СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

эт плющит тебя Лада и это хорошо ;)
8го солнечные ветры были и днем колбасило прилично а ночью сон..планирую потихоньку на землей и задом и передом и пузом кверху и снизу, как хочу :D солнце выжгло малость из тел грязи и сразу залеталось :lol:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сегодня приснилось:
Делаю запрос в яндекс про себя и там открывается вот это:
"История одной жизни, Наталья Хорошо +9, Однажды неумерервши..."
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение михалычев »

Однажды приснилось, что я живу где-то в горах и местечко называется Бричмулла!!!
Так как вокруг меня сейчас много узбеков, а в названии есть слово мулла, я спросил, что это значит... Перевели типа "святой человек". Набираю википедию- выдает, что это ташкентский горный поселок...
Никогда раньше не слышал и не видел. Места прекрасные.
Изображение
Изображение

Позже узнал от старожилов, что поселок образовался вокруг жилища "святого человека", к которому приходили лечиться... Уж не я ли это был?
Последний раз редактировалось михалычев 10 сен 2017 11:09, всего редактировалось 5 раз.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Вадим »

Отсюда это. Песня советская.

https://youtu.be/wpjctIU6yvE
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Луч »

Никогда никто не снился с форума.
А сегодня под утро снится: сцена, объявляется конкурс стихов. Всего 12, в том числе и мой какой-то.
Потом женщина оглашает результат. Из 12 выбран только один, 11 она забраковала, сказала, что про котят и СССР не надо :lol:
А победила Аниша! со своим стихотворением. Вот только с каким я не поняла, да и просыпаться уже было пора.
:d_sunny:
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Anisha »

Луч писал(а): 10 сен 2017 11:25 Никогда никто не снился с форума.
А сегодня под утро снится: сцена, объявляется конкурс стихов. Всего 12, в том числе и мой какой-то.
Потом женщина оглашает результат. Из 12 выбран только один, 11 она забраковала, сказала, что про котят и СССР не надо :lol:
А победила Аниша! со своим стихотворением. Вот только с каким я не поняла, да и просыпаться уже было пора.
:d_sunny:
:D :D :D
Луч! :roze: Так это же ж я с котятами да цветочками! Правда без СССР!
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ребята, всем привет!
Как же все интересно!
Друзья, спасибо вам за Бричмуллу! :girl_in_love:
Мне однажды снилось, что я в Ауровиле живу, и так все четко, детально.
А сегодня мне куча всего наснилась. Максим Галкин за мной ухлестывал, гуляли, зазывал в гости, потом подходим к дому, он говорит, мол подожди. И выходит с Пугачевой, сидящей на кресле-каталке. А она надо мной стебется: что, уболтал? дуры, вы, девки! :lol:
Вот ну надо же, такую фигню смотреть?!
Еще в воде купалась, а она, как желе густая, плотная, тело держит, утонуть невозможно, я плескалась, аки дельфин...
Еще держу младенца на руках, а он мне кааак насиренит прямо в руку "кральку краковской" :D
Столько снов, а нафига?!
На работе сегодня упала, плашмя,на ровном месте, подскользнулась каблуком на мокром полу. Чайник был в руке, сломался, сама в порядке, боли совсем никакой не было, как будто и не я падала. Девченки тамошние талдычут, мол сглазили тебя, то одна нога болела, потом другая, теперь вообще грохнулась.
А мне забавно. ;)
Завтра поеду к детям на хутор, месяц там не была, в лес схожу, может грибов найду.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Вадим »

Обычно свои сны не рассказываю, но сегодня был один из повторяющихся, которые в разных вариациях мне снятся иногда.
Как будто я продолжаю работать на старой работе, на той, откуда еще в прошлом году ушел. Причем знаю, что я там уже не работаю, но почему-то продолжаю работать бесплатно.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

О! Вадим, я тоже сегодня была на своей старой работе, кстати, она была моей самой любимой работой в жизни. Мне этот сон снится очень часто, чуть ли не кожну неделю, что они меня снова на работу берут и даже согласия не спрашивают). Просили меня заняться продажей дверей в москве. Шефа и начальницу-подружку бывших в каждом сне вижу. Странно, почему мозг не отпускает их? :D
Я сегодня в Брехово, вышла из электрички, а-воз-дух... ммм... пей ковшами, по сравнению с москвой, такой воздух густой, ароматный. Сейчас цветут какие-то осенние цветы, листвой желтеющей, соснами пахнет, ооо, жииизнь! :girl_in_love:
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Anisha »

Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Аниша, Благодарю, и, алаверды! :D
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... HUEgzDeZkQ
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Вадим »

Сегодня приснилось, что я купил тур в США на 8 дней за 4.5 млн. руб. :cry: И думал, а нафига же я это сделал, да еще за такие деньги ?
Мог бы на них купить много полезного...
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

А я всё ищу что то...
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мечта ищет пути реализации во всех Мирах ;)
Желаю найти! :love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Попался только что ролик, может кого торкнет? :D

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... 7TK9eAGwcU
Ответить