СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

aleksn писал(а):н а семилетний цикл он сакральный. в этом году грят будут разрушения непрочных отношений, потеря нелюбимых работ и т.д. так что начало положено :)
Разве семилетний цикл у каждого человека не свой?
Ты считаешь,что в твоей семье были непрочные отношения или Вы просто "выросли" из прочных? :|
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Shen писал(а): Не надо "все принимать", это иллюзия якобы духовного развития, которую старательно вкармливают, и многие едят... Помните выражение "у Бога нет других рук, кроме наших"?
Просто несправедливости много,вот и надо её чем то оправдывать,иначе душа может разорваться от боли.Человек может за себя постоять и то не всякий,а животные часто напрямую зависят от человека.Иногда хочется плакать от беспомощности,невозможности помочь.Когда мои маленькие дети спрашивали ,почему соседский дядя ударил ногой котёнка,я ,не зная ,как это объяснить ,говорила,что просто жизнь такая жестокая,при чём сама понимая,что не только животные - бедные,а и то ,сколько людей замучено пытками в разные времена (какие страшные фильмы про инквизицию) .Вот и приходится принимать,а что делать,в психушку неохота.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Skarlett, дорогая, :love:
Это верно, каждый приносит то, чем наполнен! Чем богаты, тем и делимся! :girl_in_love:
Мне сегодня опять снилось новое жилье, я перевозила вещи, или переносила, похоже на общежитие, мне помогали.
Куда мы переселяемся. Или я правда переезжать буду в другое жилье, или это на тонком плане новые обители, главное не помереть раньше времени :D а то, помнится, раньше трактовали новое жилье не очень жизнерадостно :D Я не боюсь, но еще куча дел, поживем пока!
Всем хорошего настроения! :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Жильё без окон-к переезду за завесу,а светлое и чистое-хорошо. :D
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Новое жилье-к здоровью,переменам,времени подумать...изменить
подсказка,что надо меняться по всем планам ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ну, дорогие, :roze:
Судя по тренду видений, а там четко идет смена жилья, примерка одежды уже многократно, то можно предположить, что идет глубокая трансформация на всех/многих уровнях, и тела и пространства и измерения (читай уровень вибрации сознания). Так что переезжаем, причем активненько так, пока на тонких планах, но думаю и в реале не за горами Новая Реальность. Да и сообщений на эту тему идет со всех сторон. Я 21 декабря не жду, и все же, есть интуитивное внутреннее предвкушение чего-то (ха, глянула на часы, а там 21-21 :D вот прикол) невероятно Нового, не случайного...
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Лада Велесса писал(а):Так что переезжаем, причем активненько так, пока на тонких планах, но думаю и в реале не за горами Новая Реальность. Да и сообщений на эту тему идет со всех сторон. Я 21 декабря не жду, и все же, есть интуитивное внутреннее предвкушение чего-то (ха, глянула на часы, а там 21-21 :D вот прикол) невероятно Нового, не случайного...
Я тоже чего то жду-предвкушаю.Поехали,чего уж :D :love: :d_sunny: там.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Луч »

Витает в воздухе. Есть такое. И напряжение какое-то.
Будем надеяться, что к лучшему :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Луч, :roze:
Приветствую, рада тебе, С Новым Годом! :girl_in_love:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Луч »

Лада, тогда уж со старым Новым Годом.
Песня хорошая есть щас найду :d_sunny:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Луч »



Сил всем нам и мудрости
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Благодарю за песню :roze:
Мой братик ее очень любит и поет под гитару :D
Давненько я в Нью-Йорке не бывала, а сегодня вот, наконец, прошвырнулась. 8-) Сидела на берегу океана метрах в 4-5, то ли на стуле, то ли на унитазе, пардон, но встать почему-то не получалось :D Океан был замерзший. покрытый тонкой коркой льда и весь такой неподвижный, причудливых форм. Тут смотрю местные плавают - ледоколят :D , целой семьей с детьми, их там несколько было. А я, сидя на стуле/унитазе, взяла камушек с земли и кидаю в океан, и так мне нравится ;)
Еще сон.
Я ухаживаю за новорожденной девочкой, бережно ваткой ее обтираю, у нее кожица воспаленная в складочках, как опрелости. Потом смотрю, а у нее обе ножки левые. :shock:
Еще сон.
Приятельница, с которой в реале уже почти год не общаюсь, пришла ко мне ночевать, тут мои мама и папа. она спрашивает, а они не будут возражать, что она тут размещается. А я из какой-то кучи вещей, наваленной в комнате, достаю ей кровать, стелю постель. :?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

сегодня коты пушистые меня обступили, ластились.. а в другом сне рыбу ловил среднего размера на удочку. рыба обычно деньги у меня. подождем.. :)
Воздушный, дракон это повелитель (энергетический) целого мира. дракончики- и сам такой - вызревает в тебе потихоньку мощный в будущем энергомир :) сны должны меняться тогда..
Лада, ждемс, ждемс все идет к переменам :)
Мечта, с женой мы в разводе, типа друзья. 7й цикл это другое. другой чел другие проблемы. просто удивительно почему раньше не разрешилось, а нужен был такой срок. созрело :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, :roze:
Это коты у тебя рыбки просили :D надо было угостить :D
А я сегодня ничё не помню :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Приветики всем.Коты-это воры,так что держи карманы. :D :love:
Ответить