СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :d_sunny: понятно теперь почему активизировались сны.. 1 сон заработанные дары 2. путь и переход. попутчики и знакомые.. 3. ученик перерастает учителя 4. пространство семьи. творческий беспорядок. вода - энергия, чистая - привнесение чистой энергии в него..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, Намастэ :D :love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

:d_sunny: ну сны теперь другие пошли, дал им дрозда :)
вчера яблоки сливы со своего огорода давал проходящим мимо беженцам, женщине да мальчику. сегодня летал опять. просто так. по солнечному городку, среди и над людьми. хочется, взял да полетел.. :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

А я сегодня плыла на корабле, тут буря началась и воронка огромная образовалась, наш корабль затягивает в эту воронку. Так я, как на яхте, свесилась с одной стороны корабля, держась одной рукой, а другой гребла и вытащила корабль из воронки на тихую воду побережья. Все спаслись. И плыли мы то ли на свадьбу, то ли на день рожденья к кому-сь, потом все за столами пировали, а я встречала родственников, тетушек по папиной линии, они подарки несли корзинами...
Алекс, вот наплаваюсь, корзинки все приму и тоже начну летать :D :d_sunny:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

главное, что все спаслись. :)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

тащишь Лада род по папиной линии :d_sunny: ну выгребла с усилием. принимай подарки теперь .:)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Даа, ребята, что-то грандиозное происходит. ;)
Мне никогда не снилось так много подарков во сне, это необычно и очень символично.
И состояние в сердце, независимо от того, что происходит в жизни: меня прёёёт от счастья и заливает Благодатью.
Я пока ничего не понимаю, просто доверяю и Благодарю. :girl_in_love:
Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!!! :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
У меня время 22-44 :D :girl_in_love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!

Однажды, не так давно, я ездила по делам. Решила прогуляться, раз уж выбралась из дома. Ходила по улицам, заходила в магазины, я очень давно там не была, захотелось глазки порадовать))…
Этим летом, с каких-то пор, мне приспичило сшить себе юбку, длинную в пол, сиреневого цвета. Вот, загорелось, хоть пляши. У меня с детства было так, если горит, надо шить, я за вечер могла сварганить себе платье, брюки или даже комбинезон. Выкройки всегда на глаз, никогда не пользовалась портняжскими. Шью с 9 лет, первый костюм сшила, переходя в 4 класс летом, и все лето в нем пробегала не снимаючи. Бабушка подарила мне ткань штапельную, очень она мне нравилась, такая светлая в точечку и маленькие сапожки, как цветы, разбросаны.
Надо отдать должное моей маме, она позволяла мне все мои эксперименты, покупала ткани, не боялась, что я испорчу. В результате, к 10 классу, весь мой гардероб был из самосшитой одежды, кроме, конечно верхней и специальной.
Так вот, иду я, тут магазин тканей, пройти мимо – преступление. И на мое великое удивление натыкаюсь на отрез, остаток ткани метр тридцать длинной, как раз на юбку, как раз мягкого сиреневого цвета, или даже цвета французской розы, именно такой трикотаж, как надо, лучше не придумаешь. И цена смешная, меньше пятисот рублей, его уценили, как остатки. Я в карман, у меня денег ровно на обратный проезд домой и на этот отрез. Долго не раздумывая, я его купила и через несколько дней сшила себе мою красивущщую юбку, получилась идеально.
Когда я ее шила, я приговаривала, что шью свою «юбку счастья», что, все, кто будет меня в ней видеть на улице, будут получать чуточку счастья. Юбка и впрямь получилась на загляденье, не хуже, чем от Шанель. Так вот, одела я свое Счастье и пошла гулять. Люди, и мужчины и женщины взглядом провожают, оглядываются, а я знай, иду и всем Счастья раздаю. Так мне стало весело, хорошо, Благостно, я ходила и шептала людям вослед: Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ! Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!…
Казалось, что меня саму разнесет по швам от переполнявшего чувства)))
Мне так понравилось мое счастливое хулиганство, что после этого я каждый раз, когда иду по улице, теперь раздаю счастье. Представляете, как здорово: идет себе дамочка, вся в своих заботах и переживалках, а ей проходящий мимо желает счастья и шепчет: Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ))) И ведь это не просто слова, это Энергия, бьющая фонтаном из моего радующегося Сердца. Человек идет и не знает, а ему уже счастья привалило! Вот бы узнать, кому какого, порадоваться вместе))…
В своих многочисленных размышлениях, что делать дальше в жизни, про работу, про самореализацию, про многое другое, я после этих моих «походов счастья», однажды отследила мысль, что теперь это моя работа – раздавать счастье, я разносчик счастья. Сначала как ребенок обрадовалась, потом пришла другая мысль: ага, еще б зарплату вовремя платили))
Но что самое симпатичное, смотрю я свой любимый сериал про Махадева, и тут такой эпизод: Махадев отправляет Ганешу на землю с миссией распространять счастье людям и нарекает его Натешей. Ганеша – Натеша – разносчик Счастья…
Ребят, может я сбрендила, но ведь это же для меня! Это волшебный синхрон, подтверждение, что я иду, куда надо, все делаю и мыслю правильно. И эти сны про подарки, и юбка счастья сама, как подарок. Что-то волшебное происходит, коридор затмений рулит, начинается нечто новое и очень счастливое.
Дорогие мои,
Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!

СЛюбовью,
Натеша Хорошо)))
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Лада, просто прелесть! Ты и меня счастьем подзарядила маленько. :)

Слушай, а если ты так хорошо шьёшь, то не сделать ли тебе это основным своим занятием, которое поможет тебе заработать на жизнь и всякие разные удовольствия?
Так и говори всем: "Шью счастливые вещи. Как оденете - так сразу будет вам счастье".
:d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Афиночка, привет! :love:
У меня машинка хорошая для себя, чтобы шить на заказ, нужен промышленный аверлок, обычный зигзаг не на все ткани годен. Это если кому-то из своих, чтоб без понтов :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Лада Велесса писал(а):Афиночка, привет! :love:
У меня машинка хорошая для себя, чтобы шить на заказ, нужен промышленный аверлок, обычный зигзаг не на все ткани годен. Это если кому-то из своих, чтоб без понтов :D
Наташа, тебе денег за красивые глаза вечно давать никто не будет. А за красивую модную вещь, которая будет реально украшать человека, очень даже будут.
Начни с малого, на своей машинке шей, но от души. Вложи свою душу и всю свою позитивную просветлённую энергию. Найдётся несколько человек, которые обязательно тебя захотят поддержать таким образом. Да и вещи, если будут хорошо и с душой сшиты, тоже всегда всем нужны. Даже не сомневайся. :)
А со временем сможешь поднакопить и купить нормальный оверлок. Он не такой уж и дорогой. Можно подержанный купить, но рабочий.
ПРОСТО НАЧНИ! :d_sunny: :roze: :love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

БЛАГОДАРЮ, АФИНКА! :girl_in_love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

В ОГНЕ ТРАНСФОРМАЦИИ...

Дорогой мой Дух, Бог, Создатель!
Благодарю вас за Трансформацию и Вознесение!
И пусть в этом Священном Огне сгорят (читай преобразуются) все страхи, сомнения, жадность, зависть, гордыня, уныние, лень, маловерие, малодушие, жалость, ревность, нехватка, болезни, высокомерие, системы верований и убеждения, ограничивающие шаблоны мышления и привычки, карма и привязки, все, что меня более не развивает, не поддерживает и мешает двигаться вперед. Все не мое пусть уйдет, а мое вернется ко мне. Все чужие энергетические влияния, импланты, подселенцы и паразиты, все чужое, которое я приняла добровольно, не ведая или насильно, уйдет к своим владельцам или превратится в Свет и питает меня.
Пусть все эти энергии и паттерны трансформируется вместе с моими телами и превратятся с Свет, наполнят мое существо Новой, Волшебной, Божественной вибрацией, сияющей и трансформирующей все вокруг. Пусть Божественная Алхимия выведет мое существо и мою жизнь на Новый Уровень Бытия и развития, откроет мне мои Божественные качества и инструменты, дары и таланты, позволит проявить мою Творящую Божественность и Мастерство.
Благодарю всех моих Партнеров по воплощению, мою Ангельскую Семью, Учителей, Родителей, Помошников, Хранителей за Участие в этой прекрасной Игре, под названием Жизнь, за сотворчество в построении опытов и уроков.
Особенное Благодарю моей группе поддержки в настоящее время! Дорогие мои, Благодарю за созвучие, Принятие меня-как-есть, за Любовь, за Красоту и Широту ваших Душ и просто за то, что вы есть в моей жизни!!!
Благодарю мое физическое тело и все тонкие тела за службу и обеспечение Опыта человеческой проявленности. Прости меня, мое тело, если я вольно или невольно способствовала твоему разрушению. Благодарю тебя за терпение, разумность и дружбу.
Да очистит меня Огонь Трансформации в Чистое Существо Света с целью проживания нового Опыта в высших вибрациях, возможных в данном воплощении. Да завершится сия трансформация в мягкой и комфортной форме (для тел) и максимально быстрые сроки.
Да откроется мне моя Истина, Предназначение и наивысший способ само- и Бого-реализации во Благо меня самой и всех, кто является частью моей жизни.
Да откроется мне Милость Воссоединения с моим Божественным Супругом для совместного Сотворения и Развития.
Благодарю за возможность Осознания и Принятия Безусловной Любви, как творящей Силы Жизни. Да откроется мне способность Творения и Выбора своей Реальности из Состояния Сознания, просветленного Безусловной Любовью, во всей красоте человеческих переживаний.
Благодарю за Доверие и Честь испытывать наисладчайшие вибрации Благодати Божественной и возможность проливать их в Пространство Жизни. Благодарю за Счастье делиться и дарить людям Нежность Безусловной Любви, Радости, Благости.
Благодарю за Жизнь!
Благодарю за Осознавание Бытия!
Я ЕСМЬ!
Да будет Так и Так и Есть!

С Любовью,
Наталья.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Этот призыв у меня родился вчера спонтанно. Вместе с тем, что сердце разрывалось от Любви и Благодати, тело переживало состояние экстатического Блаженства, штырило так, что зубы сводило, мышцы на лице шевелились, ноги-руки плясали под музыку Потоков, болело везде где могло болеть. Причем все эти боли, как по графику, стабильно проявляются 4 раза в год на равноденствия и солнцестояния, ну еще иногда.
Смесь благодати и болевых симптомов - это нечто термоядерно невероятное, уфф...
Просто стало ну невмоготу и я взмолилась))
Когда закончила выкладывать пост, поняла, что физика успокоилась и мне полегчало.
Может еще кому-то поможет.
Энергии сейчас зашкаливают, лунное затмение набирает свою магическую силу. Чувствительным людям особенно тяжко.
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ГАРМОНИИ!
С Любовью!
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

В ночь затмения сон:
Моя бывшая подруга решила помириться со мной и предлагает вместе с еще одной (бывшей) подругой что-то организовать. Та ведет себя игнорирующе - сдержанно. Мы в какой-то фирме обсуждаем то ли сотрудничество, то ли проект какой-то. В конце концов, девки исчезли, я разговариваю с несколькими мужчинами (2-3), один мне дает визитку и говорит, если надумаете, приходите к нам, на проходной скажите: во "Времена года"... :shock: :?

Затмение увидеть не удалось, было пасмурно. Но, как сегодня я прочла, что такие события лучше всего "проспать")) Их мощная, не совсем созидательная энергетика может активировать не то, что нам хочется))
Очередного "конца света" не случилось :D , если кто ожидал :cry: , живем дальше.
Только вот тут теперь нюанс есть! Мечтайте аккуратно и конкретно, МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! :lol:
Мы будем житеь теперь по-новому! Кто первый (у вас внутри проснулся с утра) встал, того и тапки! Хи-хи! :D Творец, жертва, созидатель или нытик, решать вам!
А я ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!! :d_sunny:

Вспомнила, еще видела машину с номером из пяти 2: 2-22-22 :?
Ответить