тыкать меня в мою духовность или не очень.
Мне просто нужна поддержка, мне нужны деньги, срочно, чтобы сейчас где-то жить, тупо выжить, найти работу и двигаться дальше.
Я обращаюсь к вам за помощью.
Возможно, поддержав сейчас меня, вы помогаете себе в будущем.
Слушайте свое сердце.
Я ощущаю ваше сочувствие и безгранично Благодарю всех неравнодушных, щедрых Духом и просто хороших людей.

№ карты сбербанка
4276 3800 8453 1446

Яндекс кошелек
4100 1220 9426 560
Дай вам Бог!
С Любовью , Наталья.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Марианна »

Наталья , я Вам сочувствую.
Вы живете на съемной квартире . А у Вас прописка есть ? Свое жилье ? Какая минимальная сумма - чтобы выйти из этого положения ? План - как жить дальше ?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Марианна, Благодарю Вас за поддержку!
Прописана я в Челябинске, жилье есть, но туда я пока тоже не могу.
Сейчас, чтобы что-либо предпринимать, надо где-то жить. Чтобы не съезжать завтра с квартиры, нужно запаптить 26 тыс. руб.

Благодарю вас, дорогие мои. Помощь потихоньку поступает. Пока даже не знаю как и что написать.
Обнимаю всех. :cry: :love:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

А в квартире детей есть хотя бы унитаз?

Как вариант, предлагаю купить пластмассовую ванночку, она стоит копейки и отмываться от накопившейся за день грязи, в ней. Дети то не выгонят мать из квартиры, оказавшейся в сложной ситуации? По-любому это временно. И первое, что надо сделать - это найти работу, любую. А потом уже искать работу, которая больше подходит.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Марианна »

Лада Велесса писал(а): Сейчас, чтобы что-либо предпринимать, надо где-то жить. Чтобы не съезжать завтра с :
Наталья , я сейчас вспомнила свою историю...
Мы в начале 2000 тоже с мужем поехали в Москву. Точнее - сначала уехал он... Это он на повышение, вроде бы пошел. И , в то же самое время, почти все мои близкие друзья , и даже родственники - тоже перебрались в Москву . Причем , очень успешно . И карьера у них там пошла , и жилье многие купили свое...
И мы - как по накатанной. Ан нет ! Я когда к нему туда в 2002 , в октябре переехала - все пошло не так. В декабре его сократили, причем даже компенсацию не выплатили. Я - без работы , в казани - сын оканчивал школу, бабушка и мама - больные , которые привыкли на меня рассчитывать во всем....мы в москве с котом и двумя собаками.
Сначала духом не упали . Он стал работу искать... искал два месяца.. А ведь и есть нужно , и сыну , и родителям помогать , да еще и за квартиру платить... :cry:

Но не было бы счастья .... Поехал он куда-то в поисках заработка ... Я одна на десять дней осталась. И те десять дней - для меня как ритрит были. Я обложилась разной литературой ( Жикренцев, Менегетти, Вилма)... и Третьяковка...и мандалы начала рисовать ...Они очень ум мой успокоили. И решение само пришло: я взвесила _ в Москве у нас ничего нет - одни долги ( к этому времени мы всем своим друзьям и родственникам задолжали ... В казани - жилье есть ( что уже хорошо) , машина еще была ...но мы ее тогда тоже продали , чтобы долг отдать...
Возвращается муж (опять - ни с чем ). Это конец февраля был. Я усадила его на диван и говорю :" Послушай , ты смог раньше свой бизнес сделать - сможешь и еще раз ...но - в казани...ни для всех москва - трамплин , кому-то в другом месте счастье искать и строить нужно...Я - верю в тебя , и чем смогу - помогу , тоже там на работу устроюсь"... Ну , разговор долгий был . Это я суть передала. Убедила я его и вдохновила .
Позвонил он своему другу - и тот за нами на машине приехал ... Денег и на дорогу не было... Так мы со своим зверьем в казань обратно вернулись...Я в апреле работать начала - торговым пердставителем, а он свой бизнес открыл...Через год я к нем перешла ... И как-то все так устроилось , что кто нас сейчас знает вряд ли поверит в эту историю - когда я покупала подарки мужу в секондхенде , а на новогодний стол - рыбные палочки жарила...

Подумай - может быть есть какие-то пути , которые ты даже не рассматривала еще..?
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Anisha »

Конечно, Лада, помогу всем чем смогу. Остальное в личку.
Друзья, я советовалась с юристом, у Лады 100% выигрышное дело, но для этого нужно ждать 3-4 месяца, пока будет идти процесс.
У меня еще есть такое предложение, исходя из нынешних реалий.... Лада, может ты согласишься и на помощь с возвратом?
Ведь мы все знаем, что на таких сайтах сидят не очень богатые люди.... Когда у человека все хорошо, и жизнь его не потрепала, редко кто задумывается о душе, о Боге.... Помните, кто читал Кастанеду, Дон Хуан сказал Карлосу, что они находили несколько раз идеальных нагвалей, но они были успешными людьми в миру, и подойди они со своей абракадаброй про Дух, они бы послали магов к черту..
У Лады сохранятся все сведения о перечисленных средствах, и она может после суда вернуть, кто может одолжить...
Давайте поможем кто как может! :love: :love: :love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Анишечка, дорогая, и все все!! Благодарю за поддержку! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Я по себе знаю, сама не раз выручала друзей и близких. В долг деньги стоит давать только тогда, когда ты реально готов их подарить. Просто дать, если есть позитивное чувство и безусловная искренность и радость от поступка. И ни в коем случае "а вдруг, а стоит ли... " Иначе создается привязка, притягивающая негативные энергии.
Я намерена вернуть деньги всем, кто помогает, без условий. Дай только Бог, чтобы скорее все разрешилось. А пока собираю вещи, у меня есть еще сутки, рассчетный час вторник - утро.
Обнимаю вас, дорогие мои Ангелы! :love:
По, надеюсь, понятным соображениям, я не буду публиковать имена тех, кто помогает, но прошу вас, знайте, я бесконечно вам признательна и БЛАГОДАРНА, я обнимаю вас и отвечаю сердечным посылом Любви.. И, знаете, происходит вот такой процесс: вдруг начинает в сердце серебрить поток Любви, аж горячо становится. Проходит несколько минут и на телефон прилетает сообщение о "поддержке" :love:
Простите, если я пишу сбивчиво или невпопад, в такой ситуации я впервые и, надеюсь, в последние))
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ребята, хоть и обещала молчать, но не могу сдержаться.
Сейчас получила перевод из америки от Лауры на 150$
Слов нет, голова кружится от вихря Благодарности, смущения и удивления........
У меня появилась надежда, что не придется срываться с места за сутки!
Половина уже есть!
:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ребята, простите, если что.
Я ВСЕМ И КАЖДОМУ БЛАГОДАРНА НЕИЗМЕРИМО, независимо от масштаба помощи. Каждая посылочка - это бесценный бриллиант, которым сияет Душа и дарит свою красоту.
БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

И СНОВА БЛАГОДАРЮ!! :love:
Ответить