СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Собиралась летать внутри большого здания и кого-то спасать. Из-за опасения, что меня узнают, решила одеть большую оранжевую маску тигра и в ней летать.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

решила напугать Афина кого :)
а мне утром сон приснился, это сразу сбывается. типа пришел на работу, а мне тетка одна говорит иди отсюда, мне не нравишься. и инструменты зачехленые оказались. думаю что может случиться? приехал на работу и оказалось что дома рюкзак забыл с едой, формой. пришлось домой ехать и назад :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Собиралась летать внутри большого здания и кого-то спасать. Из-за опасения, что меня узнают, решила одеть большую оранжевую маску тигра и в ней летать.
Эй, не стойте слишком близко, я - тигренок, а не киска!! :D
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Shen »

aleksn писал(а): а юбка, какашки Лада это пересуды ;)
Вот тут правильно.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

s-dream.jpg
(20.63 КБ) 643 скачивания
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята! :roze:
У меня что-то непонятное творится. Тоже типа простуды, но очень странной: то горло болит, то нет, то ноздря заложена, то я совершенно здорова, то голова болит, то ясная, все идет как по синусоиде. Вчера днем штормило физику не на шутку, думала разлечусь на атомы, потеряла форму и размер себя, гудела и вибрировала, как пчела :D
Сны сегодня снились, много, чуток помню, а описать сложно. Друга юности видела, встретились тепло.
Шефа своего бывшего, которому до сих пор денег должна за авто, стоим так мило беседуем в доме, а в окне видно, как плывут чернущие тучи, прямо по стеклу окна трутся, прикольно, пол стекла в туче, как в краске, а половина чистая, небо местами ясное, а тучи полосой идут.
Пересуды, :D кому кармы полной ложкой, нехай упражняются :D , меня это не касается никак уже давно. Да и некому уже, всех разогнала :lol:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

А, еще вспомнила сон.
Ела ягоды, вроде голубику, пробовала впервые, вкусная была.
На самом деле я ее и в жизни не ела. :D
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Лада :love: к премии денежной ;)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

поминает тебя Лада друган тот за деньги. теперь его денежки вдвое еше обесценились :D
я сегодня встретился со старыми кентами из школы, взлетел над полом и говорю теперь летать можно быстро, включилась голография пространства и стал туда сюда перемещаться. вот так, только в реале :)
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение nikolay »

После ОС. Решил поспать понастоящему. Опять я хожу и добываю драгоценные камни. На этот раз почемуто за 10км... раньше ближе было :(
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ой, дорогие, Благодарствую! :roze:
Скарлет, хорошие новости! :d_teddy:
Дорогая моя Вселенная, к принятию Премии готова, все препятствия отменила, выдачу мне Денег Позволяю! :d_sunny: :D ;)
Алекс, :roze:
Тебя опять не поймешь, где летал, где реал? 8-)
Николай, :roze:
А ты что с камнями-то делаешь? Куда складываешь? А 10 км - это может быть 10 измерение ;)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Я во сне зашла в какую-то гостиницу. Там женщина и мужчина в углу в раковине моют собаку, вернее обмывают ей живот и задние лапы для какой-то процедуры. Мужчина смотрит на меня и говорит: "Будет минус 10". Так и оказалось: сегодня целый день метёт метель и столбик термометра неумолимо падает. Переживаю за котят, которые живут в подвале. Одна малышка уже погибла. Вчера целый день плакала из-за неё. :cry:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Николай, 10 это переход на новый уровень, применение своих умений, возможна судьбоносная встреча. камни это информация. :)
Лада, летал в голографии быстро. и говорил что так же можно быстро летать в реале ;)
Афина, типа намекают что животным помогать надо :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Афина, :love:
Не плачь! Все души решают свои задачи, в том числе и кошечки. А тебе такая трепетность по отношению к ним дана, на мой взгляд, чтобы ты перестала жалеть, потому что это низкие вибрации и научилась сострадать. А сострадание отличается от жалости тем, что оно принимает с Любовью все, что происходит, во всем видит Божественный смысл. А если это так, то и плакать незачем :D . Все происходит в наивысшем Божественном порядке. Помогать - да, конечно, если ты считаешь, что это уместно и от тебя ожидается помощь, тем более "братьям нашим меньшим", но без жалости. Ну, это моя версия))
Я сегодня была в своей школе, бродила по коридорам, из класса в класс, как вспоминая детство.
Еще наводила порядок в доме, ворчала, что дочь не умеет убираться начисто :D
Алекс, у меня чистка продолжается, чихаю который день подряд как заводная, уже хохочу над собой :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Лада Велесса писал(а): Алекс, у меня чистка продолжается, чихаю который день подряд как заводная, уже хохочу над собой :D
У меня младший ребёнок чихает. :?
Ответить