СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Опять куда-то едем. :D
Усаживалась в какое-то транспортное, то ли автобус, то ли самолет, кресла были супер удобные, народу много, толкались, лезли, думала, что стоя буду ехать, а попав в салон удивилась, что такое место мне досталось, сосед приятный мужчина. ;)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Едем едем Лада :D
А я часто веду транспорт. Вот намедни автобус готовил к поездке и людей вёз. Что интересно где дорога грязная была и заносило, там ногами помогал автобусу, токо как непонятно через пол что ли? :lol:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Да, точно, мужчины рядом всегда! :D
Алекс, у меня тоже так было, ногами помогала :lol:
А какие красивые процессы идут в жизни... Завтра на работу выхожу. Недавно Вселенную "попросила": пусть моя любимая работа меня найдет. Не прошло и 2-х дней, работа пришла. ;)
Иду вслепую, не в свою сферу совсем, буду служить моей Вселенной.
Благодарю тебя, бескрайняя моя, за то что на связи! :girl_in_love:
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Вадим »

Сегодняшняя ночь была богата на сновидения. Сначала мне приснилось, что мы с другом пришли на огромный склад списанной военной техники. Куда поступает техника со складов из-за морального устаревания, по большей части еще неиспользованная. Пришли мы туда, чтобы подобрать мне лодочку, на которой я буду плавать по озеру. Поначалу осмотрели одну, но она была пользованная, в плохом состоянии и ней не хватало деталей. Пошли дальше и видим, что стоит вертолет, совершенно новый, кремовой окраски и с красными звездами на бортах. Друг говорит: Может возьмем вертолет ? А я думаю, зачем мне вертолет, я ведь им управлять не умею. Не взяли, идем дальше. Вижу, валяется что-то, в ветошь завернутое, поднимаю - оказалось ружье с коротким стволом и синим прикладом. Я его взял, понравилось оно мне. Идем дальше, кругом одни вертолеты-самолеты, по большей части разломанные, ни одной лодочки подходящей нет. Заходим в соседний не то ангар, не то пещеру - а там и вовсе что-то совсем старое стоит, полуразобранное, по виду летающие тарелки. Я расстроился, но тут видим - мужики сидят среди кучи старых масляных фильтров, вроде как они там работают.
Подходим к ним и спрашиваем: а нет ли тут какой-нибудь лодочки маленькой, чтобы по озеру плавать можно было ? Они репу почесали, но ничего не подсказали. Так и не нашли мы лодочку.

Потом мне приснилось, что иду я по улице, на которой раньше жил, мимо гаражного кооператива. И тут вдруг сирены завыли, и люди побежали - вроде как конец света. Я тоже дернулся было, а потом подумал - а нафига. Все вокруг стало серым и какие-то трещины пошли в пространстве, все бегут, кричат, откуда-то светят прожекторы. А я иду в другую сторону и думаю: конец света, а мне-то что ? А эти трещины в пространстве меня как-то обошли. И тут включилось уличное освещение и я увидел, что на улице остался только я один.
Подумал - ну один и один, значит один жить буду.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Вадим »

И сегодня сон приснился:
Какое-то большое помещение, сумеречный серый свет, кругом тени. Я пришел туда и открыл дверь. В помещении были заперты зомби (ходячие мертвецы), в разной степени разложения. Большинство я не знаю или не помню, но среди них была моя мать и почему-то моя собака, которая умерла в феврале 2017 года. Я понимаю, что это я их там запер когда-то и зачем-то. Выпустил.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

Вадим писал(а): 11 мар 2018 08:39 И сегодня сон приснился:
Какое-то большое помещение, сумеречный серый свет, кругом тени. Я пришел туда и открыл дверь. В помещении были заперты зомби (ходячие мертвецы), в разной степени разложения. Большинство я не знаю или не помню, но среди них была моя мать и почему-то моя собака, которая умерла в феврале 2017 года. Я понимаю, что это я их там запер когда-то и зачем-то. Выпустил.
помещение не ниже уровня земли было?
мне такие тоже снились, давно, правда. хороший сон, очень положительный. :)
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Вадим »

Борик писал(а): 11 мар 2018 09:56
помещение не ниже уровня земли было?
мне такие тоже снились, давно, правда. хороший сон, очень положительный. :)
Ниже. Что-то вроде искусственной пещеры.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

когда ты начинаешь добираться до таких закоулков в своём сознании, это означает, что у тебя накапливается достаточно силы для этого. :)
после нескольких посещений таких мусорок там становится светлее, потому что ты приносил туда свет (своего сознания), часть которого там и осталась, и частично преобразовала тамошнее.
я считаю, что в снах всё, что находится ниже уровня земли символически означает подсознание, и, соответственно, всё, что выше, более высокий уровень сознания. :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята! :love:
Борик, очень созвучна твоя трактовка.
Недавно я дочери сказала, что регулярно снится моя бывшая подруга-тире-коллега, что она всегда во сне болеет, в доме бардак у нее и тд. А доча мне отвесила: какая часть тебя болеет? это же все твое. :D
А сегодня всю ночь с Путиным была. Он пригласил меня к себе и говорит: я хочу у вас совета испросить: как-то хитро показывает мне 7 пальцев, типа мне про них что-то известно, и спрашивает: какой из них я бы не выбрала? Я говорю - третий. Он - почему? Я - слишком много сомнений и недоверия. Подразумевались некие личности, возможно женщины. Было еще 2 серии, он меня на работу пригласил, зарплата, внимание, 40 000 $ !! :!: И спрашивает: вас устроит? :D только переехать, мол, придется.
Пошла собирать чемоданы! :lol:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

привет, зайчик. :roze:
в данном случае предложение работы и переезда означает возможное и необходимое изменение сознания для достижения тобой желаемого. :)
Лада Велесса писал(а): 11 мар 2018 15:06 регулярно снится моя бывшая подруга-тире-коллега, что она всегда во сне болеет, в доме бардак у нее и тд.
"подружка" представляет из себя твою витальную часть, связанную со здоровьем, чувствами, и т.д, в данном случае речь не обязательно может идти о проблемах со здоровьем, могут (сниться) быть твои беспокойства по поводу здоровья. :) а сами "беспокойства" могут быть в разной степени обоснованными.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

Anname писал(а): 11 мар 2018 18:51 Интерпретировать сны можно в разных системах координат.
конечно, можно. :)
поскольку я борик, я из своей системы координат и вещаю, а строится моя система на моих же опытах, получить которые для проверки может любой желающий, приложив вполне определённые усилия. :)
и моя "система координат" является следующей: (почти) всё, что человеку "снится", является отражением процессов, происходящих в его активном дневном сознании. :)
а "почти" означает, что там случаются и реальные события, которые наше дневное сознание может не совсем правильно интерпретировать. :)
я никому не навязываю свои интерпретации, может иногда ;) их слегка пропагандирую. :)
смайликов не много? :?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Борик, норм все! :girl_in_love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Я проснулась. Я есть. Только я и мгновенье.
Никуда не спешу. Ни о чем не желаю.
Мое сердце наполнено верой и вдохновением
Я от счастья на атомы в Пустоте разлетаюсь.

Меня нет. Это странно. Время больше «не рулит».
Нет легенды о прошлом, нету планов на завтра.
Я случаюсь спонтанно, как на утренней лужице
Лед в узоры сплетается, незатейливым автором.

Я ловлю на улыбке выражение в зеркале,
Даже стены и воздух мне в ответ улыбаются.
Очень медленно дышится, напрямую из сердца
Благодатной алхимией каждый вдох наполняется.

За дыханием следую, управляя вниманием.
Я безмолвный свидетель, позволяющий Истину.
Под прикрытыми веками, в бесконечной нирване
Бог рисует орнаменты, напевая молитвы…
:D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Ишь воно как преть то. Прям супер :d_sunny:
Нет особо снов. Встречи с людьми, старыми родственниками. Связи наверно восстанавливаются, типа древа.. :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Бывает иногда. :D
Ох и наснилось сегодня.
Как будто я аборт сделала, седьмой по счету. :|
Ныряла. Рабочие в городе чинили теплотрассу, вырыли огромный котлован, он заполнился чистейшей водой и там все плавали, я и брата своего позвала, поплавай, говорю, жарко же. А потом вода сделалась белая, как типа с молоком.
Потом все пыталась машину в сервис увезти, но так и забила, осталась в гостях. А в этих гостях борща варила, каких-то мужиков угощала, хозяин так и не показался. Платья примеряла своей бывшей гуру. А еще мне платье подарила другая девушка.
Ответить