СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ребята, вот где красота Нового времени и волшебный синхрон.
Статья Светланы Ории буквально о том, о чем я писала в предыдущем посте. Она очень красиво все развернула, наслаждайтесь и не бойтесь экспериментировать. :love:
http://5dreal.com/2015/10/06/%D1%81%D0% ... %82%D0%B0/
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

Луч писал(а): А если муж мало зарабатывает или его вообще нет?
это до какой степени эгоизма надо докатиться, чтобы даже и мужа не было?! :shock:
я ещё понимаю, когда жены нет, ну - повезло, не угораздило, но мужа?! :shock: :? :lol:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Луч »

Лада, я ж говорю- экзальтация.
Ну раз нравится, и это твой путь, то конечно. :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Борик, отсутствие мужа не всегда является признаком эгоизма, нам тоже "везет" иногда. :D
На все есть своя причина, не всегда нам-человекам очевидная.
Луч, мыслеформа "нравится" предполагает, что также может и не нравиться. Не нравится, значит, не подходит, не соответствует. Это оценка и не принятие. Принятие в Безусловной Любви не содержит такого разделения. Принимается ВСЁ, без исключений и условий. Там просто заливает Любовью и стирает границы. Все есть Божественное. И есть способность испытывать радость от всего, как от соприкосновения с этим Божественным.
Намастэ :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Посмотрите на проблему жизнеобеспечения в плане посещения нелюбимой работы, чтобы только прокормиться, по-другому. Жизнь на земле состоит не только из борьбы за существование, но и из творчества в плане реализации различных творческих идей и проектов. Если ползаешь ежедневно на опротивевшую рутинную работу - это одно. А если ты творческая личность, то ты из ничего сделаешь конфетку. Всё дело в нас самих. Или мы прозябаем и мечтаем о далёком изобилии, или мы включаем мозги и творим сказку прямо здесь и сейчас. Стать творцом на земле - это и есть та самая задача, ради которой мы родились. А если не справились, то тогда до свидания. :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

На помойке. :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Если ты вступаешь на Путь освобождения,поиска Бога,
идешь по стопам святых мудрецов,
ты должен помнить, что Майя,
Великая Иллюзия,
иногда вводящая в заблуждение даже великих- совсем не рада твоему Пути,
не желает твоего Освобождения,
ей вовсе не нужно твое Просветление,
ведь оно лишает все ее существование смысла ,
она ревнует тебя к Богу, святым,
Пути, который ты выбрал...

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3 ... st:1471216
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья! :love:
8 октября что-то произошло в моем жизненном пространстве и сознании. Как -то все встало на свои места, вернулась Гармония, Доверие Духу, и спокойствие. Я знаю, что я могу с Любовью принимать все, что идет ко мне и происходит со мной. Это есть жизненное пространство, это та самая иллюзия, которой я не являюсь. Я лишь Созерцатель, Осознавание того, что я существую. Страх пропал. говорят, пьяному море по колено. Вот мне сейчас, как тому пьяному, море по колено. А еще помните, пьяным всегда везет, там, где трезвый убился бы, пьяный даже испугаться не горазд. Так что, партнеры, в этом спокойствии есть непоколебимая неуязвимость. Потому что, излучая покой, притягивается покой. Ни телесные переживания, ни эмоциональные, ни даже чувства не являются причиной для Творения, это уже следствие, это результат прошлого. Это уже не я и вообще не я. Я Есть только в сейчас, и, силу имеет лишь то, что я сейчас произвожу собой в эфир, что излучаю. Качество Творения это излучение получает только тогда, когда излучение осознанно. Это складывается каждое мгновение, как бусинки в ожерелье: сейчас+сейчас+сейчас...
Изменилась настройка сознания, щелк, и перешли на другую частоту восприятия.
Когда человеку есть что терять, он испытывает страх предстоящей потери. когда он все потерял, то становится бесстрашным, решительным и творческим. Приходит смелость радоваться всему, что бы ни происходило. Личность со своими надеждами, желаниями и страшилками умирает. Ты остаешься голым, пустым и свободным. Легким, чистым, искренним, излучающим лишь То, что источает твой истинный Божественный Источник. Ты устранил преграды, стены, стоящие между тобой и Душой, Духом. И ты говоришь сам Себе: я готов к новым приключениям, таак, что там у нас по плану?... Что бы это ни было, я принимаю это с Любовью и Радостью. Ты осознаешь, что ВСЁ ЕСТЬ ПРОДУКТ СОЗНАНИЯ, ВСЕ ЭТО ИГРА ДУХА. Ты растворяешься в Духе, ты сливаешься с Духом в Осознанности. Тебе все равно, что будет дальше, оно в любом случае Божественно совершенно, оно создано Сознанием Духа, Тобой - Богом.
НАМАСТЭ. Я приветствую в тебе Бога))

Вообще-то садилась сон описать... :D
Приходил Шива, в образе Махадева из фильма, со змеей на шее, как положено. Приходил как мой свами, то есть супруг. Мы, наконец, соединились. Было какое-то напряжение от непонимания происходящего из-за долгой разлуки. Но Он заверил меня, что теперь все Хорошо. А еще он принес с собой мазь бепантен :D , полный тюбик. У меня в реале она закончилась :lol:

Собираю, пакую вещи. В понедельник сдаю квартиру. Очередной этап жизни завершен. Начинается Новый. Как там оно все дальше сложится, а Дух его знает)). И в этой неивестности есть такой кайф, драйв и озорство. Я всегда была хулиганкой, хотя и с царем в голове, всегда знала, что моя жизнь будет с сюрпризами. Но чтоб так завернулось, даже думать не могла. "Безумству храбрых поем мы песню" - вертится в голове...
Я потеряла страх... Аминь.
доктор где
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 мар 2015 23:45

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение доктор где »

Лада Велеса писал(а):Я потеряла страх... Аминь.
Да. Чувствуется, что так и есть. Поздравляю :roze: Изображение
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, док! :roze:
У меня сегодня были гости, мужчины, 2 на кухне, такие какие-то не совсем русские, я чаю хочу заварить, а чайник грязнущий, и будто они виноваты, давай оттирать. Они песню запели, а я вроде и сердита на них почему-то, но начала подпевать, на три голоса так красиво пели.
Ушла в другую комнату, там мама и еще кто-то. Потом брат в гости приехал, так тепло встретились. Моя семья... :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята! :love:
Сегодня 13.10. 2015, что в сумме тож дает 13 :D , новолуние. 13 вообще мое число, у меня оба паспорта тринашки, даже внук 13 родился)) Я переехала и начинаю новую жизнь. Символично ;)
Разрешаю себе впустить в свое пространство Чудеса и Волшебные обстоятельства для раскрытия и реализации наилучших потенциалов во Благо меня и всех партнеров по жизни. Да будет так! :d_sunny:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :girl_in_love:
13 это интересное число, много что завязано. к примеру овладение всеми знаками зодиака, 12ю телами и т.д. выход на новый уровень. овладение психическим огнем своим, упорядочивание хаоса вокруг себя.. дерзай. это интересно для души, духа, учительской системы. т .к. условия прохождения этого опыта сейчас еще жесткие, матрица не готова предоставить комфортные условия его прохождения. на первых отрабатываются новые механизмы взаимодействия с ней.. тяжело но почетно.. :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Да, Алекс, :love: , главное с РАдостью в сердце! :D
Вчера вечером сидела за компом, общалась с близкими по Духу людьми, и, со мной случилось настоящее Чудо.
От моего тела шел аромат, тонкий изысканный, ну прям, французские духи. Я сначала вообще не могла понять откуда он, духами я не пользовалась. Все вокруг перенюхала, потом руки нюхнула и нашла, потом когда по квартире ходила, чувствовала, что от меня прям шлейф идет...
Позже до меня догло, что это все Богородица.
Я же переехала, все вещи по коробкам и пакетам. Во френд-ленте попалась статья, что 14 октября праздник Покрова. И я вспомнила, что у меня есть чудесная икона Покрова Пресвятой Богородицы, это подарок тещи моего брата, Икона вышита бисером, очень красивая и большая. Я когда о ней вспомнила, решила про себя, что обязательное ее найду, поставлю в изголовье, помолюсь и свечу зажгу. У меня сразу Поток пошел такой силы и красоты, которого в последние дни не испытывала. А потом этот аромат... Так Богородица меня упредила, что слышит.
Эзотерики, наверное, сейчас мне кости моют, мол, какая икона, какая Богородица... А я вам так скажу. Хоть я вышла из-под эгрегора православия, но Ангелов и Волшебство молитвы (которая суть закодированное послание, повышающее вибрации), а также великих персонажей истории человеческой, воплощавших Световых Сущностей, никто не отменял. Это наша Семья, это часть нас, или мы часть Их. И такие случаи их проЯвления, это Дары и поддержка, утверждающая Связь с Высшими Аспектами.
БЛАГОДАРЮ, дорогая Богородица за Честь, мне оказанную в очередной раз, за прекрасные мгновения Божественной Алхимии и Чуда. БЛАГОДАРЮ за ЛЮБОВЬ!!!
ВСЁ ХОРОШО. Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ОДИНОКИМ НАЙТИ СВОИ БОЖЕСТВЕННЫЕ ПОЛОВИНКИ.
Поговорите с Богородицей, она слышит, она знает, она обязательно устроит все, как надо!
На снимке моя икона Покрова Пресвятой Богородицы.
С Любовью,
Наталья Хорошо. :d_sunny:
Последний раз редактировалось Лада Велесса 14 окт 2015 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Моя Богородица :girl_in_love:
Вложения
IMG_2146.jpg
(105.47 КБ) 1287 скачиваний
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята! :love:
Вчера во сне кто-то говорит: а ты чего это вчерное нарядилась? Отвечаю: так это же пальто, почему нет? А сама думаю, и правда, почему черное то?)))
Сегодня обживалась в новом доме, так хорошо там, уютно, типа коттеджа, весь из дерева, я там не одна, друзья какие-то.
Ответить