СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): пчелинную
одна лишняя буковка "н", однако... :oops:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик, а в остальном ты согласен? :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

А Борик бдииит)))
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Борик, а в остальном ты согласен? :)
принципиально не согласен. :) все "твои" проблемы у "тебя" в "голове". Изображение
у тебя проблемы в наличии только потому, что ты согласна их иметь (не веришь - спроси Пруткова). :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Лада Велесса[/color] писал(а):А Борик бдииит)))
Изображение :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

лучше перебдеть чем недобдеть :D
три дня прут энергии, мне на сердце это отражается, давит. потом легкость будет пол дня :) не по чесноку, лучше наоборот :) . а напарник кашляет пкриодически, все бы ничего, да ночью як кашляне, будит мене :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Борик, а в остальном ты согласен? :)
принципиально не согласен. :) все "твои" проблемы у "тебя" в "голове". Изображение
у тебя проблемы в наличии только потому, что ты согласна их иметь (не веришь - спроси Пруткова). :)
У меня не проблемы, а задачи.
А спрашивать Пруткова - только этого мне не хватало. Он мне насоветует. У меня есть и свой собственный высший разум.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

На ночь посмотрела очередную серию "Великолепного века" и в ней повелителю Сулейману приснился страшный сон о том, как его старший сын убил всех братьев и жену Сулеймана - Хуррем. По турецким обычаям старший сын, вступая на трон должен убить всех своих младших братьев и сестёр, чтобы избежать конкуренции. Но в этом сериале старший сын Мустафа очень любил своих братьев и сестру, а они его. Но мать Мустафы ненавидела жену Сулеймана - мать младших его сыновей за то, что она заняла её место и всё время склоняла Мустафу к соблюдению всех традиций, то есть кубийству братьев. И на протяжении всего сериала идёт борьба между любовью и ненавистью. И вот правителю Сулейману приснилось, как всех его детей и жену убил Мустафа. Очень жуткий момент. :(
А ночью ко мне пришла сила из нижнего мира и пыталась со мной взаимодействовать, по-своему конечно. :) Помню, что во сне я вырывалась из её цепких лап, а она меня держала. И пока я не прочла молитву Отче наш, она меня не отпустила. Проснулась, а тело всё гудит и вибрирует, особенно стопы - характерная вибрация от соприкосновения с нижним миром. Я решила не бояться и начала приводить себя в порядок - поднимать вибрации. Когда всё нормализовалась - уснула снова. Больше ничего ночью не происходило. :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Афина, привет! :roze:
Ко мне тоже "приходила такая сила", летом 2011г. При чем не во сне, а на яву, сначала она меня парализовала до такой степени, что я не могла пошевелиться и подать голоса, у меня даже мысли "замерзли" и я не могла думать и понять что на до делать, постепенно вспоминала, что надо читать молитву и тоже читала Отче Наш. В следующий раз, в 2013г, она опять пришла с целью парализовать, но я быстрее с ней справилась с помощью Иисусовой молитвы. И в последний раз, это было пару месяцев назад, она была очень слабенькая, я когда ее почувствовала, сказала: Я ЕСМЬ! и приняла ее с Любовью. Думаю, она больше не появится...
Мне кажется, что это не какая-то низшая сила, Афина, это наши Аспекты, которые пришли исцелиться Любовью и обрести целостность с Основной Структурой моего Я.
Возможно, это пропитанная энергией страха твоя часть из прошлого притянулась к тебе, почуяв родные вибрации после просмотра ужастика)) В любом случае, это хорошо! Радуйся, ты стала более цельной :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, держись!
Все ТАМ будем)) :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

:d_sunny: Лада, держите меня семеро, я уже там :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, тогда мы все уже ТУТ :lol:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Сегодня во сне приснилось, как я с друзьями околачивалась на перроне вокзала. Не помню, что я там делала, кажется по вагонам ходила. :? Помню в конце, как подсаживали на поезд какую-то старушку в платочке очень несчастного и замызганного вида. Почему-то она была очень тяжёлой - мы с друзьями общими усилиями еле её запихнули в поезд. Зато после этого осталось чувство глубокого удовлетворения, что помогла ближнему. :)
После вокзала я отправилась домой привычным для моих снов путём, и по пути зашла в некое здание типа учреждения. Я бродила по этажам и пыталась понять, чем там занимаются. Даже спросила на улице у одной девушки об этом. Но она сказала, что не знает. Ничего вроде бы особенного, но странность в том, что сон был настолько чётким и реальным, что я была тогда уверена, что я не сплю, а действительно там хожу-брожу. Я была уверена, что это здание реальное и я реально там хожу. :?
СВЕТЛАНА
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 авг 2012 08:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение СВЕТЛАНА »

Лада Велесса писал(а): на столе у меня стоит чудесный букет из живых тюльпанов
букет из умирающих цветов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Цветы :roze: - это такой же ДАР человечеству, как секс, пища, дети, Солнце... :d_sunny:
А все остальное - дело выбора. Вам решать, что Вы будете с этим делать. Можно любоваться красивыми цветами или людьми, пить их аромат, дарить другим людям, излучать радость, и тем самым делать Мир лучше, счастливее. А можно убедить себя, что красивыми цветами грех любоваться, что дети должны быть паиньками, что солнечные лучи опасны... И то и другое служит частной правдой.
Вопрос: в каких вибрациях Вы хотите прожить Жизнь?
Есть только мгновение ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. В нем красота и ценность жизни. Зачем же наполнять его оценками и суждением? Так Вы отказываетесь от своей Жизненной Силы, причем, добровольно. Это конечно, тоже опыт, если Вы его выбираете...
Если вам подарили цветы, наверное, неразумно было бы отворачиваться и не смотреть на них. Если эти божественные создания явились к вам, знайте, что они счастливы от того, что принесли с собой вам радость и улыбку, что они прожили свой век не зря. Или вы думаете, что выращенные в теплице цветы должны там завять, никому не принеся радости?
Убеждения - это гири, мешающие нам летать :d_sunny:
Ответить