СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

aleksn писал(а): 06 июн 2019 16:07 Да никто эти чены не читает давно, джеф тока
Ну почему-же? Админ ишо. Сам постит. :P

Пусть меня забанит. :lol:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

aleksn писал(а): 05 июн 2019 08:45 Понял Борик о чем ты. Этим я не занимаюсь в реале и не испытывал. Но это всё было и больше и во сне и захватывает пробуждение. И токи и трансформация тела и сознания и божества и переходы в миры и феномены/ способности и прочая. . Я считаю что физ упражнения, дых практики и др может и подходит кому то, но не мне. Для меня это "физика". Это у индийцев тоже есть подразделения йоги, физические и духовные. Я к духовным больше. С детства знаю что есть всеобьемлющий космический разум, создавший нас, миры и прочая. Мы его части. Спокойно воспринимаю любую информацию. Непринятую откладываю на потом. Деньги, карьера, власть, блага за чем писяет народ, меня мало интересует. Потому нет особо друзей. Меня интересует инфа о душе, мирах, космосе и пр. Никому и из семьи это неинтересно, а мне неинтересны их разговоры. Из физики мне интересен велосипед, ролики, это как динамическая медитация. Музыка. И уклон с поющими чашами. Если Лада позволит я у нее ролик попробую выложить и фото. :d_sunny: :love:
Аве нам :D
прояснил. а сидя медитируешь, или незачем?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Не Борик, не сижу. Я считаю что жизнь дана не медитировать, а прожить её мах полно. Сама жизнь есть медитация духа. Медитация уход от реала и возврат туда, откуда пришла душа за опытом. Есть план на воплощение души, наработка различных энергий - земных, тех каких нет или не хватает для баланса там, наверху. Мы приходим с мира тонких энергий за земными, грубыми. Конечно такой расклад не для всех, кто то может под завязку набрал опыта и ему наоборот нужно приподняттся, у кого то может опыт связи с душой, наставниками стоит, каждому свое короче. Мне во снах всё давалось что возможно, телепортации, полеты, миры, растворения в пространстве, работа с энергиями и материей. Поэтому не парюсь медитациями. И вообще думаю в этом измерении по крвйней мере уже не бу воплощаться. Скука. Буквально натягиваешь на себя занятия или какие то хобби, чтоб расшевелить.. ;)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

aleksn писал(а): 07 июн 2019 06:31 Не Борик, не сижу. Я считаю что жизнь дана не медитировать, а прожить её мах полно. Сама жизнь есть медитация духа. Медитация уход от реала и возврат туда, откуда пришла душа за опытом. Есть план на воплощение души, наработка различных энергий - земных, тех каких нет или не хватает для баланса там, наверху. Мы приходим с мира тонких энергий за земными, грубыми. Конечно такой расклад не для всех, кто то может под завязку набрал опыта и ему наоборот нужно приподняттся, у кого то может опыт связи с душой, наставниками стоит, каждому свое короче. Мне во снах всё давалось что возможно, телепортации, полеты, миры, растворения в пространстве, работа с энергиями и материей. Поэтому не парюсь медитациями. И вообще думаю в этом измерении по крвйней мере уже не бу воплощаться. Скука. Буквально натягиваешь на себя занятия или какие то хобби, чтоб расшевелить.. ;)
понятно. :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Это правда???? :?


"Не ожидайте, что смерть освободит вас от ваших несовершенств. После смерти вы останетесь точно такими же, как до этого. Ничего не изменится, вы только лишь оставите свое тело.

Если вы вор или лгун, или мошенник до своей смерти, вы не станете ангелом, просто умерев. Если бы такое было возможно, мы бы все пошли и прыгнули в океан, и сразу стали бы ангелами!

Что бы вы с собой не делали до этого, тем же вы и будете после. И когда вы переродитесь, вы принесёте ту же самую природу с собой. Чтобы измениться, надо прилагать усилие. Этот мир как раз то место, чтобы этим заниматься".

Йогананда Парамаханса
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Mechta писал(а): 07 июн 2019 11:20то правда????
В общем-то да, наверное. Если в это верить.

Тут такое дело, что человеку сложно измениться. Психотип заложен генетически и не меняется.

Все наши реакции на то или иное- это психика.
Но смотрят вроде не на это, а на поступки.

Джефф может целую простынь напостить на эту тему. :lol:
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Это правда????


знаешь, грязь может налипать и мешать идти, а может высыхать и отваливаться. все от души зависит.
юные души цепляют на себя всего да побольше, а к старым если пристанет, то отвалится.
разные мы, очень и очень сильно разные - там, за завесой.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Мечта :d_sunny: и правда и нет, всё индивидуально. Опять же есть вариант когда Там рост души может затормозиться из-за недостатка, дисбаланса, нехватки отриц энергии и как ни странно, спустившись и накосячив в нашем мире, она всё равно уйдет вверх, т.к запас высокой энергии велик. Ну а та, которая идёт снизу вверх, ей критично. Может вообще сгинуть, т.е совсем, на первоэлементы..
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение МаЙа »

aleksn писал(а): 07 июн 2019 06:31 Буквально натягиваешь на себя занятия или какие то хобби, чтоб расшевелить.. ;)
Ох, как я тебя понимаю... :roze:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

От православного человека слышала фразу..... Бог будет судить за то,за чем
застанет... это о том же? :?
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 08 июн 2019 10:11
aleksn писал(а): 07 июн 2019 06:31 Буквально натягиваешь на себя занятия или какие то хобби, чтоб расшевелить.. ;)
Ох, как я тебя понимаю... :roze:
а я вот не понимаю. ну вот вернулись к тебе твои многочисленные умения-понимания, и что дальше. изображать свою крутизну? для кого? для чего?
а как ни крути, ответ один - быть рядом с теми, кого ты любишь. с рыбами, птицами, оленями, людьми - да с каждой молекулой этого мира, в создании которого твой Дух принял участие. и частичка твоей Души прожила свой путь во всех бесчисленных миллиардах живых существ.
быть рядом. с теми, кого ты любишь.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Delf »

Изя, дык, Алекс же и писал -что КАЖДОМУ СВОЕ! вот ты - не понимаеш, а ктото - понимает... мы ж все -РАЗНЫЕ!!! :d_sunny: просто часто про это забывает -что мы разные - и натягивам СВОИ умозрения на других... :oops:
Алекс, я тебя тоже -понимаю! :love: и тебя, Майечка :d_teddy: :love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Изя-Кацман писал(а): 08 июн 2019 20:36
МаЙа писал(а): 08 июн 2019 10:11
aleksn писал(а): 07 июн 2019 06:31 Буквально натягиваешь на себя занятия или какие то хобби, чтоб расшевелить.. ;)
Ох, как я тебя понимаю... :roze:
а я вот не понимаю. ну вот вернулись к тебе твои многочисленные умения-понимания, и что дальше. изображать свою крутизну? для кого? для чего?
а как ни крути, ответ один - быть рядом с теми, кого ты любишь. с рыбами, птицами, оленями, людьми - да с каждой молекулой этого мира, в создании которого твой Дух принял участие. и частичка твоей Души прожила свой путь во всех бесчисленных миллиардах живых существ.
быть рядом. с теми, кого ты любишь.
Привет, Паша :roze: Ты прав, если понятие и восприятие любви , о которой ты пишешь, еще не претерпела трансформацию, не изменилась...
А если уже? Если стала известна ее Суть?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Изя, никто ничего не изображает, мне ваще пофиг ;) спросили ответил, не спросили не ответил. Здесь тема снов, сны и описывал. А любовь затасканное слово, мое мнение и общепринятое что любви здесь на земле нет. Любовь есть первоначальная энергия Бога, творящего всё. Нисходя вниз она претерпевает трансформацию и из человека выходит уже не ЛЮБОВЬ, а любвишка. Человек здесь чтобы набирать необходимые виды энергий, а их множество. И набирает их по заданному сверху плану. Есть в плане любовь, набирает, нет, не набирает. Общая градация тёмные и светлые энергии. По их количеству и идет сортировка душ впоследствии.
Снился вчера мотоцикл интересный, белый с хромом, мощный, типа мой. Ну и идет комиссия что то спрашивают, название, я призадумался а справа чувак(наставник?) смотрит на меня и грит...gt9. Полез потом искать в нете что за моцики. У мня то велосипед, ими не увлекаюсь. Есть такие, ручной работы агрегаты, прикольные. Опять же крути верти а толкование об общем состоянии организма и возможностях. Это как подсказка.
Ходил я на работу в центр 8 лет, там ангел города стоит и каждый раз с ним разговаривал и чуть работал с энергиями. Недавно работа моя там накрылась и устроился на другую. Думаю а как же с ангелом теперь? И вот на пол месяца меня кидают в центр поработать :D по ночам. На места силы как раз. Вот вам и здрасте
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья! :love:
Ох и давно я здесь не была, мне в последнее время все больше помолчать, помолчать... :D Уже скоро новый шоуд будет, а я еще даже майский не смотрела, не тянет. :?
Вчера приснился сон, что я летаю, как птица, но не сама, а у меня в руке приборчик, размером с пачку печенья, там кнопка есть, ее нажмешь и взлетаешь, но управляешь полетами уже волей и мыслями. И вот, летала я летала, приземлилась где-то пообщалась с кем-то, лететь обратно, а приборчик не работает, сломался, помер. Через какое-то время вижу в руках новый прибор, как будто старый самозаменился на новый, я кнопку то нажимаю, а оно не срабатывает, и я точно знаю, что он работает, просто я не умею с ним обращаться.
Мораль у басни ясна? ;) :D
Ответить